на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

This War of Mine: Совет (Взлом с помощью Artmoney)

Описание по взлому всех вещей на любом этапе игры без вылетов.

Если вы начинаете с первого дня, тогда соберите весь хлам в доме (можно скрафтить кровать или еще ченить). Главное что бы перед ночным походом у вас в инвертаре (Наши вещи) было не менее 5 единиц любого из ресурсов (неважно какого, дерево, травы, сахар и т.д.). 

Затем после наступления ночи выбираем перса который пойдет на поиски.

Дальнейшие действия разберем на примере:

У меня в инвертаре (Наши вещи) лежит 9 шт гильз.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1.    Добавляем в рюкзак (окно слева) все 9 шт.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2.    Ищем в ArtMoney значение 9 (Целые Стандартные).

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3.    Заходим в игру и ложем обратно в инвертарь (Наши вещи) по 1 шт.,  затем отсеиваем значение, и так повторяем процедуру пока в ArtMoney не останется 1-3 значение.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4.    Как только вы нашли нужное вам значение, положите все гильзы обратно в рюкзак (как в 1-м пункте). В ArtMoney у вас должно значение измениться на 9.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

5.    Замораживаем это значение.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

 

6.    Теперь возвращаем гильзы с рюкзака (окно слева)  в инвертарь (Наши вещи), можно спокойно возвращать более тысячи штук (все зависит от вашего терпения).

Как только вы «вернули» нужное вам количество предметов, размораживаете значение в ArtMoney.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если вы хотите добавить другие предметы, то поступаем следующим образом:

1.    Убираете все предметы из рюкзака (окно слева)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2.    Добавляете в рюкзак нужным вам предмет (например консервы). Важно!!! не мене 2 шт.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

3.    Повторяем действие пунктов 5-6. Не нужно заново искать значение предмета, оно одно для всех ресурсов. 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

Важная информация.

При поиске значений важно что бы в рюкзаке был один тип предметов (только дерево, или только сахар и т.д.)

Если вы ищете значение дерева то имейте ввиду, что в ArtMoney нужно вводить значение всех досок. Допустим у вас в рюкзаке лежит 5 стаков по 2 доски, значит в ArtMoney вводим значение 10. Или 3 стака компонентов по 4 шт. то значение будет 12.

- Почему не менее 5-ти единиц любого из ресурсов ?

- Потому что легче отсеять в artmoney на первом этапе.

Скачать ArtMoney с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Спасибо большое за подробный гайд для чайников, Qb1c. Но мне интересно, можете Вы мне рассказать как взломать время(отсчет до рассвета) при "вылазке" на локации?? r3zzak Sochinskiy вылетает. потому что иногда обновляются значения и вообще лучше не замораживать их, потому что придется их заново искать. просто меняешь их. что бы не опускались и все - не замораживать. Glefff нельзя повышать через прогу значения - может вылетить игра(сохраниться с ошибкой и придется переигрывать, или сев перезагружать, если есть в другом месте). через арт мани ты не сможешь взломать время дня(по крайней мере в убежище), а в чит енджине можно, потому что это значение очень мудрёное.

0

_Темный_Предвестник_ ты на старый пост ответил, я давно научился пользоваться читэнджином, и жалею... О том что не научился раньше))

0

Glefff нян а у тебя вылетала игра с ошибкой когда пытаешся при вылазке взломать?

0

Xiona не помню, я так давно ее прошел и удалил что не помню уже даже что за игра была, хоть заново качай)

0

Glefff Ясненько... у ми постоянно нихватаеть а когда чутьчуть помочь себе хотю сразу вылетаеть :(

0

а не проще трейнер скачать и тапать сколько душа пожелает)

1

Nikonoff96 тренер привязан к версии игры, и на мою я к примеру тренера не нашел. vovabelyi Энжин помоложе артмани, не все им пользоваться умеют, к примеру я не очень озадачивался его функционалом, а артманька давно со мной и крайне редко подводит)

2

Glefff Артмани уже прошлый век, поверь я в своё время даже покупал её. Она половину того что может энджини, не может. Да ещё и при поиске жрёт ресурсы не понятно чем.

1

не обязательно "не менее 2 шт", можно и с одной раскачать. Добавить 1 шт, поменять значение на 2, заморозить, переместить в общаг несколько штук (не кликайте быстро), разморозить, переместить все в рюкзак, заморозить и можно спамить сколько нужно. Способ рабочий, лайк! Намучился я со стандартным взломом... Со снаряжением так делать не рекомендую и с предметами которые не стакаются в 1 ячейке.

1

Спасибо, хорошо описан рабочий способ.

1

Есть более простой способ,который заключается в отключении уменьшения кол-ва предметов.

0

А как определить значение времени, чтоб при необходимости заморозить?

0

Alexander Sergienko r3zzak Не будет вылетать, если использовать только одну ячейку в рюкзаке для заморозки значения и замораживать только одно значение (содержание ячейки). Количество в одной ячейке может быть от 1 до 20 (зависит от вещей). Один предмет лучше не замораживать. Для того, чтобы определить то одно необходимое значение для заморозки из двух остающихся при отсеивании, необходимо убрать все предметы из ячейки и поместить туда другой предмет, значение в таблице с нулём удалить. После эту ячейку можно использовать для помещения в неё любой вещи более 1 и заморозки. Если в ячейке вещи только две, то не советую быстро кликать иначе можно всё сразу перебросить. В конце нужно разморозить значение и продолжать игру. Проверялось на версии v1.1.3 (update 5).

0

Никита Бурмагин как и все остальное

0

Никита Бурмагин Сначала найди значение любого предмета с бОльшим количеством (на первой ячейке). Потом его удали и на его место поместить дерево и заморозить значение (2). После можно перемещать в "общак" (по одному).

0

на версии 1.2.2 Steam всё работает отлично, без вылетов. Спасибо!

0

Мне пишет что не может открыть процесс

0

Chiter10chitak отключить уменьшение количества предметов можно в Artmoney, заморозив найденное значение предмета (первая колонка среди выбранных таблиц), но для данной игры заморозку на постоянно оставлять нельзя ибо будет выкидывать при переходах между локациями и т. д.

0

Версия то ли 1.49, то ли 1.69, вылетает. Руки из плеч. Голова между ними.

0

st_matrix да я в курсе, но я старовер, и того что монька могёт мне хватает) Я ее даже не обновляю, последний раз обновил примерно около даты выхода энджини

0

есть игры где интереснее взламывать, изменять игру, чем играть.) например скайрим, я 3 месяца убил только чтобы установить и совместить моды, не играя при этом, зато получился реальный шедевр порноиндустрии ;) И загадил все свои труды всего за 15 минут с установкой патча типа "новая игра" на основе скайрима- снесло все моды сразу))

0

Спасибо!!
Минимальное количество предметов чтобы "возвращать" == 2.
1 перекладываем в инвентарь, ставим на него в АртМани 2, замораживаем и Возвращаем по 1-му в общие.
Также адресс в памяти перекладываемого предмета можно использовать и для Других предметов.

0

дай бог здоровья тебе и твоим родителям !!!! красавчЭг!!!

0