на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

This War of Mine: Совет (Взлом компонентов в игре)

Буду первопроходцем, так сказать. Чтобы игра не вылетала при взломе компонентов в рюкзаке, делаем следующее: разгребаем кучу чего-нибудь, там, например лежит 10 досок. Ищем в ArtMoney их, добавляем одну в рюкзак, отсеиваем 9, потом 8 и т. д. пока не останется 1 значение после отсеивания. Замораживаем его, добавляем себе в рюкзак штук 30-40, потом размораживаем, добавляем из рюкзака все эти компоненты, потом снова замораживаем это значение и правой кнопкой мыши добавляем в рюкзак по 10 штук за клик, набираем нужное кол-во потом лучше снова разморозить на всякий пожарный дабы слета не было. Пробовал с 4 компонентами уже - полет нормальный, после дня они сохраняются. Всем бобра!

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Скинь свою готовую таблицу.

15

Записывал для друга, но может и тут кому пригодится =)

Спойлер

&feature=youtu.be

11

На форуме MrAntiFun уже тонны слёзных просьб о трейнере, он даже уже отписал что-то типа "какие читы мне следует в него включить?". Значит скоро, может завтра.

9

надо попробовать, а то уж отчаялась из-за постоянных вылетов)

6

Для тех кому нужны ресы в игре! Игра с начало. В начале собираем все кучи с ресурсами (для количества ресов ,облегчаем поиск взломщикам(artmoney.Cheat Engine) ) кроме одной, в которую все ресы слаживаем. Находим значение и замораживаем( не добавляем а замораживаем). Потом из кучи левой кнопкой клацаем и грузим до посинения (ломаются все ресы), даже если попадает на то место в куче другие ресы они тоже добавляются в общий. По достижения посинения клацаньем, жмём выход с кучи ни чего другого не советую только выход. Закрываем взломщик и наслаждаемся игрой. P.S. Для тех кто зашел далеко, есть совет. Сделайте топор если есть такая возможность . Разбейте в своём доме топором стол или шкаф , появится куча хлама, снесите туда нужные ресы, лучше в большем количестве и ломайте(принцип взлома тот же).

6

Ищите в ArtMoney вещь которую хотите взломать, после чего замораживаем это число и уже в игре берём из какого нибудь места 30-40 штук этой вещи, НО ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЬШЕ! Переборщите и игра вылетит! Размораживаете и скидываете всё что забрали обратно. Потом замораживаете опять и берёте столько сколько вам надо, не спешите, а то успеете. Размораживаете и всё! У вас столько вещей сколько вы взяли! Долго и муторно, но помогает) (Это я поподробнее объяснил если что :3 )

5

stray tokachi Увы, не сохранял результаты в артмани, долго конечно все это ломать, но результат стоит того

4

Spiritsky Ломай ломай, хакерша) Всё ещё впереди

4

Понравилась игра, но персы подыхают от голода, еле ходят уже. Еды нашел пока лишь 5 штук, по трем локациям, и то они досыта не наелись. Правда, локации не до конца облазил, нужна ножовка, а её нет. Ещё постоянно ломятся по ночам и грабят. Сделайте кто-нибудь трейнер, плиз, хобя бы на еду.

4

ресов дохрена , а вот напал с оружием так меня .уки застрелили . 30 дней жил горя не знал

4

Играть с читами в симулятор выживания? Ну вы лохи...

4

Trollface20 Было так когда ломал в рюкзаке а не вне его, попробуй заморозить попеременно или оба два) страшного не должно произойти. Не забывай размораживать только перед выгрузкой из рюкзака, иначе пропаду вещи

3

4Spiritsky 4 байта целое, больше ничего

3

блин, тоже вылетела, решила в рюкзак скинуть не по 1 шт, а сразу 5 капель воды(все что были) и опа) ну не знаю, может я трудности люблю конечно, буду дальше пытаться)) мне нравится, когда не всё так просто:D даааавно так не заморачивалась со взломом, хоть вспомнить старые былые годы)

3

сделайте кто нибудь трейнер :D это слишком гемморойно

3

Alex_Free_Man Товарищ, будьте добры, ещё раз подробно и по порядку объясните процедуру. Я пробовал взламывать и замораживать кол-во предметов в кучах хлама, в первый день, а потом перетаскивать их в рюкзак. Вроде работало, и даже при крафте предметов не заглючило. Но в итоге вылетело уже во время запуска ночного рейда.

3

краще трейнер подожду ато ето тока одни вылеты

3

Сначала были вылеты,но потом,когда научился,вылетов нет.Но скучновато,ибо геймплей теперь из себя представляет простое распределение обязанностей между персонажами.Trollface20,лично я беру по 100 и нет никаких вылетов. На самом деле этой игре нужен трейнер только с двумя функциями - сохранением/загрузкой в любой момент,а все остальное - ненужная чепуха

3

кому надо выложил сейф ваил много всего и вся мебель

3

Совет : Перетащите вещи из инвентаря в ящик и обратно с включенным трейнером очень быстро поднимите ресурсы

3

ну без читов интересно только первое прохождение... раз прошел, а потом и поиздеваться над игрушкой можно)))

3

Благодарю, сейчас опробуем :)

2

Кстати, если у вы хотите взломать предметы которых мало, например 2, когда найдете нужное значение, заморозите его и начнете добавлять в рюкзак, скорее всего добавится лишь несколько штук, после чего придется искать снова но уже с бОльшим значением, тогда все будет OK.

2

Zealonet Странно, у меня уже 10 день и все гуд. Лучше ты напиши как ты ломал ее полностью, потому как я написал как сам делал

2

Alex_Free_Man Я не совсем понял ваш способ, но сам делал так. Выбирал нужный материал в любом из завалов в первый день, например 10 досок, искал их, отсеивал, перекладывая в общий инвентарь и обратно. Потом замораживал и набирал в инвентарь штук 40. После размораживал и забирал остатки. Потому в ту же кучу ложил уже 50 к примеру и опять искал и замораживал. Таким образом увеличивал до 150. Но как только день кончился и нажал кнопку "добывать", игра вылетела.

2

депресия задолбала этих персов где тренер тамнадо на лут и все больше нечегоне надо

2

Чёт он, короче, не торопится его делать, на FarCry 4 только что вышел, а об этой игре ни слова.

2

kosq4okk У меня какой-то глюк я не магу отдавать вещи на базе(дома) в кучу хлама,шкафы и т.д., Кто знает что можно сделать? я уже и переустановил игру и все равно.

2

Каждый раз когда я нажимаю "Продолжить" Начинается всё с 1-ого дня. Что за бред...

1

Ещё есть вопрос. У меня 2 значения. Сколько не отсеивал :'(

1

сколько байт делать? я ставлю галочки по всем пунктам, у меня находит почти всегда в итоге 2 значения

1

Alex_Free_Man Всё уже сделал) Спасибо)

1

Alex_Free_Man спасибо! ну пока на досках экспериментирую, вроде удачно)

1

Alex_Free_Man Благодарю! *Поклон* :D

1

а как увеличить размер рюкзока у персонажей? очень уж маленький.

1

Trollface20 Примерно так) на самом деле можно и больше брать с первого разо НО это дольше будет по одной штучке добавлять.

1

MeNDoZa63 Скорее всего это от перса зависит, у всех разный

1

vladua100 А я поставил по 1000 и более каждый. Да, теряется особоый смысл игры, но мне интересно будет что если всех перемочить)

1

kosq4okk Правой кнопкой мыши быстрее получается)

1

А на харчи кто то пробовал ломануть? А то у меня народ голодает. Аж смотреть больно. А харчи то, они ж не везде валяются. Это вам не доски с хламом. =))

1

Glukkon Ломай продукты и вари свои борщи)

1

Небольшое дополнение: добавлять в инвентарь замороженые значения можно в любом количестве, но не более количества в куче, иначе весьма вероятен вылет. По крайней мере первые перебросы материала. Догоняем по 10-30 до 100, потом когда в куче больше 100 смело перекидываем туда-сюда сотню.

1

Да, детка! Я прошел игру, те, кто не хотят ждать конца, читайте ниже что ждет:

Спойлер

В общем война длится 45 дней, после чего говорится, что вы выжили в войне и для каждого перса небольшое послесловие, кем он стал после войны, удалось ли найти свою семью, подругу и т.д. Убийства невинных людей, видимо, влияют на то, что будет написанно

1

Grifin666 Мечтаю о жрачке, чтоб ячеек у всех было побольше, а день-ночь подольше. Остальное, в принципе, и самому можно налутить при таком раскладе. Разрабы, кстати, могли бы и уровни сложности прикрутить.

1

Делайте так. Когда приходит торгаш, Ты (чонить)/ Торговец 4 дерева. Cheat Engine, Artmoney находим 4 дерева ( 4 байт, целые) Меняем 4 на 5000 СРАЗУ ЖАМКАЕМ DEAL (Не тыкайте на другие итемы, сразу подтверждайте зделку) Главное чтобы торговец был согласен на обмен.

1

Киньте сохранение 1 дня взломанного на дерево и т.д., а то у меня после того как игру сверну не могу больше в неё зайти

1

XAH46 Оконный режим в настройках

1

Ребят киньте сейв,со всеми ресами,буду благодарен.А то делаю-делаю а все равно вылетает,хоть и значения делаю небольшие.

1

Trollface20 Работай сразу с двумя

1

MeNDoZa63 При приготовлении в ночной вылазке тебе дается право взять что-то с собой, в этот момент открывается инвентарь персонажа и общий. Смотрим вверху в инвентаре персонажа отображается количество общих его ячеек и заполненных. Ищем артманями всякими значение заполненных ячеек, перекидывая туда-сюда какой-нибудь предмет. После нахождения числа заполненных ячеек открываем редактор памяти и ищем с ним рядом значение всего ячеек у персонажа - меняем на 99. Вуаля!

1

а способ действительно не всем подходит... у меня все хорошо... а на компе у друга пробовал, не вышло!

1

Народ, можно сократить время поиска, если кому-то это создает большие проблемы. При поиске значений первые 4 цифры всегда одинаковые, потому что они частично совпадают с адресом модуля(или полностью, не важно). Т.е. если вы к примеру нашли вот это значение: 32161FA0, то все адреса, первые 4 цифры которого составляют меньше число( например, 3200), уже не нужны, их можно смело удалять. А заменяя трейнер можно использовать автокликеры, дабы не пропалить краску с мышек от огненных нажатий )))). И не нужно отсеивать 100500 раз. Это что касается cheat engine.

1

DezQ_TR, при добавлении в рюкзак замороженного значения найденного предмета ? (Например, дерево). Я по дефолту оставил английский язык. Скорее всего это зависит от версии игры, т.к. они патчат ехешник и , возможно, что-нибудь ещё.

1

У меня крашится только если попытаться добавить в окошко найденных предметов уже подобранную вещь( к примеру, у меня 5 дерева, а нашел я 20. Заморозил эти 20 и пытаюсь добавлять по 1 дереву к найденным замороженным 20-и. Конечно, так не прокатит).

1
Спойлер

Взлом рюкзака, если число заменить на 99 оно станет 153 - знач все ок. но свыше 99 ячеек игра вылетит поэтому ставим 63 Дополнение к тому что писал вышеtourent

1

Борис Борисов 22 И в ночь почти всегда обеспечен вылет.

0