на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila: Чит-Мод/Cheat-Mode (Humiliated Huns)

Крч, не знаю кому это может понадобиться, но если в интернете есть моды, убирающие гуннов насовсем, то этот, мб, кому-нибудь подойдёт. За основу брал мод на ослабленных гуннов. По-сути, просто увеличил дебафф фракции. Гунны имеют -100% к экономике, +300% содержание войск, набор, пополнение и мораль так же снижены. Поставил штраф к перемещению 100, хотя этот пункт я не проверял. 

В итоге старался сделать так, чтобы карта кампании не была похожа на карту судного дня. Гунны теперь мальчики для битья (во всяком случае должны быть), на которых вы сможете спокойно прокачивать своих полководцев.

Я не мододел, поэтому качать на свой страх и риск.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Проверил. Всё работает, но с одним очень большим НО - Аттилу теперь нельзя убить. Никак. После его ранения не появляется уведомления и убивать его можно сколько угодно, он раз 10 возвращался. После этого перестал возвращаться на поле боя, но всё также является главой фракции.

То есть фракция гуннов становится бессмертной.

0

О боже, нафига столько проблем? Качаешь трейнер и на пару ходом включаешь его, а потом офф

-6

Святослав Карандашев С гуннами проблемы только у дегенератов, если хочешь их бить, 3-ех стеков вполне хватает чтобы отбить любое кол-во оных, просто сиди в крепости с гарнизоном, ослабляй агентами и юзай ночные битвы, я когда за ЗРИ играл на легенде, убил Аттилу через 2 года после коронации. Не хочешь их бить, так объяви войну кому-нибудь, выторгуй договор о ненападении, заключи брачных союзов, у них вдов много, т.к. генералы мрут забегая далеко в Европу

0