на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Withcer: Сохранение (конец игры)

Сохранение над трупом магистра(ну или Альвина) .Выкладываю чисто из расчета на импорт персонажа для "Ведьмак 2 убийца королей".
Теперь по списку:
1.В прологе помог Трисс с лабораторией.
2.Товары отдал Белкам(Кирпича соответственно замочили).
3.Абигайл спасена от крестьян.
4.Зигфрида взял с собой на Кокатрикса.
5.На вскрытии обнаружилось что Реймонд Азар Яведович помог отправится в мир иной пленному саламандре(Могилу соответственно не замочили).
6.В разборках на болоте не участвовал вообще(хотя письмо принес).
7.По заданию Зигфрида спас людей от гулей(говорящего не трогал вдруг это гриписовец переодетый).
8.Альвина отдал Шани(в последствии дошло до любви)
9.После приема Спас Талера от Де Вета
10.В квесте про синегазку помог вампиршам.
11.В банке помог сбежать белкам.
12.Оборотня не трогал(хотя шерсть жалко).
13.С сестры Алины тоже снял проклятие.
14.В деревне помог Белкам.
15.Беренгара тоже не убивал.
16.принцессу Адду избавил от проклятия стрыги.
17.Доспех Ворона собрал(делал кузнец краснолюд).
18.В эпилоге Яевин не помер.
19.Душу магисра Охоте не отдал.
20.Что скажете Лютику выберайте сами.

Так вроде все если что то забыл спрашивайте

Комментарии: 18
Ваш комментарий

все ошибаются ...обязательно из этого делать шоу ?

11

О спасибо как раз то что нужно !

2

Здравствуйте! А есть ли у кого такой вариант прохождения(?): Прохождени в стиле: "Нейтрально-добрый" 1.В прологе помог Трисс с лабораторией. 2.Товары отдал Белкам(Кирпича соответственно замочили). 3.Абигайл спасена от крестьян. 4.Зигфрида взял с собой на Кокатрикса. 5.На вскрытии обнаружилось что Реймонд Азар Яведович помог отправится в мир иной пленному саламандре(Могилу соответственно не замочили). 6.В разборках на болоте не участвовал вообще(хотя письмо принес). 7.По заданию Зигфрида спас людей от гулей(говорящего не трогал вдруг это гриписовец переодетый). 8.Альвина отдал Шани(в последствии дошло до любви) 9.После приема Спас Талера от Де Вета 10.В квесте про синегазку помог вампиршам. 11.В банке помог Зигфриду. 12.Оборотня не трогал. 13.С сестры Алины тоже снял проклятие. 14.В деревне был нейтрален. 15.Беренгара тоже не убивал. 16.принцессу Адду избавил от проклятия стрыги. 17.Доспех Ворона собрал(делал кузнец краснолюд). 18.В эпилоге не кто не помер. 19.Душу магисра Охоте не отдал. 20.+ пройдены все побочные квесты. Чемпион в костях и на кулаках. Зарание спасибо! P.S. Можете юзать читы мне без разницы. P.S.S. У меня полетела "Окно с Хрюшей" и забыл сделать бэкап. Третий раз проходить очень долго. Кстати такая же хрень с ДА:О(хотя весной почти до конца заново прошёл но уже надоело) Я просто до сих пор не могу поиграть в эти игры=(

2

Спасибо друг ,сам прошел помогая ордена,сообщили в процессе что Торувель убита,думаю мож в этом варианте жива будет и додумают ее во вторую часть вставить, А Зигфрид живой тут?

1

сохранка сохранкой-но что с развитием твоего гг?

1

чувак, блин, забрал бы себе сейв для импорта во вторую часть, т.к. свои стёр, а этот судя по описанию сходится во всем кроме 2х пунктов. я выбрал Трисс и альвина отдал ей, так как я выбрал нейтралитет- Зигфрид и Яевин отдали в конце концы жаль что редактором сейвов можно только скилы и лут править, а квесты-болт p.s. то что ты оборотня не тронул-ясно, а от ликантропии вылечил?

1

Автор молодец. У меня полетели все сохронёнки из за моей торопливости когда переустанавливал Винду, не сохронил свои. Буду играть с твоей. Жаль что не Трисс выбрал ты так как во 2 части будет очень много фигурировать именно она. ----------------------- А может знаеш где взять сохронение с нейтралитетом и выбором на Трисс ?

1

"А может знаеш где взять сохронение с нейтралитетом и выбором на Трисс ?" тоже интересует!)

1

у кого есть плиз поделитесь,сейв для ведьмака архивом в кором 3 концовки,за эльфов,орден и на себя,напиши те ссылку,или в личку,зарание спс))

1

Kerten-Буду очень пизнателен тебе, ведь до выхода 2 части осталось 2 дня. --------------------------------------- Нейтралитет с выбором на Трисс 1.В прологе: помог Трисс в лаборатории. 2.Отдал товары белкам. 3.Спас Абигайл. 4.Не взял Зигфрида с собой на Кокатрикса. 5.Нашел Труп Рэймонда, тем самым разоблачив Азара. 6.На болотах квесты с орденом и белками пропустил. 7.По заданию Зигфрида спас людей от гулей. 8.Альвина отдал Трисс. 9.Развил отношения с Трисс подарив кольцо. 10.После приема спас Талера от Де Ветта 11.В квесте про синеглазку помог вампиршам. 12.В банке помог Зигфриду. 13.Оборотня не убивал, снял с него проклятие. 14.С сестры Алины снял проклятие. 15.В задании на примирение водяных и людей принял нейтральную сторону(с помощью Владычицы). 16.Беренгара не убивал. 17.В резне в деревне принял нейтралитет(убежал). 16. С принцессы Адды снял проклятие. 17.Доспех Ворона собрал. 18.Беренгар выжил в битве с Азаром. 19.В эпилоге НЕ убивал Зигфрида и Яевина. 20.Не отдал душу Великого Магистра Великой Охоте. ------------------------------------------------------ Кто выложит такой сейв буду тому поклонятся :] "Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит" (c) Геральт из Ривии (The Witcher)

1

1.В прологе помог Трисс с лабораторией. 2.Товары отдал Белкам(Кирпича соответственно замочили). 3.Абигайл спасена от крестьян. 4.Зигфрида взял с собой на Кокатрикса. 5.На вскрытии обнаружилось что Реймонд Азар Яведович помог отправится в мир иной пленному саламандре(Могилу соответственно не замочили). 6.В разборках на болоте не участвовал вообще(хотя письмо принес). 7.По заданию Зигфрида спас людей от гулей(говорящего не трогал вдруг это гриписовец переодетый). 8.Альвина и кольцо отдал Трисс(в последствии дошло до любви) 9.После приема Спас Талера от Де Вета 10.В квесте про синегазку помог вампиршам. 11.В банке помог сбежать белкам. 12.Оборотня не трогал и излечил(хотя шерсть жалко). 13.С сестры Алины тоже снял проклятие. 14.В деревне помог Белкам. 15.Беренгара тоже не убивал. 16.принцессу Адду избавил от проклятия стрыги. 17.Доспех Ворона собрал(делал кузнец краснолюд). 18.В эпилоге Яевин не помер. 19.Душу магисра Охоте не отдал. 20.Что скажете Лютику выберайте сами. У кого-нибудь есть такой сейв?

1

Плиз киньте сейв после долбёжки с профессором и кикиморами в 3 главе (с войсками пылающей розы)

1

У меня почти всё так и было, кроме того, что я в банке помогла Ордену, а в итоге осталась в нейтралитете.))

0

а есть у кого такой же сейв, но мальчика Трисс отдали?

0