на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila: Чит-Мод/Cheat-Mode (Супер способность для всех юнитов во всех кампаниях)

Мод добавляет спецспособность (баф на поле боя) для ВСЕХ  юнитов во всех компаниях. Параметры юнитов для автобоя не изменены. Спецспособность активируется на поле боя, превращая ваших воинов в "терминаторов". Героические победы гарантированны. Компьютер данный баф не использует.

Установка

1. Установить в папку data

2. Активировать в мод менеджере или в файле user.script.txt строкой mod ZOVERunitsSuper2018.pack;

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот подумываю забабахать и на Рим2 то же самое.

4

Можешь выложить видео как это сделать потому что это как то сложно, я попробовал и неполучилось

3

После установки мода у всех войск, на карте битвы появляется баф. Что бы войска усилились нужно активировать баф.

2

r.novin Как активировать баф?

1

Цитата: "2. Активировать в мод менеджере или в файле user.script.txt строкой mod ZOVERunitsSuper2018.pack;" Мод менеджер запускается с ошибкой и не работает. Просмотрел все комменты в этой ветке - хз, что делать... Репак от Хатаба, вроде всё ок, но - не получается. Там какие-то мутные советы типа "установите Steam, он вообще-то не нужен, но чтобы менеджер запускался...", затем целая куча сообщений типа "после всех этих игрищ игра вообще не запускается и переустановка не помогает!", "а вот вы почистите папку C:\Users\ваше имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila, только не всю..." Бред, короче! К чему я это? Где файл user.script.txt? Что-то я его не нахожу нигде. Хочу просто руками прописать и пользоваться. Заранее спасибо!

1

C:\Users\****\AppData\Roaming\The Creative Assembly\attila\scripts если его нет создай простой текстовый файл с именем user.script.txt у меня тоже репак от хатаба

0

r.novin Спасибо! И за оперативность отдельный респект! В этот файл можно и другие моды вписывать? А то, как я выше писал, с этим мод менеджером у меня как-то не задалось... P.S. Вначале не запустилось, но потом доглядел - в конце записи упустил ";"! Век живи, а дураком помрёшь!..

0

туда моды и прописываются.

0

танцы с бубном не помогают, не работает!!!

0

r.novin А есть ли подобный мод для 2 рима или подойдет ли этот.

0

Приветствую, не могу скачать по ссылке, можно альтернативный ресурс (гугл диск)?

0

выдаёт ошибку,

нет нормальной инструкции

0

Не заметил разницы с этим модом. Сказал бы что бесполезный

-1

И я тоже не заметил разницы.Но я играю с модом Terminus Total War - Imperium может по этому.

-1

Спасибо я разобрался это у меня конфликт с Radious Total War Mod. С этим модом и юниты симпатичней и проблем с едой нет.Проблему решил,нужно Zoverunitssuper поставить первым в списке загрузки модов тогда работает :-)

-1