на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan Quest: Anniversary Edition - Ragnarok: Трейнер/Trainer (+29) [1.57] {REWANET}

Описание:
Бессмертие
Бесконечная мана
Быстрые убийства
Без требований к экипировки ( включая свитки )

Без требований к ингредиентам
Без задержки умений
Без задержки зелий, свитков и прочего.
Максимальный уровень реликвии
Реликвии в уникальный или легендарный эквип.
Бесконечные баффы и сброс дебаффов.
Бесконечный контроль и время жизни юнитов.
Безлимитный призыв юнитов.
Невидимость
Уровень за убийство
Дальность зума ( x2 )
Хороший дроп
Телепорт
Телепорт по курсору
Игровая статистика
Умножение скорости бега
Умножение скорости атаки
Умножение скорости каста
Умножение регена ХП
Умножение регена МП
Умножение Опыта
Умножение Золота
Добавить Золота
Добавить АП
Добавить СП

  • - если моб ниже вас на 7 уровней то уровень не дастся как и опыт
    ** - при включение "Хороший дроп" выкинет на начальный экран ( СОВЕТ: СОХРАНИТЕ ИГРУ ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ ФУНКЦИИ )
    *** - более подробнее читайте в ИНФО ( ? )
Комментарии: 43
Ваш комментарий

CheatMaker Titan Quest Anniversary Edition [v 2.7a + 2 DLC] Таблетка: DRM-Free от GOG Хороший дроп" (CTRL+NUM5) Пробовал активировать как в главном меню, так и во время игры - эффект один. Игра зависает, и только если её свернуть (судя по музыке), норм работает, разворачиваю 9 снова белый экран и зависший кусочек звука.

1

IIMaXiMuMII все функции чита работают на версии игры 1.57 Titan Quest Anniversary Edition [qoob RePack] Особенно хотелось проверить бесконечный призыв

0

Под steam версию 1.54 тоже работает.

0

Yamaxus Некоторые функции работают некоторые нет. "Безлимитный призыв юнитов." вроде не работает на STEAM версии.

0

CheatMaker Ставишь "no cooldown skil", "infinity mana" и самонишь по кд.

0

Yamaxus Это так но тут имелось в виду кол-во призванных существ. К примеру волки у друида ( в игру не играю потому что за точность названий не ручаюсь ) их на максимальном уровне можно призвать только 3 штуки а с этой функцией сколько душе угодно. Работает естественно не только с этими волками а со всеми призванными юнитами ( живые и не живые ).

0

CheatMaker Спасибушки тебе огромное за такие объёмные трейнеры. И прям почти под каждую версию выкладываешь,функций тьма.

0

CheatMaker Жалко,что на Репаке от Qoob не работаеть((((При нажимании на любую функцию трейнера он вылетает((((Пользуюсь вот,который ты на 1.48 версию создавал,то робит)

0

Спасибо тебе добрый человек!

0

Cheatmaker, можешь сделать чтобы функция на безлимитный призыв юнитов работала, а так топ трейнер.

0

Bod9n4 Версия игры, издание игры. 1.54 - GOG = все работает. Если ты имеешь точно такую версию и точно такое издание но все равно не работает то напиши какие скиллы используешь.

0

звук активаций есть но не каких действий.

0

ларош рино Сообщение есть но подробной информации нет.. Версия - ? Издание - ? ( Steam \ GOG ) Какая функция не активируется - ? Когда активируете - ? P.S. Лично проверил только что ( 13:50 по МСК ) на последней версии ( 1.57 ) GOG издания ( т.к. трейнер делался именно под него ). Все работает.

-1

CheatMaker Нян а можешь сделать дюп вещей как в chatheppens? Там продаешь вещицу, потмо выкупаешь а она не пропадает у продавца а ты даром забираешь копию? могу дать файлик от иммортал трона...

0

Error:Failure determining what [pReset]+1B4 means пичалька

0

версия 2.1.1 Steam с последним аддоном Атлантис не работает. Проверял бессмертие

0

а на каких версиях этот трейнер ещё работает, просто я скачал Titan Quest: Anniversary Edition [v 1.57 + DLC] (2016) PC | Лицензия но там только Рагнарёк хотелось бы ещё и Атлантис

0

Здравствуйте, возникла проблема с использование функции BETTER LOOT, версия у меня последняя со всеми допами, из Steam. При использовании этой самой функции, что в меню игры что во время игры, игра фактически зависает, окно игры чернеет, а фоновый звук как будто зацикливается, только повтор идет достаточно быстро. При этом мышкой я могу двигать, но нажать в самой игре я ничего не могу. Отключал интернет, антивирус и другие приложения которые могут мешать, даже перезагрузил компьютер и ничего не помогло. На данный момент функция еще ни разу не сработала. Кстати другие функции прекрасно работают. Если кто-то знает как исправить эту проблему и до сих пор сидит тут, помогите пожалуйста.

0

где находится загадочная кнопка HUM???

-1

Black_wood На клавиатуре: https://en.wikipedia.org/wiki/Numeric_keypad Если их нету то ты вправе сам назначить клавиши. Достаточно нажать на поле ( слева где названия клавиш ) и нажать удобные тебе кнопки а после нажать ENTER.

2

а зачем надо (в египте) ПИСЬМО МАМОЧКЕ. а на востоке НЕФРИТОВАЯ СТАТУЭТКА???

-1

У меня ноутбук и клавиатура не вся, токо до стрелочек((( и где назначять кнопки, в самой игре???

-1

Расскажите пожалуйста про золото,как добавить-получить не понятно.

-1

The X-Files Там есть раздел с информацией в котором ясно написано "| ВНИМАНИЕ: добавит к текущему золоту |". Так же для информации число что отображается изначально это текущее ваше количество золота. Вам следует более подробней описывать свою проблему.

2

CheatMaker А про ENTER-применить и забыл :) Спасибо, всё работает теперь нормально ,а то через артмани не получается накрутить,вылетает игра. Дисбаланс конечно в игре дикий что с ценами у торгашей, по 40 штук за вещь средней паршивости,что с уровнями врагов в самом начале 2 уровень враг с палкой,тут же стоит 5ого и рядом 12 уровня враг и всё это на тебя 2ого уровня.

-1

The X-Files Если вдруг возникнут проблемы то описывайте более подробней: Версия - ? Издание - ? ( Steam \ GOG ) Какая функция не активируется \ Какую функцию активируете - ? Когда активируете - ? Проблема - ?

0

Господа! Проверьте файл на вирустотале.. файл весь в дерьме.

-3

Дмитрий Стенс О боги что же там обнаружилось? Не уж то Hack.CheatEngine какой-нибудь? Не пиши чушь если не разбираешься в этом. Все адекватные антивирусы молчат. https://www.virustotal.com/#/file/5156ecd5bcf9bbd811e5196efa7f9592a488701d1931b1a8d6fe771971baf8d9/detection

1

CheatMaker Дарова бро. Мож такой вопрос - почему дизайн трейнера не очень? Это лично мое мнение... смотрел твой же но под 1.54. дизайн топовый. Объясни почему дизайн опять поменялся плиз.

0

WiliDis Я просто пробую разные варианты что лично мне нравится глазу то и оставляю. Сейчас понимаю что этот вариант не лучший. Моя главная идея это компактность, чтоб окно трейнера и само его содержимое не занимало кучу места. В будущем дизайн сменится уже на более компактный но это все еще не скоро т.к. я пока забросил это занятие ( включая и создание трейнеров ).

0

CheatMaker Можно ли сделать в "трейнере" так что бы вместо например легендарных (фиол\синь) вещей падали уникальные зеленые "именные вещи" - наручи превращающей в камень и т д. Кое что падает конечно (мудрость сфено) например но остальное так же глухо как и без трейнера. Заранее спасибо.

0

sl0n9ka Можно все, это надо изучать игру, но у меня пока нет желания этим заниматься.

0

НЕ КАЧАЙТЕ НЕ РАБОЧЕЕ ГОВНО

-12

darksten666 НЕ ЧИТАЙТЕ ЕГО КОММЕНТАРИЙ НЕ ПРАВДИВОЕ [ ТЕКСТ ВЫШЕ ] Интересно у таких комментаторов как ты мозг есть? Версия игры 1.57 GOG издание. На нем все работает, а если что-то не работает то можно спокойной без г*вна написать об этом и я это посмотрю. UPD: Скачал, проверил. Все работает.

9

CheatMaker Отвечаю Все версии + Все трейнеры рабочие. ) Зы Правда я на GOG версии не проверял, но на Steam версии работает

2