на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Основной сюжет + DLC "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино". "Evoic Erebus" Мантикора + Эйфори)

  • Уровень: 52.
  • Пройдено всё: Все побочные, заказы, сокровища, основной сюжет (Роман с Йеннифер, Цири ведьмачка, Радовид мёртв, Роше с Бьянкой живы, Барон уехал лечить жену) и два дополнения (Ольгерд спасён, Детлафф мёртв, Сианна и Аннариетта помирились).
  • Собраны чертежи всех масел, бомб, элексиров.
  • Собрал все реликтовые мечи, броню которые встретил в игре, все охотничьи трофеи и прочее.
  • Корво бьянко полностью улучшен, собраны 3 трофея, гроссмейстерские доспехи всех ведьмачьих школ висят на стойках, мечи в личном сундуке, развешаны картины, фигурка Режинальда стоит во дворе.
  • Полный бестиарий.
  • Надето: Сет Мантикоры, Арондит,
  • Билд в упор на Эйфорию, по билдам "Evoice Erebus"
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Это идеальный save для начала Новой игры +, билд специально настроен под нее.

14

Зачем все эти сейвы выкладывают? Похвалиться что ли. Вот мол какой я крутой. И кто ими пользуется? Самому то интереснее всё проходить и собирать. Я понимаю выложить сейв прохождения какого то участка который другие игроки из за бага не могут пройти и продвинуться дальше по сюжету. Как в своё время было с квестом Уродец. А загружать сейв в котором за тебя всё прошли и собрали хоть убейте не пойму зачем.

6

gfcnjh2 новая игра + ,может для этого,я игру прошел,но около 3-4 квестов забагались ,из дополнительных

8

gfcnjh2 Что ты тут забыл, если не в состоянии понять очевидное?Новая игра+ это новая игра+ и всё развитие будет происходить одинаково, будь-то с данным сейвом или же со своим выстраданным.А теперь представь себе на минуточку нюанс - глюк операционки и её откат до предыдущего состояния.Вот тебе и причина использовать данный - чужой труд.Только не этот сейв.

-1

Александр Валидубов "Что ты тут забыл, если не в состоянии понять очевидное?" Это же очевидно. Забыл тебя умника спросить.

-6

gfcnjh2 Так, что ты тут забыл в разделе сохранений и твоя гурьба плюсователей-минусователей, чем вам здесь намазали, что вы сюда слетелись как мухи?В шапке ясно написано Сейв, а ты и твои товарки явно не ошиблись адресом.Не удивился бы твоим комментариям на порносайтах.Поборник морали ёпрст.

0

Александр Валидубов Меня в отличие от тебя там нет. Мне и жены вполне достаточно. И передёргивать на картинки это твоя участь. А зашёл в раздел сохранения действительно в первый раз. Что бы выразить своё мнение по данному вопросу. Форумы для того и существуют что бы люди высказывали своё мнение по тому или иному вопросу. Ну а то что мой комментарий вызвал положительный отклик, говорит о том что я не одинок в такой оценке полезности этих сэйвов.

-1

Ну к примеру потестить моды (я так делаю)

2

Сейв то хороший,но в нём использовались читы,ибо без мода на бесконечный вес который у меня не работает играть не реально. 4000 веса в инвентаре,это как то перебор

0

Nikita Avdeev нет, мод на 9000 веса )

0

Прошёл Ведьмака с год назад полностью, теперь вот решил перепройти с другими решениями и попробовать другие билды, посмотреть, что там на уровнях 50+. А сейвы-то уже удалил. Сабж для меня как раз то, что нужно. Спасибо. Коммент в том числе для gfcnjh2 и тех, кто с ним согласился, которые не понимают, зачем оно надо :) Человек пользу приносит, а вы его в желании выделиться уличаете - так себе затея, сами бы лучше чем помогли.

0

Пожалуйста, если у кого-то есть сохранение это на версии 1.31 скиньте мне

0

И если уж по чести, то сейв читерный и захламлён тоннами лута, который выгребать из сундука себе дороже и особенно с дикими просадками фпс при этом.

-3