на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division Multihack by Dexter [v1.5]

Мультихак для игры Tom Clancy's The Division от автора Dexter.
Tom Clancy's The Division Cheat.

Функции:
Nametags
NoRecoil
RemoteLoot
Teleport
Booster
И другое

Инструкция:
1. Запустить Tom Clancy's The Division, начать игру, дождаться, когда появитесь на месте респауна
2. Запустить "Integrity Bypasser"
3. Запустить чит

Примечание:
Если вы забудете запустить "Integrity Bypasser" перед запуском чита, то игра вылетит.
Если, при нажатии клавиши, не активируются функции, закройте игру и чит и заново сделайте все по инструкции.
Если чит вылетает, при активации любой функции, значит вы не запустили "Integrity Bypasser", перед тем, как запустить чит.
Загрузка зависает на 100%? - Отключите "Nametags".
Когда вы появляетесь на респауне, то улетаете под текстуры? - Это из-за того, что карта не успевает загрузиться. Отключите функцию "Loading Boost".
Функция "NoSpread", не работает с SMG.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

MIBATOMIC Ой да не мелите чушь, как работали читы так и работают, как использовали их так и будут использовать. Рапорты это наиболее бесполезнейший метод для борьбы с читерами. Забанят мб тех даунов, что в открытую бегают по ДЗ с читом и пкашут всех подряд при этом активно юзая телепорт на глазах у игроков рандомных и прочее..так и поделом идиотам.. Любой более мене имеющий мозг человек знает как пользоваться читами так, чтоб не забанили.

3

Сергей Соул Это понятно, но увы куча баранов летали по тз с читами. Сейчас видимо не работают читы, как то поутихли)) Я вот никак команду не найду пройти сокола. Чёт до 8 волны выдерживают и ливают))

-1

MIBATOMIC Это уже в обнове новое испытание?

1

MIBATOMIC Все работает, сам пользуюсь платными читами, но никогда не использую их на людях и не пкашу с ними. Вообщем и не палюсь, и другим играть не мешаю. Так что и бана не боюсь.

0

Dmitry Blinov Да, это новое испытание. Сергей Соул Покупать читы по моему глупо))

0

MIBATOMIC Я достаточно зарабатываю, чтоб не парится по поводу покупать/не покупать. Зато имея платный чит, я получаю качественно работающую прогу, постоянную поддержку, и отличный сервис( к примеру чит был уже адаптирован под новую версию буквально через пол часа после выхода патча) Ну и плюс ребята в aimjunkies не первый год делаю читы для всевозможных игр и заслужили определенную репутацию, так что покупаю чит я еще покупаю более менее спокойствие, что он сделан качественно и я не получу бан как если бы использовал какуюто фигню которую "кодер вася" написал на коленке.

3

MIBATOMIC эм броня макс 65%, 4500 по 600-800 - они под ультой были

1
1

а что справа снизу за CREDITS? Там еще есть выбор Что это значит?

1

при использовании norecoil немного постреляв выкидывает ошибку ваш аккаунт временно заблокирован.

1

Nemon1986 проблема на Вашей стороне, чит полностью рабочий, за час-два вообще никаких ошибок

1

UPD. Вышла новая версия. отправлена на проверку модерам. Там несколько плюшек

1

Коля Копысов Короче, без неё игра при включении любой функции виснет.

1

Коля Копысов тут он включён в архив, так что не надо будет искать отдельно

1

CiaphasCain А когда будет чит под новую версию

1

l_THE_END_l Не имею понятия когда. Но если увижу - тут же отправлю

0

Алексей Хвесько не забанят. ибо защиты нету, да и чит никому из игроков не может помешать

0

CiaphasCain Разрабы улучшат защиту,банить будут сначала на 3 дня,за повторное использование- пожизненно.Новости читать надо.

5

M-a-n-o-w-a-R и ? этот чит наоборот помогает от тех, кто с крыш небоскрёбов сливают за 3 пули с СМГшек :D по быстрому ТПшнулся к вещам, подобрал, и смылся в убежище

0

M-a-n-o-w-a-R Будут? они и так банят по репортам

-1

напишите функции тренера ато автору влом видимо.

0

Pavel712 1) включить/отключить разброс пуль 2) включить/отключить отдачу 3)включить/отключить спец.режим прогрузки мапы ( врубать,если проваливашься под текстуры во время ТП) 4)включить/отключить отображение имён (хз как работает, на нпс вроде не работает) 5)включить/отключить показ выпавшего лута на расстоянии 6)включить/отключить режим огромных голов 7)включить/отключить режим телепорта Стрелки - перемещение на 5-10 метров Num1 - сохранить позицию num2 - загрузить позицию Num* -телепортироваться на загруженную позицию Num/ - тп к вейпоинту F1 - ТП на базу F2 - ТП на кпп рядом с ДЗ

2

knack1980 Показывает какой лут выпал, на расстоянии увидишь

0

12 апреля обнова выходит все читы полетят. Банить будут пожизненно. Какую то херню внедрили которая читы вычисляет!

0

digson лишь функцию репорта добавят,и всего лишь!

1

по ходу решил рекламу сделать на платные читы! Тебе скидку обещали?)))

0

Нашёл небольшой чит для версии 1.1. только NoRecoil и NoSpread. так что не думаю, что есть смысл выкладывать

0

CiaphasCain ну почему. если рабочий, то за неимением лучшего

0

Dmitry Blinov Проще подождать выхода мультихака от Декстера

0

upd, вышла версия 1.6. для патча нового. уже загружаю сюда

0

CiaphasCain для операции самое то!

0

из-за подобных дэбилов всё рушится.

0

Если быть чесно, то это полный бред. Да и по сути читы ничего не решают, если вы в зоне нарвётесь на ганг в 4 ренегата вам не помогут читы. К тому же играя с читами толком ничему не научишся. На испытаниях читы так же не актуальны, если вы проходите с командой. Мы часто в 3 человека проходим любые испытания. Так как нормального 4 человека нет. Да и ходить до обновления на испытания лично мне нет смысла. 1000 фениксов нафармил, тратить уже некуда. А выше 1000 количество не поднимается. Даже по тз бегаю и валю босов ток ради Dev Tech. Вот так вот скучно.

-1

MIBATOMIC Зато от стака в 4 ренегата можно убежать с помощью ТП, а не терять добытые вещи :D

-2

CiaphasCain В ваших словах есть часть истины, но есть читеры, которые сносят с 1 выстрела, тут уже не убежишь. Что говорить, если я сам наблюдал, как элитного 32 нпц сносили за 3 выстрела на испытании. Не говоря уже о тз. Бывало что и мои 130к хп улетали с выстрела. Вот так вот)) А я имея на то время 250к дпс царапал этих уродов по 500-600. Клоунада блин. Юбики нифига не работают над защитой. Что бы было представление во что одет. Фул голдовый 31 шмот крафт. Брони почти 5000. хп 131200, на текущий момент DPS 167к с AUG-ом в руках. Что бы спокойно проходить испытания и фармить в тёмной зоне соло любой сектор, вполне хватает.

-2

Не работает сохранить\загрузить позицию. Остальные функции телепорта работает.

-1

Согласен, если играть окуратно и не попадаться в использовании читов, то бана можно не боятся. Как минимум нельзя юзать телепорт. Если со стороны сервера ведётся логирование ваших действий, то вас сразу вычислят. Резкая смена координат в игровом мире на это и укажет. Скорострельность так же может вас выдать, если вы бегаете не с ПП. Штурмовые винтовки, пулемёты, снайперские винтовки не могут иметь скорострельность выше или такую же как у ПП. Визуально сложно понять вы с читами играете или нет. Я вижу многих, кто использует читы, но они очень окуратно это делают. Хотя всё равно это заметно опытному игроку.

-1

Все работает win 10 x64 pro. Вот только один вопрос,а скорострельность есть?Мне только это и нужно для испытаний. Есть перевод функций?! А то туплю,и не пойму некоторых,как вот это Nametags-как переводиться?!

-2