на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Точный способ для поддержки сохранения

инфо. в текстовом файле

Комментарии: 48
Ваш комментарий

что вы паритесь? ребята? я купил лицуху за 500 деревянных - результат - играю на windows 7(!), абсолютно руссифицированная (вплоть до озвучки) версия, без всяких подвисаний и темных эранов, с 10м директом, и АБСОЛЮТНО рабочими сейвами! Без всяких переименований и перетаскиваний Моих документов! И вам жалко 500 рубликов за сохранение своих нервов? PS. игра классная - ломать не строить!

1

Автор реально те респет всё работает +10000

0

спасибо!! огромное респект тебе!!!

0

блин а у меня не может все файлы переместить пишет проверьте правилиный адрес данной папки че делать быстрей подскажите ПЛИС

0

Инструкция по включению сохранений: 1) Заходим в игру, жмем кнопку Home. 2) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live 3) Жмём, что хотим зарегиться 4) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет) 5) Создать автономный (оффлайн) профиль 6) Играем! 7) P.S. Для уверенности можно переименовать "Мои документы" в "My documents"

0

pwhon184 ты не в папку my documents которую создал перемещай, а просто на сам раздел диска

0

не работает загрузка сейвов, просто их не видет

0

Читаем и делаем СТРОГО по инструкции и получите счастьееееееееееееее. Реально работает и без автономный (оффлайн). Отдельное СПАСИБО: McEclipse 12.09.09 03:15 У кого не пашут савы Открываем мой комп, диск С (или любой другой диск, на котором установлена винда!!!), создаём папку My Documents (важно, чтобы она на инглише была!!!), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку My Documents и перемещаем туда папку Мои Документы, нажимаем применить, ОК, и всё!!! готово!!! проверил -работает!!

0

сохранение идёт заканчивается и не сохроняет что сделать всё что здесь написано сделал

0

А у меня все сохраняет, УРААААА!!!!!!все перепробывала - никак, а так получилось!!!!!

0

Все сделал как написано...но не че не вышло и с автономным и с зарегестрированым....При нажатие "Сохранить игру"проходит сохранение а сохранка не появляеться,(хотя в документах есть папка с игрой и в ней папка"saves"и вней есть какие-то файлы) что делать?

0

может кто нибуть сэйв выложить после 14 миссии

0

Помогите кто нибудь !?... В миссии где с неба чёта падает синенькое .. и взрывается... БАБАХ !!!))) .. там ищё нужно выполнить 10 заданий ! ... освободить челомоникоф .. вырубить какой то пультик ... и ещё чёта сделать... ))) (что ищё сделать не знаю .. т.к не дохожу до тудава) ... то челомоники дохнут... то какии то данные оказываются испорченными ))) И всё приходится начинать с начала...... Замаялсо ужэ ((((( Дайти пажаласта сяву ))) .... а? )))

0

GameCybeR Да как же УБИТЬ ТО ТЕБЯ СЦУКА!!!!

0

спасибо всё работает с перемещением в My documents

0

эта херня уже везде написана вы мне скажите ка это сделать на Windows 7 тут у всех чтоли хрюша?

0

автор ты м***к у меня из за твоих советов теперь все игры поддерживающие games for windows live потеряли свои сохранения.

0

Как сделать чтобы сейвы работали на висте?

0

Windows® XP Sp3 Вот так правильно всё пашет. 1.создать в папке Documents and Settings папку типа "User" (без кавычек) в ней создаем папку Documents. 2.затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку Documents и перемещаем туда папку Мои Документы, нажимаем применить, ОК, и всё!!! готово!!! проверил - всё работает!! Статусaltaiiiiiir 19.09.09 10:15 автор ты м***к у меня из за твоих советов теперь все игры поддерживающие games for windows live потеряли свои сохранения. та не парся так.главное сохранку запустить.у каждого по разному рулит. как наиграешся потом там же есть поставить по умолчанию.клац и радуйся снова своими играми.

0

профиль остался от GTA 4 автономный сделать не могу.Было установлено два Live оин удалил создал автономный

0

у меня больше сотни игр и если каждую за 500 брать???

0

Всё рабит !! Большое спс )))

0

я в ваших инструкциях не понимаю нихрена,но по смыслу переименовал мои документы и в неё же переместил=),игра сохранялась но сэйвы не видела а теперь все работает СПАСИБО

0

ПОКУПАТЬ ЗА 500Р,БАБЛА НЕ НАПАСЕШЬСЯ,БОЛЬШИНСТВО ЭКШЕНОВ ХВАТАЕТ НА 2-3 ДНЯ И ПОТОМ ЭТИ ДИСКИ НАХ НЕ НУЖНЫ,НАХ ДОМА СКЛАДИРОВАТЬ НЕ НУЖНЫЙ ХЛАМ!!!

0

спосибо вам всё робит: fallout1987 POLKOVNIK2005 save4x4

0

как для 7винды сделать то? пзд((((

0

йопте !!! АВТОР-ТЫ КРУТ !!!! Работает!!!

0
0

КАк сделать чоб был сейв?

0

гавно все ваши тупые советы!!! под вин7 неработает :((((((((((

0

нужно создать учётку с английскими буквами в винде

0

Спасибо большое автору все получилось могу теперь смело проходить игру!СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО тройное

0

БЛИН народ ничего не помогает скажите чё делать я всё перепробовал!

0

Спасибо, все работает)))) А то я сначала далеко ушла, а оказалось, что сохранения "испорченные" были. Остальные игры тоже работают, все сохранения в норме. Так что, народ, не разводите панику)))) Все отлично идет, спасибо автору))))

0

НА 7 ВИНДЕ НЕ ПАШЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ???????

0

СтатусSh_vetal 21.09.09 23:36 Windows® XP Sp3 Вот так правильно всё пашет. 1.создать в папке Documents and Settings папку типа "User" (без кавычек) в ней создаем папку Documents. 2.затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку Documents и перемещаем туда папку Мои Документы, нажимаем применить, ОК, и всё!!! готово!!! проверил - всё работает!! - Большое спасибо - на ХР сп3. работает.

0

лучше бы написали каг сделать чтобы созранитсо полсле чита)

0

как для 7винды сделать то? уже менял My documents т live все равно не работает сохранение

0

я там и так зарегён! И не пашет!

0

Vishes, а я купил лицуху за 450 и пишет что ключ уже используется и чего делать, так что это бабки на ветер,никаких гарантий нет.

0