на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

This War Of Mine: Трейнер/Trainer (+6) [1.0] {CESalt}

Половину ночи искал трейнер не +1, нашёл только под утро, надеюсь, вам поможет.

Чтобы трейнер заработал, запускаем сперва игру, потом трейнер.

Для того, чтобы менять дни, нужно закончить текущий день.

 

F1 - активация.

numpad 1: Остановить время (День)

numpad 2: Остановить время (Ночь)

numpad 3: Сбросить счётчик дней до 1

numpad 4: Увеличить счётчик дней

numpad 5: Мгновенный крафт

numpad 6: Бесплатный (свободный?) крафт, кроме мебели.

 

ВНИМАНИЕ: Последний пункт может вызывать ошибки с крафтом.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Сброс счетчика дней не работает... А остальное не проверял, т.к. ничего кроме бесконечной игры на данный момент не нужно.

7

Вот он и свободный режим! Забираю!!!

6

эх на cheat happens трейнер отличный, жаль нету взлома ;((( или аналога с такими же функами. Но все ровно огромное спасибо! Все работает как надо вылетов обнаружено не было ) Windows 10 (9860) (запуск все от им. админа) Англ яз. p.s со свободным крафтом дела реал не очень! кол-во вещей создаваемых вырастает за пределы возможных... в итоге бесконечный крафт!

3

О даа детка как же я ждал долго, спасибо тебе пойду проверять

2

Женка Язовских Вылеты((

2

Сброс на 1 день работает, так же как и увеличение счетчика дней. P.S. Нажимал сброс на первый день, когда возвращался с ночной прогулки, после чего на радио отображались новости первого дня, ну и затем сменились заставки с надписью какой день, после ночных вылазок. P.S.S. Проверял работу трейнера на Steam лицензии Update: Заметил прискорбный баг, при откате игры на 1 день....статусы болезней\голода\депрессии меняются только на фотографиях ( те что в нижнем правом углу), а по факту чем болел при первом прохождении - тем болеешь и при втором.

1

После применения этого трейнера испортилось сохранение ((( это капец всему (((

1

Да и на счет бессмертия там 150 во флоуте и если ночью идти,то можно подраться с кем либо в рукопашную и 3 раз хватит что бы найти адрес жизни.... Далее просто поставить отладчик на адрес и всё... Скопировать байты на аоб и потом уже просто через отладчик искать эту инструкции и посмотреть во время боя какие адреса к ней обращаются - ну это что бы сделать фильтр или бессмертные будут все и противник и ты... Я там в одном месте автомат достал и всё то все обиделись на меня :) хорошо не пристрелили,а просто выгнали...Там человек 20 было - это там где торговля на площади как бы...

1

Я в загрузках после банера следуещего дня спускал на первый день!

0

жаль нет возможности подрегулировать ресурсы:( а так вещь хорошая!

0

не получается воду и спирт бесплатно делать. или по 0 делает, тратит все фильтры и очень долго и все равно 0, или вылетает. если только наделать фильтров и поставить несколько установок и пусть они там варятся. подскажите кто как делает воду и спирт. остальным вроде проблем нет. бесконечный рюкзак в соседнем трейнере +4.

0

в общем что скажу, потестив трейнер, сделала вывод, что вылет начинается после нажатия либо num5 либо num6(вылет при завершении дня)! и сохранялка мрёт! в итоге 3 игры уже коту под хвост(( будьте аккуратны! делайте копию сохранялок, если уже достаточно долго прожили

0

Итак, раз уж выложил, то мне и отдуваться: Трейнер работает. Не без огрехов, конечно, но на данный момент лучше этого в открытом доступе нет ничего. У меня тоже имеется в наличии одна запоротая сохранка (23 дня коту под хвост), но я не могу сказать наверняка, из-за чего, т.к параллельно юзался АртМани. Не скажу за других, но: 1) Паузы дня и ночи работают исправно. 2) Инстант крафт (num5) работает исправно, вылетов не вызывает. Установка фильтров на воду происходит мгновенно, например. 3) Бесконечный крафт (num6) работает на всё, кроме мебели. (Если пытаюсь, игра либо вылетает, либо мебель тупо исчезает на следующий день) Закончить крафт можно, кликнув по крестику и отведя перса от верстака. Лучше не злоупотреблять. 4) Сброс дней работает, но тут забавный глюк: сбрасываются только дни. События - нет. Например, я шлёпнул невинную тётку, сбросил дни до первого, но в убийстве тётки меня обвинять не перестали. Итог: знать меру и, как здраво заметили выше, не забывать бэкапиться.

0

корявый трейнер, любой предмет создают (651651954749165h) т.е. бесконечное кол-во времени

0

Работает даже на 1.1.3 правда только на время,крафт и бесплатные вещи которые делаются...

0

Когда будет трейнер от Cheat Happens?

0

у них вроде и бессмертие есть

0

ScreenShots Там онлайн активация на трейнере...как ты его собрался включить??? нет включить то ты его включишь,а работать он не будет...

0