на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher: No Intro Fix

No Intro Fix - небольшой по размеру файл для отключения вступительных заставок в игре. Полезная вещь для тех кто не любит ждать и хочет сразу после запуска погружаться в меню игры.
Установка:
Содержимое архива переместить в корневую папку с игрой

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мастера Русского языка... А к автору вопрос, я переместил все файлы в корневую папку игры, но ничего не изменилось, в чем проблема?

3

Даниил Блошенко Проблема в самом заменяемом файле (Movies.iua), в выложенном здесь файле прописано интро, полазив по сайтам нашёл следующую информацию Откройте "\Data\Scripts\movies.lua" с помощью блокнота -Изменить линию: Local intro = {"cs_publisher", "cs_developer", "cs_engine", "CS_BLOCKEND", "cs_intro", "CS_BLOCKEND", "cs_title"} на: Local Intro = {"CS_BLOCKEND"} -Сохранить -Нажмите правую кнопку мыши на "movies.lua" и откройте свойства -Поставить галочку «Только для чтения» -Нажмите OK ПРИМЕЧАНИЕ: пункт "Local intro" может не соответствовать тому что написано выше, если я не ошибаюсь там прописан интро ролик. Не знаю кому как а мне помогло на лицензии от GOG, На этом всё...

4

Ноль эффекта! Скопировал куда надо. Даже удалил все видюшки из папкимувис, или где оно там лежит. Ведьмак. Полное издание. WTF!?

0

А никто не заметил, что это вирусы?

-1

Согласен с ПрячущийГлаза. Tenevod вы не обижайтесь но, по-моему, это абсолютно бесполезная и не нужная весчь.

-10

WTF???пардонте,но кому такая хня нужна???одна секунда времени и три удара пальцем по Esс наверно адский труд да?..."погружаться в меню игры"...ну мощь еп*а,чё скажешь...

-13