на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Начало белый сад, все указатели, вся ведьмачья броня и мечи, которые есть в игре)

Сохранение сделано для тех кто не заморачивается, играет только ради сюжета. Уровень Геральта 100, Карты героев Геральт, Аваллакх, Цири, не проиграете. Деньги: 50000 крон, на первое время хватит. Все элексиры и бомбы. Удачной вам игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

версия игры важна? на 1.21 не видит сейв...

0

Mardrok Нет, версия игры не влияет, только DLC должны быть все...

0

Smertanosnый Что такое DLC? У меня показывает что save был сделан на более новой версии игры(((

0

Aslan2121 DLC это официальное дополнение: Кровь и вино, Каменные сердца, и др. Если у тебя версия 1.03, обновись до последней версии...

1

Smertanosnый Вы можете также сделать все рецепты зелий и крафта оружия и брони и прочего. И все колоды карты гвинта, если уж это читерный сейв?

0

Сэйв очень хороший, но у меня появилась проблема, когда я говорю с весемиром о нападении на грифона в конце разговора он должен мне дать рецепт грома, этого не происходит, что делать?

0

madegorka Это потому что у тебя уже есть элексир грома...

0

Smertanosnый Это я заметил, он меня отправляет делать этот гром, а рецепта нет и я ничего не могу сделать, как это можно обойти?

1

Smertanosnый такая же проблема что и у madegorka

0

А сюжетка крови и вина пройдена надеюсь что нет

0

скажи как установить его ,не разу не устанавливал сохраннее!!!

-1

dtss Заходи в Мой компьютер/документы/ The Witcher 3/gamesaves. Из архива кидай сейв.

2

СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ И ЗАЛИЛ И ВСЕ КОГДА БУДЕТ ПОЛНЫЙ СЕЙВ С КРОВЬ И ВИНО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО 100%. ЗАЧЕМ КИДАТЬ ТУПЫЕ СЕЙВЫ А????????? ЗААААААААЧЕМ

-3

ПавелРусс Читай внимательно, для чего сделан, сейв...

1