на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

This War of Mine: Сохранение/SaveGame (НОВЫЙ ДОМ! Бруно, Роман , Арика , 2-ой день) [Версия 1.2.2 апдейт 8]

Новый и более функциональный дом , более интересная планировка и больше ништяков в доме . Бруно,Роман,Арика , 2-ой день. В супермаркете вояка-насильник жаждет поделиться своим добром , а в разрушенной многоэтажке лежит куча хабара ( для следующего посещения надо взять 2 ножовки ) .

 Левого хабара нет , нож для Романа был в доме , сломаный пистолет  тоже , а монтировку скрафтил я сам . 

 Вообще очень понравилось проходить эту версию , попробуйте - не пожалеете .

 

 

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня сохранение не отображается в игре. Сразу с первого дня начинается. Что делать?

1

Можно скачать хотя бы ради уже открытых сценариев :) У самого ни терпения, ни времени не хватало пройти несколько раз, но теперь могу наконец поиграть за одного Марко :)

1

А новый дом и команда - как у меня на сейве ? Если да , то ты ничего не теряешь - я на 2-ой день особо ничего не сделал , только в доме доступный хабар собирал . А вообще , в версии 1.2.2 этот подбор персов и дом появляется после первого прохождения , у меня было так . Ещё этот дом появляется в нескольких подборках персов : Марко , Злата-Эмилия , и Арика-Мэйрин-Катя . Вот мои подборки , что открыты на данный момент :

Спойлер

http://savepic.org/6699091.jpg

0

Нет у меня лично не чего не работает, у кого заработало как сделали?

0

JoniDen Версия игры 1.2.2 ? Если старая версия - могут сейвы не работать . для этого и написал мою версию - 1.2.2 апдейт 8 . Чтобы увидеть другие сценарии - включите новую игру . и увидите другие доступные .

0

Виталий Злой Да версии 1.2.2 закинул твои сейвы запускаю все как было так и осталось.

0

JoniDen А у тебя лицуха , или репак ? У меня - репак , поэтому и версию указываю . Хотя вроде бы обновлений не было , и моя версия самая свежая . Может быть ты папку storage не туда закидываешь - в лицензии эта папка по другому называется , тогда надо в лицуху закидывать только файлы из папки storage . а саму папку не копировать . Просто я уже один раз накосячил - сейв неполный выложил , но теперь всё должно нормально быть .

0

У меня лицуха, все запустилось нормально.

0

Виталий Злой У меня RePack самый последний с Update 8 все как положено, сейвы кинул как надо ну все равно не запускается, я не знаю в чем это проблема.

0

JoniDen Даже не знаю . как тебе помочь . Хотя могу дать в личку другую сохранку - я её сейчас мучаю . Тогда начнёшь новую игру . с любым подбором персов . что у меня открыты . Может эта сохранка станет нормально .

0

Виталий Злой Ну давай попробую может и заработает.

0

Данил Плуханов Лови . Надеюсь поможет .

0

друг,кинь мне тоже пожалуйста

0

Загрузил сохранку с 10 открытыми сценариями , сейчас модеры проверят , и - наслаждайтесь . Всем приятной игры .

0