Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ: Сюжет + 2DLC [284 сэйва] табла CPY) {condemned123}

В архиве "save_tcgrw_condemned123.rar" поэтапные сохранки игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.
Путь сохранок ------>
C:\Users\User\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\1771
табла - "CPY" {CONSPIR4CY}
Пройден сначала сюжет, затем дополнения: Narco Road и Fallen Ghosts.
Всего 284 чекпойнта.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Для чего нужны эти сохранки? Можешь прыгнуть в любую точку сюжета и пройти или перепройти любую миссию сюжета или побочки.

Гамал на ---> "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands 2017 v.1.6.0 RePack от xatab" 37.2GB табла - "CPY" {CONSPIR4CY}

Пройден сначала сюжет, затем дополнения: Narco Road и Fallen Ghosts

10

condemned123 Добрый вечер, а не подскажешь, где можно найти на лицуху стимовскиую сохранения? а то обидно очень пройти на 90% и не дойти до босса последнего....

0

Enter_NitY не. не знаю. ну ты попробуй поэкспериментировать с файлом "stp-uplay_emu.ini" (тока сделай бэкап всех файлов)

1. Идём в папку с сохранениями лицензии по пути :\Uplay\savegames\ *цифры-буквы*\1771\ Пример: С:\Uplay\savegames\ d8df8f3b-b228-44f7-b070-253badce3754\1771\ И копируем все файлы с расширением *.save в папку по пути C:\ProgramData\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\UserData\ 2. Затем в файле stp-uplay_emu.ini меняем строчку AccountId=aaaaaaaa-bbbb- cccc-dddd-eeeeeeeeeeee на ID(*цифры-буквы*) вашего аккаунта. Пример: AccountId=d8df8f3b-b228-44f7-b070-253badce3754 3. Готово

если не прокатит - ну тогда не судьба. больше ничем помочь не могу. извини :((

0

!!! Список сэйвов:

!!! Список сэйвов:

!!! Список сэйвов:

7

Распакованный архив весит 79.1Mb

!!!Установка (сюжет):

1. Распакуй - "save_tcgrw_condemned123.rar"

2. В папке "save_tcgrw_condemned123" - открой нужную тебе папку с сэйвами (например "156 !! ДЕД ЗАХВАЧЕН (112% уровень 30)" - ориентируйся по списку сэйвов)

3. В папке "156 !! ДЕД ЗАХВАЧЕН (112% уровень 30)" - скопируй папку "1771" и вставь по адресу ---> C:\Users\User\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\1771

4. Запусти игру

5. Выбери - "Кампания"

6. Затем - "Запустить"

7. Играй

Установка для Narco Road и Fallen Ghosts такая же, кроме пункта "5" В этом шаге - нужно выбрать либо "Дополнение Narco Road", либо "Дополнение Fallen Ghosts" в зависимости от какого дополнения устанавливаешь сэйвы.

Чтобы вставить другую сохранку - выйди из игры и проделай тоже самое с другим сэйвом.

!!! Настоятельно рекомендую: Свою папку "1771" (находящуюся по адресу C:\Users\User\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\1771 вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мою папку "1771".

5

C:/program files(x86)/Ubisoft/Ubisoft game launcher/savegames/дофига цифр/3559

2

BELEK12 ну так у тя лицуха что ли?

0

condemned123 Респект, дождался наконец-то! :)

2

kelsh привет! я как раз в личку хотел тебе чиркнуть про сэвки. а ты уже всё сам нашёл :))

1

Уже пробовал ничего не ставится насчёт версии надо посмотреть возможно ты прав

1

BELEK12 да. канеш. здесь сэвки на пиратку с таблой "CPY" {CONSPIR4CY} обычно самые первые сэвки выкладывают на лицуху - но здесь их нет. сначала заливали для кряка "STEAMPUNKS" теперь все репы переориентированы на таблу "CPY"

6

Ценю твою труд:)Скажи в нем открыты оружие от uplay store?

0

wixud спс! пару раз выскакивало сообщение - что мол задание uplay store выполнено. а что за задание и что за это будет я не заморачивался. стволы в игре открыты почти все - собирал ящики. а вот про оружие от uplay store слышу впервые :( игра здоровенная - собирать абсолютно всё - это же чокнуться можно! :))

2

condemned123 Вот эти https://support.ubi.com/en-gb/faqs/000026420/Ghost-Recon-Wildlands-Ubisoft-Club-Rewards/

0

wixud понял. вот AK-12 и сигара точно есть :) а на счёт остального оружия - я сейчас уже посмотреть не могу. игру снёс за ненадобностью. извини :(

0

wixud Хоспади, не будет у вас никогда на пиратке оружия из юплей, так же как и кооператива и гоуст вара. а без него эта игра просто проходняк

-4

Никитка Вилькидский я тоже так думаю. а что значит "ммм"?

0

работают ли для лицензии в стиме?

0

Nikita Kuleshov2018 думаю нет. но надо попробовать.

0

хочу отметить што мне ошибку вьідает когда пробую розархивировать архив. плиз перезалей)

0

Повреждено твоё сохранение

0

смотри

смотри

АртемPro НЕТ! архив НЕ битый. скачал -проверил - всё норм! скрины прилагаются --------------> 1. Скачал: 2. Распаковал: 3. Проверил: выпрямляй руки, чувак :)) p.s. кстати не забывайте ---> табла - "CPY" {CONSPIR4CY} если другое лекарство - то не попрут. вывод: ставить таблетку "CPY"

0

condemned123 Во первых я тебя не оскорблял поэтому руки выпрями ты:) таблетка таже но когда ставлю сохранение захожу в игру пишет сохранение повреждено начнётся новая игра

0

АртемPro может у тя более новая версия, может ещё чего. я то откуда знаю. но сэйвы НЕ битые. на моей версии игры идут. не расстраивайся! забей на эти сэвки. может какиенить другие поставишь.

1

У меня пишет данные сохранения игры повреждены начать новую игру( В чем беда? Uplay

0

Serg1152 а другие какиенить сэвки пробывал поставить?

0

condemned123 Все заработали сейвы на репаке от Хатаба! Сутки качал игру( Но главное работает!

0

У меня репак от Механиков! Да скачивал тут же вот эти https://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_ghost_recon_wildlands_sohranenie_savegame_projden_syuzhet-75800/ работают! Сейчас пробую от Хатаба! Отпишусь)

0

save_tcgrw_condemned123.rar "Архивы не найдены", "Архив повреждён или имеет неизвестный формат" Не понял в чём проблема.

0

Не знаешь, в чём проблема: CPY табла, репак хатаба 1.6.0?но ей богу они не ставятся. Каждый раз предлагает только новую игру и один из файлов в папке сейвов просто переписывает, как так?

0

Ты молодец!!! респект столько стараний. Каждый уровень рабочий...Благодарю

0

если у кого то нету папки 1771 в документах то она возможно лежит по пути C:\Users\user\AppData\Roaming\uplay_emu\EMPRESS\1771,сейвы не битые и хорошо работают,автору респект!

0

беспонт на лицензию нихрена никатит. туфтк подсунули

-1

Андрей1748 попутал что ли? какая те лицуха? это сэйвы на пиратку.

condemned123 написал: Гамал на ---> "Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands 2017 v.1.6.0 RePack от xatab" 37.2GB табла - "CPY" {CONSPIR4CY}
0

condemned123 Корефан не путал. редко когда отвечают на коменты. остынь. лучше помоги лицуху взломать

0

Андрей1748 я с лицухами не дружу :)) эту гамку проходил в offline. в начале треником ломанул и всё. для лицухи у кого как. у одних всё ровно - у других никак. вот тут глянь --------------> http://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_ghost_recon_wildlands_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_18_01_2017-78777/ (мож чегонить дельного пишут :)

0

пробовал скачать телеоном а там вообше пароль на архив просит(

-1

Валик Ван

Валик Ван написал: перезалей)

офигел что ли? если у тебя НЕ распаковывается - это НЕ значит что архив битый. сразу скажу ---> архив в поряде! распаковывай архив по короткому адресу (например D:\save_tcgrw_condemned123.rar) если никак не получается - перенеси на флешке скачанный архив на какойнить гаджет (смарт или ноут) и там распакуй. ещё раз для особоодарённых повторяю ---> архив в поряде!

0

у меня не в CPY сохранения хранятся как это исправить?

-3

BELEK12 значит у тебя другая таблетка. если сэйвы тут ---> C:\ProgramData\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\UserData то у тебя табла STEAMPUNKS на такую репу мои сэвки не встанут :( либо ставь другие сэйвы, либо качай и устанавливай другую репу. счас все репы перебиты на кряк CPY.

5
condemned123 написал:

такого вообще нет C:\ProgramData\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\UserData не там у меня сохранения

-3

BELEK12 а может всё-таки напишешь - где они у тебя?

0

BELEK12 Я свои тут нашел. Цифра.саве - только 4 штуки пока. Steampank вроде трабла называется. Самой папки Savedgames НЕТ. Только - UserData в ней сохранки. Оффлайн игра!

0