на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

UFO/Extraterrestrials: Совет (Советы и тактика к игре )

В игре есть интересный баг, если нажать кнопку перехват, выбрать нужные перехватчики, нажать продолжить, А ПОТОМ НЕ УКАЗЫВАТЬ НА ЦЕЛЬ! а выбрать перехват, нажать на теже истребители, а потом нажать продолжить и навести перехватчики на цель, кол-во выбраных перехватчиков на время задания удвоиться!
Так можно делать сколько угодно раз, это очень помогает, когда сбиваешь крубный корабль...
Р.S. правда уменьшаеться количество топлива в истребителях.







В самом начале лучше отстроить еще 2-3 лаборатории с учеными - дорого, но они быстро все изучат. Потом можно их снести и построить мастерские.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

появится новый фвйл missionSave в нём можете изминит количество жизни своих и вражеских юнитов (но если ставите у врагов 0 жизней оставте хотябы одного живого чтобы закончить мисию) для этого ишите в самом конце "HM" (без ковычек) и изменяете количество жизни у мёнтвых и у раненых не советую ставить жизни больше чем было изначально у меня часто зависает или измените жизни у врага на 0 и тот юнит утакже можно во время наземной мисии сохранившись проделав аперацию по раскрыт кого 0 жизний естестно капут Доброво времени суток вот сколько не пробовал. все никак не получается. хотелось бы увидеть кусок текста где менять на 0. а именно шапку. название монстра. чтоб понять где именно в етом море текста править .. а не просто НМ

0