на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2: Таблица для Cheat Engine [1.14.1 / Build 13180]

По идеи написано что для Steam но у меня и так все норм пошло

1 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Минимальная сумма денег (никогда не опускается меньше заданной) (оранжевый подраздел отвечает за эту самую сумму).
2 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Бесконечный ход.
3 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Восстановление отряда после боя(даже если убьют какого-то юнита).
4 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Минимальные параметры полководцев/флотоводцев/агентов (Авторитет, рвение, хитрость, притязания) (оранжевый подраздел отвечает за эту самую сумму).
5 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Максимальный возраст (выше данной отметки не поднимается) (оранжевый подраздел отвечает за эту самую сумму).
6 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Минимальный порядок в городах (никогда не опускается меньше заданной) (оранжевый подраздел отвечает за эту самую сумму).
7 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Наёмники во время найма никогда не кончаются.
8 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Бесконечные действия агентов.
9 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Восстановление войск за 1 ход.
10 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Защита от истощения и потерь в пустынях.
11 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Провинции растут с каждым ходом.
12 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Получить сразу все уровни провинций.
13 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Бессмертие в бою, как для наземной битвы так и для морской.
14 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Бесконечные снаряды.
15 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Технология за 1 ход.
16 - Включить/выключить(Enabled/Disabled) - Постройка за 1 ход.

То что выделено красным используется только если выделить полководца/флотоводца/агента, зайти в раздел "подробности"(клавиша 2) и выбрать раздел->"общая информация" после чего, в этом разделе(в cheat engine) появится информация по данному персонажу:
Раздел "Об армии":
1 - Количество опыта армии.
2 - Количество очков традиции.
Раздел "Общая информация"
3 - Количество очков навыков
4 - Количество опыта генерала.
Параметры персонажей:
5 - Амбиции.
6 - Харизма.
7 - Хитрость.
8 - Рвение.
9 - Авторитет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

интересно,надо попробовать

2

блин я в этой проге не очень шарю как то не пользовался ,что дальше делать? открываю таблицу и там две строчки,что дальше делать ??

1

версия Cheat Engine 6.4 , в предыдущей версии писали,что таблица для более новой версии

1

Леонид Рубан ты глянь тут http://www.playground.ru/cheats/total_war_rome_2_tablitsa_dlya_cheat_engine_1_4_0-7573_update_4_reloaded-51217/ к прошлый версии там человек с картинками выложил что и как)

0

DarkVamp все делаю как по инструкции версии игры и таблицы совпадает и чит меню или как его называется нету,только вот как на картинке выше так же две строчки=(

0

Леонид Рубан версия точно 1.14.1 / Build 13180 ? даальльше я использывал 6.4 версию Cheat Engine, дальше запускускай Cheat Engine после того как игра запушена и ты зашел уже на карту игры а не когда ты в меню, дальше выбриешь процес игры, таблицу эту, дальше первым крестик ставь на [X] <== Prepare Environment for Cheating Script 2.0 (ACTIVATE ME FIRST) и уже после этого на жми на квадратик [X] <== Rome II Total War v1.14.1-13180 Steam Script 2.4 и если все правильно то раскркроется меню ах да что бы крестик этот ставить на квадратик просто мышкой шелкнуть нужно в итоге у тебя дожно стоять 2 крестика в квадратиках и раскрыться меню чита у тебя в чем проблема? может проблема в твоей версии игры, у тебя же пиратка? если все это сделаешь и незаработает ты напиши в личку я скину тебе тот ссылку на тот репак на котором у меня 100% работает

0

я ставлю крестик на 1ой, а на 2ой не ставится и не открывается(((

0

все сделал как написано,свернул игру,включил прогу,выбрал процесс игры,поставил файл от сюда,поставил 2 галки,поставил галки там где требовались мне функции,не знаю как с остальными функциями,но сразу скажу на бессмертную армию не робит,в таблице пропадает название моей фракций,когда идет сражения ,версия вроде 6.4,не подскажите в чем проблема ,если версия проги не та,то скиньте ссылку на нужную,заранее спасибо

0

nemsis94 насколько я понял бесмертии это когда даже униточженые 100% войска после проигрыша остаются целыми... так что это не замораживает их здорвье время боя, но ПОСЛЕ боя их востанливает и это 100% работает так что по мне все функции работают Stailus ну не всегда срабатывает, если 2ая галка не ставиться, то закрой игру, закрой Cheat Engine, после запускай игру, заходи на карту, после запускай Cheat Engine и там 2 галки жми, и если версия игры та то 100% работает

0