на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila: Чит-Мод/Cheat-Mode (Храбрые Славяне)

Если вы, как я, столкнулись с проблемой, что на новый dlc славян ещё нет стоящего мода, а играть теми варварами, что сделали разработчики из славян, вы не хотите, то этот мод слегка вам поможет.

Мод просто повышает уровень морали для всех отрядов славян. Мод не сделает ваших бойцов супер сильными, но даст им ту воинскую решимость, которой славились наши предки. Забудьте о том, как от одного лёгкого удара конницы весь отряд падает духом и дезертирует. Теперь каждый ваш солдат будет драться до последнего, до самой смерти, как настоящий мужчина и воин.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На меня как-то напал полный стёк гунов, а в гарнизоне два отряда с копьями, один с топорами и три отряда лучников. Ничего выстояли, побежали те по которым главные удары пришлись - топорники и один отряд копейщиков и то когда от состава 10-20 человек оставалось, пришлось отряд лучников в рукопашную бросать пока вторые копья подходили оставшихся гуннов добивать и затыкать дыру. Так что стойкостью славян в обороне я доволен))) Но за мод всё равно спасибо, пригодится тем кто чужие земли воевать ходит часто.

2

Некорректно как-то назвали чит...Может какой-нибудь мод на ребаланс характеристик юнитов

0

скучно стало ни кто ни нападает все стороной обходят даже при их численном приемуществе !

0