на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran: Трейнер/Trainer (+4) [2.00] {-Al-ex-}

трейнер
трейнер

Автор: -Al-ex- Версия: 1.0.7147.0u3

Numpad 0 Активация трейнера
Numpad 1 Максимальное здоровье
Numpad 2 Максимальный урон оружия
Numpad 3 Быстрая перезарядка бомб и зелий
Numpad 4 Быстрая перезарядка способностей

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Внимание! Для правелной работы трейнера активируйте эффекты по очереди!

Если вы активировали что то одно, то чтобы активировать что то другое, деактивируйте первое!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Большое спасибо! Трейнер действительно рабочий для 2.00

3

Ребят версия в описани Версия: 1.0.7147.0u3 ошибка. А так версия 2.00. Если функции не активируютя активируйте их после перехода на новую локацию!

2

Уважаемый Алекс, не могли бы сделать версию под Win х32bit? Заранее спасибо за ответ. (На 32-ух битке не работает просто-напросто.)

1

Win7 x64 таблетка от Codex, версия игры 2,0 Все отлично работает спасибо, единственный рабочий трейнер

1

трейнер работает.. хотя к сожалению каждую функцию можн использовать тока по очереди.. иными словами одну функцию за раз на карте p.s. r.g.механики v2.0

1

у меня только перезарядка способностей работает

0

Fred696 Я уже удалил таблицу! Ребята у кого не работает. Делайте так 1. Активация. 2. Активировать функции везде кроме штаба. 3. Делать активацию и сразу же деактивацию той функции которую выбрали. Чтобы активировать следущую. 4. На словах это сложно. Но когда поймёте это займёт пару секунд. Трейнер работает только так! Я уже локаций пять прошёл всё прекрасно работает!

0

У тебя на се таблица, если да могу достать. и тебе скинуть. Переделаешь на версии которые просят. а лучше уникальные сигеатуры сними.

1

-Al-ex- у меня работают функции трейнера если были активировани в штабе, на картах не срабатывают хоть в самом меню светятся как активные.

0

Версия x64. Не устраивает этот трейнер ждите другой! Я даже и не знаю что ещё добавить. Эта фишка игры, а не трейнера. Когда я делал трейнеры на другие игры там работало всё одновременно, а здесь нужно включать по очереди выключая перед этим прошлую функцию.

0

Victor Vran (2015) PC | RePack от FitGirl Лекарство: вшито (от группы PLAZA/CODEX) Скорее всего версия 2.0 Название процесса VictorVranSteam.exe Если запустить трейнер после запуска игры, то он активируется но функцие не работают. Если ДО запуска игры, то даже активация не происходит. upd Victor Vran (2015) PC | RePack от XLASER Таблетка: Вшита "ALI213" Версия 2.0.0.0 Название процесса VictorVranSteam.exe Аналогичная ситуация.

0

Спасибо Алекс, разобрался как надо использовать трейнер, геморно, но зато работает :)

0

Да он даже незапускается!!!

0

А можно вопрос толку от трейнера в котором работает одновременно только одна функция..

0

Репак от Механиков, не работает, вроде активируются функ-ии и красным загораются, но не работают.

0

-Al-ex- У меня не работает совсем.

-1

-Al-ex-Как вы не понимаете, Трейнер НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. Нельзя активировать что-бы то ни было, если оно не включается вовсе. Окей, скажу проще: По нему тыкаешь, он не открывается. У Вас система какая стоит? Вин-32, или Вин-64?

-1

Не пашет .... я и так и едак ... неа

-1