на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Сохранение/SaveGame (Пройдено всё, сюжет, побочки, заказы, сокровища, вопросительные знаки, все карты гвинта, НГ+ и DLC не тронуты) [GOTY 1.31]

Сюжет завершен полностью, концовка и последствия:

Спойлер

Цири - ведьмачка

Геральт - с Йеннифер 

Радовид мертв, Дийкстра - правитель севера

Скеллиге правит Керис

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Автор - я. За описание прошу прощения, не смог отредактировать. Вот более подробно:

35 уровень, 163к денег, консоль и читы не использовались вообще.

Помимо сюжета, пройдены АБСОЛЮТНО все побочные задания, заказы и поиск сокровищ, включая рецепты всей Ведьмачей экипировки.

Все неизвестные места, отмеченые вопросительным знаком пройдены, за исключением одного "Спрятанного сокровища" на северном маленьком островке Скеллиге - там монстр 48 уровня.

Созданы все лучшие(реликт) бомбы, эликсиры и отвары (кроме единственного "Отвара из суккуба", ибо пощадил суккубш в обоих случаях).

Собраны все карты для гвинта.

У DLC "Каменные сердца" выполнен лишь один квест Скачек (на улучшенные сумки и седло для Плотвы), а также видны неизвестные места на карте(именно данного DLC).

На Геральте Мастерская экипировка Кота(включая Мечи и Арбалет).

В инвертаре присутствует "Элексир Очищения", возвращающий очки умения (сами выучите умения, которые Вам нужны).

На складе мечи всех ведьмачьих школ ранга "Отличные" (при желании можно продолжить улучшение - чертежи выучены, ресурсов много), а также куча камней и глифов улучшения снаряжения.

Плотва теперь Чистокровный Нильфгаардский жеребец(темная лошадь, подаренная Эмгыром).

6

FallenGhost Да неплохо молодец, проделал хорошую работу, и как ты не за***лся, всё это делать, я бы, уже устал, собирать все карты, а уж тем более все знаки вопроса, посещать, это же самое настоящее дрочиво, в чистом виде.

-2

Oleg21018 Если игра с открытым миром меня затягивает, я не могу не собрать все дополнительное, что в ней есть) Гвинт мне понравился, так что карты собрал в удовольствие - просто заглядывал к каждому торговцу и играл с ним. Знаки вопроса собирал просто по ходу прохождения квестов, но самое нудное было - это собирать контрабанду и сокровища под водой на Скеллиге. Два вечера на это потратил.

8

FallenGhost Понятно, значит я ленивый. Но по поводу суккубов согласен, мне как то жалко их было. Да и кто муже красивые, зараза они. А вот вопрос, тебе какая больше концовка по душе?.

-4

Oleg21018 Я не особо люблю Хеппи-энды, т.к они не сильно терзают тебя после увиденного, в отличие от мрачных концовок. Тем более если это полное завершение трилогии. Именно "плохая" концовка(как некоторые ее называют "Цири мертва" - а мертва ли она?) по мне так более уместная. Но если говорить про хорошие, то конечно же "Цири ведьмачка". Потому-что она не хотела быть Императрицей, она сама говорила это. Она хотела быть свободной, и именно в этой концовке она пришла к этому.

3

FallenGhost А вот Геру, ты с Йен оставил, из-за канона, или она тебе нравиться, я так просто, из любопытства спрашиваю.

-5

Отличное сохранение, такое и искал. Игру проходил уже 3 раза и захотелось еще раз ДЛС пройти, но сюжетку лень, спасибо дружище.

1

Dmitriy Tsygankov Рад, что пригодилось)

1

FallenGhost У меня проблемка получилась, Каменные серца прошел а вот Кровь и вино чет в первом квесте (Посольство с винного края) Рицари тупо стоят и ни,,,ра не делают. т е нету кат сцены с крестьянами. Что делать???

1

Toxa911 Не знаю, не было такого. Попробуй помедетировать перед ними.

2

FallenGhost Медитировал в деревне, возле нее а толку чет нету.

0

Toxa911 Попробуй скинуть кому-нибудь свои сохранения - может кто пройдёт момент твой.

1

Не получается скачать, переадресовывает на страницу поиска.

0

Вова Кудряшов Только что проверил - все качает. Попробуй в режиме инкогнито скачать, или в другом браузере.

1

FallenGhost Спасибо за этот сэйв! Играл в Ведьмака, прошёл сюжет. Потом психанул, удалил все игры. Долгое время не играл, а теперь захотел пройти дополнения. Но хотелось начать с той же концовкой (концовка почти такая, даже лучше), картами гвинта и доспехами школы кота. Просто спас!

3

Katarsys Как в воду глядел) Очень рад, что пригодились сейвы)

2

FallenGhost исколесил ведьмака вдоль и поперёк, у меня почти тоже самое сейчас, что и у тебя, левел чуть ниже, читы не юзал(я вообще считаю, что эта игра достойна того что-бы пройти её по-честному), всё же за сейв спасибо(признаюсь честно, когда я говорил "почти" я преувеличил - не срослось у меня с гвинтом, обажаю пошаговые стратежки, а вот с картами хоть убейте ничего не выходит), хочется глянуть чего достигли другие игроки, ты в частности. Спасибо за сейв

2

Стас Кежун Всегда пожалуйста) На самом деле гвинт - не такой уж и трудный. Хотя в него я играл на легком уровне сложности. Сам азартные и карточные игры не воспринимаю вообще, но в Гвинте разобраться не составило труда, а играл я лишь одной колодой - "Королевство севера".

1

Багами что ли пользовался ?163к не возможно собрать при при 1 прохождении без дополнений.

0

Darinf Нет. При прохождении игры собирал абсолютно все, что попадало на глаза. Поэтому продать было что. Также во всех состязаниях делал максимальные ставки, в т.ч и в гвинте (играл практически с каждым). Зачистка вопросов также принесла не мало денег. А основной капитал принесла продажа реликта и прочего шмота с контрабанд на Скеллиге. Единственное, с чем испытывал проблемы при сборе всего и вся - это перегруз инвентаря.

1

Не знаю, я тоже всё собирал и ставки делал, и с 3000 кг плавал , но больше 90 тыс не собрал.

0

Darinf Значит играли по-разному)

1

Извините что я такой нуб но как устанавливать прост у меня gog galaxy

0

6felix6 Обычно в "Мои документы" сохранения лежат.

1

Скажите пожалуйста как установить сохранения?Никак не могу найти(

0

Nikitochka333 Это сохранение от игры версии 1.31. Попробуй поставить данный патч. Скидывать файлы надо по пути: My Documents\The Witcher 3

1

FallenGhost А где находится склад или тайник, куда ты спрятал все вещи?

0

Дмитрий Кощеев Маркер "Зелёный сундук" на карте смотри, они часто встречаются.

0

у меня пишет что обновление игры не подходит)

0

не возможно скачать 404 Not Found

0

Star Dwarf Только что проверил - все скачивается(при выключенном антивирусе)

0

ребят помогите разобраться. Я поставил игру версии 1.31. Игра слетала 3 раза, надоел начинать всегда с начала. Можно ли при такой сохранке пройти сюжет самому? И как это сделать)) заренее спасибо

0

нужна сохранка на осове задание список блудниц

0

То что консоль не использовалась это не верно,так как это легко определить.Если играть честно,то за 1 прохождение сюжетной линии и побочных заданий от силы заработать можно максимум 40 000 не больше.Можно конечно и больше заработать,только если не создавая ничего,а использовать только то что находится по мере прохождения.

0

LexxProAktiv Вы откуда такие берётесь? Выше комменты прочитай, я отвечал такому же, как ты. На квестах может быть и не наберёшь больше 40000. А на знаках вопросах наберёшь куда больше.

1

FallenGhost Вопрос только в том,кому всё это продавать,так как у торговцев деньги не бесконечны,и с каждым новым реликтом цены растут.Кстати,я говорю не пустые слова,а именно то что знаю.Так как Ведьмак 3 прошёл на 100%.Саму игру,и dlc к ней. P.s:Ещё определить,что вы использовали консоль можно по тому фактору,что при создании оружия первым делом изготовление прыгает на неизвестный чертёж(у которого нет ни формы,ни описания).

0

LexxProAktiv

LexxProAktiv написал: Вопрос только в том,кому всё это продавать,так как у торговцев деньги не бесконечны,и с каждым новым реликтом цены растут.

До того, как начал собирать контрабанду на Скеллиге под водой, продавал все как можно выгоднее(т.е оружие - мастерам Оружейникам, шмот - мастерам Доспехов, ну либо на ранг ниже). После сбора контрабанды уже продавал абсолютно всем, ибо деньги у продавцов действительно заканчивались, благо продавцов не мало.

LexxProAktiv написал: Так как Ведьмак 3 прошёл на 100%.Саму игру,и dlc к ней.

Можешь посмотреть мое соседнее сохранение(от 13.11.16) где я прошел абсолютно все(в т.ч знаки "?", собрал все карты, все ведьмачье снаряжение, побочки и т.д).

LexxProAktiv написал: P.s:Ещё определить,что вы использовали консоль можно по тому фактору,что при создании оружия первым делом изготовление прыгает на неизвестный чертёж(у которого нет ни формы,ни описания).

Я понятия не имею, откуда Вы это взяли. Я уже несколько раз повторил, что не использовал консоль. Больше тратить на это время не буду. P.S Если бы я использовал консоль для сейва, то для всей его целостности я прописал бы мутаген из Суккуба для его отвара.

1