на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота: Таблица для Cheat Engine [1.04]

Таблица Cheat Engine включающая в себя следующие функции:

Бесконечное здоровье
Бесконечная выносливость (Не уверен на счет выносливости лошади)
Бесконечный воздух (Под водой, например)
Бесконечный адреналин
Принятие зелий не повышает уровень токсичности
Убийства с одного удара
Бесконечные предметы в инвентаре / не тратящаеся золото (Беск. инвентарь может вызвать некоторые баги с сюжетными предметам) 
Прочность оружия не уменьшается
Бесконечные используемые предметы (зелья / бомбы и т.д.)
Замедлить или заморозить NPC (?) 
Установить лимит веса на 999.999 (благодарность h3x1c)
Игнорировать запросы для крафта вещей / создания зелий 
Всегда выигрывать в Гвинт
Бексонечная длительность бафов(полож-ых эффектов, вроде зелий, усилений от Мест Силы и т.д.)
Следующие функции я никогда не использовал, так что оставлю их без внимания, если кто-то хочет / может - отпишите в комментариях о них.

Mouse Over Item Pointer
Loot Item Pointer
Money Pointer (not usable with unlimited inventory)
Retrieve Item Name (personal use)

Scripts Courtesy of jim2point0:
Free Camera
Override FOV
Pause Game
Time of Day

Взято с оффициального форума Cheat Engine. Автор Zanzer

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Алексей Левченко вз#ро#ни от гордости

3

[aVm]Mors Значит не пользуйся этим.

2

dima___dima У меня всё отлично работает, ищи проблему со своей стороны. m.a.r.r.a.d.e.r. Инструкцию как использовать таблицу Cheat Engine ? Пожалуйста:

CE Инструкция

01 ) Скачай Cheat Engine с сервера PG или отсюда - http://cheatengine.org/downloads.php 02 ) Установи как самую обычную программу; 03 ) Запусти, опять же самым обычным образом. От предложения просмотреть Туториал можешь отказаться; 04 ) Скачай таблицу которую хочешь использовать и перемести в папку "My Cheat Tables" (Обычно в папке Пользователи ->Твоё имя пользователя->Документы); 05 ) Запусти игру; 06 ) Alt-TAB к Cheat Engine'у, загрузи процесс игры, нажав на кнопку с символом монитора в левом верхнем угла окна Cheat Engine, выбери процесс из списка и нажми кнопку "OPEN"; 07a) Если всё в порядке, и процесс с таблицей имею одинаковые названия (process.exe => process.CT) Cheat Engine предложит тебе загрузить таблицу. В этом случае жми YES. 07b) Если название таблицы отличается от названия процесса, кликни на кнопке с иконкой папки и выбери таблицу, которую стоит загрузить, нажми OPEN; 08 ) Посмотри на список в таблице, и нажми на клетку слева от нужной тебе функции. Через некоторое время в ней появится крестик(функция изменения макс. веса лично у меня подвисает, и активируется с задержкой) 10 ) Возвращайся в игру и веселись. Инструкция была написана пользователем Recifense, специально для cheatengine.org

2

Блин помогите выровнять процент мощьности знаков!! У меня багнулось и теперь +18770%... Пробовал через эту прогу но похоже что я не очень в ней шарю( P.s. Не у меня одного такая проблема

1

[aVm]Mors У меня самого был такой "буст", только +70 тысяч процентов. Не знаю чем это вызвано, и как это исправить.

1

[aVm]Mors метода с форума читенджин, на английском, на случай буста

Спойлер

the trick was to mod: geralt_skills.xml, where "sword_s19" is "flood of anger" I modified it to "add" instead of "mult", and gave it a "-250". After loading my game, using the cheat table to gain adrenaline my sign intensity value restored itself to its proper 58%. Saved the Game. Then loaded the default geralt_skills.xml back into the patch.bundle and VOILA -- after loading the game again everything was back to normal.

1

В общем, такой баг встречается из-за использования определенного скила и чита на бесконечный адреналин

1

VirgilSouth Спс буду пробовать

1

не чет я не пойму че тут, да как((

1

за гвинт спасибо огромное, великолепно работает в 1.04

1

BrianCurtis но что то делать надо... Так то знаками пользоваться даже не охота((

0

Забыл добавить, что функция "Всегда выигрывать Гвинт" всё ещё багует показ инвентаря, поэтому включать её стоит исключительно при партии в Гвинт, а после её завершения выключать.

0

да как им пользоваться инструкцию в студию!

0

спс гвинт работает в 1.04)

0

SkyraX Да забейте вы на гвинт, с каждым обновлением все слетает, намного проще прямо в первой деревне заюзать тренер с бесконечными товарами у торговцев, и у первого торговца которого спасаешь от грифона купить карты (или в кабаке я не помню точно), короче там балисты с силой 8, лучники 6 и баффом который при ходе удваивает число очков каждого отряда отряд, войны 5 или 6 уже не помню с таки же баффом, покупаешь по 10 штук каждую карту, и просто рвешь кого угодно. Короче можно силу замутить колоды любую.

0

BrianCurtis делаю все как написано, а ничего не происходит...в плане веса, да и всен остальное тоже не рабоатет

0

Igyana1979 ага потом ты эти товары не сскинешь! точнее можно скинуть но игра будет зависать! и в добавок у тебя будет вес от которого оже не избавишься если даже скинешь все предметы, (преверял лично потом игру заного нчал)

0

m.a.r.r.a.d.e.r. Не знаю даже что тебе посоветовать. Используй альтернативы - трейнеры, например.

0

бесконечные бомбы и эликсиры не работают (1.4) А нет всё работает, до одного сокращается и остаётся)))

0

Мне кажется в этой игре чревато чтото использовать кроме бесмертия, то знаки имеют такую мощь что можно цунами устраивать и ядерные взрывы,то сумка становится багнутая бесконечная)

0

SkyraX Как я понял, Сила знаков бустится если включить бесконечный адреналин, и поставить скилл, увеличивающий силу знаков за адреналин, не помню как он точно называется, но он из красной ветки.

0

BrianCurtis ну раз можно бесконечный адреналин ставить, то можно просто забить на ветку "боевой транс"

0

m.a.r.r.a.d.e.r. Это не товары, это карты, они складываются как бе визуально, потом ты из пачки карт сам себе колоду мутишь. Незнаю, не испытывал проблем вообще в игре, что что то не мог скинуть, наоборот багнутые квесты которые дают скинуть, разобрать квестовый предмет.

0

Саня Гладышев И че . у меня лицензия. а тоже знаки на 8 тыщ скаканули

0

а нормальное описание - перевод есть к каждому пункту?

0

Nevka Если хоть на пару минут открыть глаза, и просмотреть комментарии в теме, можно увидеть, что данное мной описание - единственное.

0

почему скрипт на вес на работает!

0

VirgilSouth можешь по подробней а то через переводчик хер поймешь че там делать надо!!

0

awakingstroy Распаковываешь patch.bundle, там ищешь файл geralt_skills.xml, в нем ищешь скилл с пометкой sword_s19, там, где указаны эффекты этого скила будет указан один какой-то эффект, после него в кавычках "mult", что означает, что скил умножает какое-то внутриигровое значение на указанное число, меняешь "mult" на "add", что значит, что скил теперь будет добавлять к указанному параметру это число, ставишь значение "-250", получиться, что скилл теперь будет уменьшать это значение на 250. Сохраняешь, реэкспортируешь измененный geralt_skills.xml обратно в patch.bundle, скидываешь обратно в папку с игрой, запускаешь игру, загружаешь сейв, должно быть все ОК, сохраняешься, выходишь, восстанавливаешь оригинальный geralt_skills.xml или целиком patch.bundle, заходишь в игру, должно быть все ОК. Я сам этот метод не пробовал, у меня такого бага нет. Я нашел его на форуме читенджин, работоспособность не гарантируется, но кому-то там помогло. Не забывай делать бэкапы, инструкции по распаковке есть в разделе "Файлы".

0

VirgilSouth все искал нашел папку patch.bundle потом файл geralt_skills.xml, но это текст а вот sword_s19 но в кавычках нету mult короче не понятно че делать буду пробывать загружать раний сохранения и перепроходить

0

VirgilSouth Благодарю за инструкцию все получилось!!!!!! Метода рабочая 100% =)

0

BrianCurtis Вот именно, поэтому я и спросил есть ли другое, может кто видел еще? Но все стало понятно, когда открыл саму таблицу. Спасибо!

0

Вылетает от бесконечного здоровья а так +

0

BrianCurtis надо купить лицензию

-1

да харош уже читерить то!

-1

А я вот честно играю, уже на 45 левел, прохожу все допы и все ведьмачьи задания и почти нашел все снаряжение , кроме кота и грифона 3 уровня. Бегаю с мечом который подарил мне ярл (зима какая та), Урона наносит почти 2000, никто и наКуй меня побить не может. Кроме 3 ТТидаров на кулаках. А вот бронька на последних уровнях такая СТРАШНАЯ, что жуть. Бегая в каком то клоунском наряде , а зато лучше всех, требует 42 левел.

-3