на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40.000: Dawn Of War 2: Открытие Pre-order Вещей (Wargear Mod)

Мод открывает Pre-Order шмотки.

1. закидуем фаил ss1_sep1.lua в \Warhammer 40k:Dawn Of War 2\GameAssets\Data\campaign\space_marines\missions (если таких папок нет , создайте. )
2. проходим первую миссию и получаем одёжки.

(DEV Mode должен быть включен)
редактируем rev.ini | ProcName=dow2.exe -dev

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Народ немогу включить DEV Mode!!! Нету файла rev.ini и в ярлыке вставляю -dev в конце тоже не помогает....... Может кто че подскажет?

4

Дахули вы перед ним отчитываетесь,херли ты вообще тут делаеш.Твои нубские коменты тут не нужны.xDD

3

Пьяный, ты ваще супер крутой гемер, палюбас. Вот сиди и играй всю жизень, а мы будем ломать и радоваться ЖИЗНИ! ^__^

2

Пьяный, игру я прошел ещё англ версию вдоль и поперёк, а сейчас хочу по другому, и поверь всем пох на твои высказывания и презрения.

2

А если я уже прошел первую миссию ? Или имеется вообще пройти миссию и появятся шмотки ?

0

ss1_sep1.lua это скрипт первой миссии проходишь первую миссию и можешь веши больше несобирать :)

0

Хорошо что я всего3и миссии прошел )))) Получилось спасибо !

0

Мод толковый))) но качать не буду

0

Пипец. Как сделать такие же для других миссий?

0

Всё, я сам уже сделал. :) Просто разэкстрактил другую миссию.

0

Вопрос такой, как заполучить ВСЁ это + тот что на скрине, или может как то самому отредактировать любой шмот??

0

Как заполучить эти вещи как на 1-м уровне если уже играешь а 30 дне? или как можно отредактировать уже имеющуюся шмотку??? ЗЫ на скрине полюбому хорошая весч=))

0

дайте сейв плизз уже со всеми одежками, а то у меня не получается мод поставить!

0

мод не плохой но оружие не всё ))))....... а вот как редактировать его это интереснее если кто разобрался то плиз объяснить ).....

0

Скажите как редактировать вещии добавлять новые (со статами своими)

0

Пьяный Ангмар вообщето большенчтво людей играют с читами (это я по своему опыту) после полного прохождения игры, так что не ворчи

0

devflat перезалей, не могу скачать.

0

хелп!!! КОГДА ПРОФ РАБОТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ??????

0

Помогите! У меня при создании мода в командной строке пишет, что файл packing-list.txt не существует или не может быть открыт(((

0

кто-нибудь скиньте файл Wargearmod.zip. зарание спасибо.на мыло dvt23660@rambler.ru

0

Помогите! У меня при создании мода в командной строке пишет, что файл packing-list.txt не существует или не может быть открыт(((

0

devflat а как получить эту печать? У меня не получается

0

Higher используй Wargearmod пройди 1 миссию и получишь Purity Seal Invocation of the Primarchs a.k.a Печать Нуба

0

deflat у меня соит Wargear Mod, и хотя у меня русская лицуха - всё работает и шмотки есть - однако,кинув нубовскую печать в директорию dawn of war 2\GameAssets\Archives - я ничего не добился. После прохождения 1ой мисии вся одёжка появляется,вместе с печатью конечно - однако никаких изменений её божественных свойств не наблюдается ..... what seems to be the problem ? )

0

люди помогите плиз у мя етот мод чет не пашет отправьте плиз сейв со шмотом мне на мыло yari95@yandex.ru . Плиз!!!!

0

MrSimps, вот это проделай: "кидаем mojmod.sga в DOW2\GameAssets\Archives , открываем DOW2.module (D:\games\DOW2) вписываем новую строку (archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga) чтобы получилось так [attrib:common] folder.01 = GameAssets\Data archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga (P.S archive.01 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga меняем на archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga) сохраняем и запускаем игру :)"

0

SuperFruiT Спасиб,сделал всё как и положено - всё работает ) прошёл без читов -а сейчас буду крамсать в удовольствие ! gonna poop my pants! =D

0

При конвертации файла из rbf в txt (2 раздел) пишет что не может открыть dow2.ucs Может проблема в рус. лицухе?

0

у меня тож самое только уже не dow2.ucs, а при конвертации изменённых файлов в .sga, пишет, что не может окрыть Packaging-list.txt (3 раздел)

0

Тож ничё по этой инструкции (раздел 2) не пашет. Таже трабла что и у devouted, unable to open DOW2.ucs и тд, в инете откопал DOW2.ucs от английской лицухи, думал что может быть в локализации дело, но выдаёт туже ошибку. Эх, головоломка =) На буржуйских форумах пишут что это проблема возникает, когда .ucs файл открывают блокнотом или MicrosoftWord и при запоминании его в таком изменённом виде возникает ошибка при работе в cmd. Но у моих .ucs формат не изменяемый был и без запоминаний в реестре просматривались они блокнотом. В общем головоломка =) Если есть кто более головастый обьясните что сделать, ну или дайте ссылку на буржуйский форум, где обьясняется что и как сделать. Заранее Биг спасибо.

0

в общем http://www.mediafire.com/?zzgmot4dzto здесь содержится более продвинутый rbf converter (helper), но всё равно дальше махинаций в командной строке с packaging-list вы не продвинетесь((, но если вдруг получиться, то отпишитесь

0

тогда 2-ой раздел будет выглядеть так: "для этого нужны программа RBF Converter , делаем новую дерикторию туда кидаем rbfconv.exe , DOW2.ucs этот фаил лежит в (DOW2\GameAssets\Locale\English) и какую вешь ты хочеш отредактировать (экстрактим вешь с помошью проги Sgareader2) , дальше запускаем" RBFConv Shell_v0.1.3.exe, там дальше всё вроде понятно. З.Ы. 3-ий пункт всё равно делать надо!!!

0

SuperFruiT спасиба =) Всё классно работает без махинаций в cmd, которого панически баюсЯ :)

0

Этот конвертер выдаёт ошибку при попытке конвертировать((

0

Этот конвертер выдаёт ошибку при попытке конвертировать((

0

devouted а ты не слишком запаривайся с функциями, ты когда этот конвентер запустишь, сразу смотри, в левом столбике выбери (как в проводнике) папку в которой твой .rbf файл лежит и тупо дважды по нему кликни. И вуаля у тебя в папке где лежат DOW2.ucs и конвентируемый .rbf файл появится .txt файл в котором уже редактируешь статы и тд. Ну а как .txt переделать обратно в .rbf файл после редактирования я думаю уже сам догадаешься, всё почти так же делается. Дерзай и экспереминтируй =)

0

А у тебя DOW2.ucs с рус. лицухи или нет?

0

devouted и с русской лицухи, и с буржуйской есть =)

0

Уже писал что панически боюсь cmd )))) Вот теперь трабла возникла в 3 пункте. На этот раз с Packaging-List.txt Теперь cmd не нравится этот txt файл, хотя сделал всё по инструкции. Чёрт, тяжело быть нубом! :)

0

у вас окончания файлов видны ? может вы создаёте Packaging-List.txt.txt :) я у себя делал на английской версии всё пашет никаких парок с Packaging-List.txt не наблюдалось и с DOW2.ucs

0

SuperFruiT Решение проблемы с 3-им разделом очень лёгкое. Вот пример: С:\Documents and settings\Your profile\mod\ в этой папке лежит текстовый файл packaging-list. Берём packaging-list и копируем в С:\Documents and settings\Your profile\ Теперь остаётся просто повторить операцию по стандарту.

0

Devflat Сам текстовый файл можно переименовать. У меня он называется одной буквой: S И всё работает.

0

Нет, окончаний файлов у меня не видно, ни .exe ни .txt Скинул скачанную Archive.exe (после скачивания она у меня называется просто Archive) в новую папку, там же создал Текстовый документ (он тоже без окончания .txt) и уже в него записывал по инструкции. Вот именно на него cmd и ругается.

0

ERROR: BuildFile 'Packaging-List.txt' does not exist or failed to open Вот что я лицезрею в cmd при попытке конвертирования .rbf в .sga =/ Всё перепроверил раз по 10, делаю по инструкции.

0

TwOBi скачай Это !!! кинь папку "mod" в D:\ диск и запусти fast.bat если и так непойдет тогда хер знает корявая ОС у тебя или руки кривые.

0

devflat Спасиб, да руки кривые чтож поделать =) будем выпрямлять

0

Devflat, можешь перезалить, а то у меня пишеть хренатень какую-то

0

Причём есть dev.ini пишу,сохраняю потом вылетает тупо

0

Киньте кто-то сейв уже со шмотами пожалуйста!

0

Devouted, установи http://msdn.microsoft.com/en-us/netframework/cc378097.aspx, всё должно потом пахать, кстати, у кого нету - советую

0

Сделал как написано:1. закидуем фаил ss1_sep1.lua в \Warhammer 40k:Dawn Of War 2\GameAssets\Data\campaign\space_marines\missions (если таких папок нет , создайте. ) 2. проходим первую миссию и получаем одёжки. (DEV Mode должен быть включен) редактируем rev.ini | ProcName=dow2.exe -dev Никаких шмоток после первой миссии.

0

у меня вещи после прохождения 1-ой миссии не появляются.В чем причина????

0

UserNooooB у меня тож самое, хотя все делал как в инструкции, может следует пропатчить??

0

http://img156.imageshack.us/my.php?image=73193690.jpg вот-с... при создании орхива такая хренотень... как лечить?

0

http://img156.imageshack.us/my.php?image=73193690.jpg вот такая хрень при создании СГА архива... как вылечить?

0

Maledictum, у меня почти тож самое

0

Не получаеться нефига =( Пожалуйста вышлите сейф 2 миссии со всем эпическим шмотом на dor1angrey@mail.ru Буду очень признателен.

0

С сейвом походу ниче не выйдет, там защита какаята, на форуме писали((

0

Ну и что же делать, я сделал все как было написано, даже установил патч 1.1.2. Коды все работают, установились нормально. А вот wargear мод не пашет =(

0

In your steam window in "MY Games" tab, right click "Dawn of WAR II" and choose PROPERTIES then click the "Set Launch Options" on the first tab. In there add the "-dev" options and click OK.

0

это чтоб DEV Mode включить на лицензии где нет rev.ini в окне steam вкладка "Мои игры", правый клик "Dawn of WAR II" и выбрать СВОЙСТВА потом клик на "Установить параметры запуска" на вкладке "Общий". И там впишите "-dev" и клик на "ОК" всё работает

0

SuperFruiT 04.03.09 17:17 MrSimps, вот это проделай: "кидаем mojmod.sga в DOW2\GameAssets\Archives , открываем DOW2.module (D:\games\DOW2) вписываем новую строку (archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga) чтобы получилось так [attrib:common] folder.01 = GameAssets\Data archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga (P.S archive.01 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga меняем на archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga) Сделал как написано теперь ошибку выдаёт чё делать

0

IBuddie, у лицензии и через ярлык(путь к файлу) работает)) Infernal87, когда именно?

0

SuperFruiT при запуске игры даже зайти в игру не магу

0

Че то вообще не пойму - у меня пиратка 1.0 - закидываю файлы - и вообще ничего. Параметр dev в файле rev.ini стоит. Экзешник пропатчен отучалкой от стима - то есть запускаю не через экзешник а через отучалку. Игру прошол - хочу покромсать - подскажите как запустить этот мод. Да кстати - а как броньку нуба раскопировать на других? Ну чтобы 3-4 экземпляра)))

0

Infernal87 14.03.09 12:09 SuperFruiT 04.03.09 17:17 MrSimps, вот это проделай: "кидаем mojmod.sga в DOW2\GameAssets\Archives , открываем DOW2.module (D:\games\DOW2) вписываем новую строку (archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga) чтобы получилось так [attrib:common] folder.01 = GameAssets\Data archive.01 = GameAssets\Archives\mojmod.sga archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga (P.S archive.01 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga меняем на archive.02 = GameAssets\Archives\GameAttrib.sga) Сделал как написано теперь ошибку выдаёт чё делать ___________________________________________________________________________________________________ У меня тоже самое!!!!! Чё делать??? :(

0

Уважаемые, скиньте пожалуйста печать нуба на Депозит (с тех файло-обменников не качает) Спасибо

0

ктонибуть скажите чё делать то

0

Для тех, у кого проблемы с дев модом и тд. http://www.x2b.ru/get/38564 Установить как обычный мод, т.е. в папку Archives соответственно прописать в DOW2.module строчку. Работает без всяких дев модов. Скоро сделаю похожий, но со ВСЕМ шмотом в ире, какой только есть.

0

Есть какая-нить прога получше чем файн ридер? А то долго так их вбивать туда придёццо. Тем более за помощ ускорите релиз мода...

0

Посоветуйте прогу получше чм файн ридер, а то от руки слишком долго в скрипт вбивать...

0

Akama.Chief уточни пожалуйста какую строчку прописать надо в DOW2.module

0

mishanya у меня так прописано archive.06 = GameAssets\Archives\WarGear.sga В самыйконец файла, номер только измени в соответствии с последним архивом, который у тебя там написан

0

Акама спасибо братан, уже вкурил)) еще вопрос у тя пропатченная игруха была ??

0

mishanya у меня пропатченная игра, да там и не суть стоит патч или нет...

0

Все разобрался наконецто)) Акама ещё раз спасибо))

0

Всегда пожалуста... На заметку: заметил багу в задании по защите кузницы ангела, когда Таркус уходит защищать её от орков, перед этим нужно снять с таркуса броню терминатора а уж потом проходить. Если этого не сделать будет фатальная ошибка и отряд Таркуса просто не загрузиццо как надо.

0

Все конечно хорошо, но в наборе далеко не все пушки есть, например молот со щитом и пулемет для термоса вообще отсутсвует, не говоря уж об остальных пушек со всеми видами свойст...

0

Все конечно хорошо, но в наборе далеко не все пушки есть, например молот со щитом и пулемет для термоса вообще отсутсвует, не говоря уж об остальных пушек со всеми видами свойст...

0

Акама Залей файл на любой другой обменник ато с этим у меня проблема.

0

Someone http://ifolder.ru/11304058 Как просил Только там не куча шмота а немного, только то что нужно и 20-го уровня.

0

Акама Спасибо большое И один вопрос, о том как ты создавал архив, если с помощью описанного в этой теме метода и с этим упаковщиком, товыложи свой Packig-list, ато я пробовал и ничего не вышло; а если как то по другому то скинь инструкцию.

0

Акама Или если не затруднит я сам напишу список нужных вещей и залью куда нибудь а ты заархивируешь и проверишь на работоспособность, а я буду сильно благодарен.

0

rev.ini не могу найти это файл , он где лежит . подскажите пожалусто.

0

Someone Ну давай так, только ты задолбаешься из огромного списка искать шмот, но дело твоё. Сергей Лунев В папке с игрой если ты использовал loader

0

Акама Заранее большое спасибо я залил список вещей http://www.x2b.ru/get/46478 файл List.txt кстатии там немного всего, только best, просто дублируется по 3-4 раза.

0

Someone Как и просил, файлик в archives засунь и будет тебе счастье с твоим шмотом WarGear

0

Акама Спасибо и за труд и за счастье

0

Тока шас зашол сюда. никак не конвертировать спомошю проги файл rbf TwOBi памаги

0

Jaggenout Тебе что именно то надо? Проблему поясни, ясновидящих нету.

0

это тока на Steam(лицензию) версию?

0

люди помогите плиз у мя етот мод чет не пашет отправьте плиз сейв со шмотом мне на мыло deegte@rambler.ru . Плиз!!!!

0

классный мод пашет на 100% моя оценка 10

0

Акама, ты еще не делал мод со всем шмотом в игре?

0

Я для chaos rising сделал, но модеры не релизят...

0

Help у мя не робит я включил дев мод -dev не робит

0

и куда кидать у мя той папки нету

0

Акама ссылку в студию на ваш мод под версию "chaos rising"

0

WarGear_1 это версия где весь шмот собран WarGear_2 это где только необходимое. Что-то одно из этого закинуть в папку Archives и прописать в DOW2.module После первого задания Chaos Rising весь шмот добавится в инвентарь.

0

а что нужно написать в DOW2.module объясни плиз

0

[data:common] - вроде сюда у меня вот так получилось в самый конец дописать пункта дата**_)) archive.13 = GameAssets\Archives\WarGear_1.sga либо archive.13 = GameAssets\Archives\WarGear_2.sga на выбор!)) акама я прав?

0

Тут ошибочка, надо в начало архивов вставлять, т.е. archive.01 = GameAssets\Archives\WarGear_1.sga

0

Акама 22.03.10 17:06 Тут ошибочка, надо в начало архивов вставлять, т.е. archive.01 = GameAssets\Archives\WarGear_1.sga я так уже пробовал, не работает, пришлось вот это использовать http://www.playground.ru/cheats/16921/

0

я так написал [data:common] folder.01 = GameAssets\Data archive.01 = GameAssets\Archives\WarGear_2.sga archive.02 = GameAssets\Archives\210_data.sga и всё заработало

0

Акама, а просто на Dow 2 мод не делал? И с сылок чето ниче качаться не хочет(((

0

а чем можно фаил WarGear открыть?

0

Devil Nero 23.03.10 17:16 а чем можно фаил WarGear открыть? здесь всё есть http://www.playground.ru/files/21965/

0

Bkmz426, я выше выкладывал.

0

а как эту печать Нуба то установить?

0

а у меня не появляется оружее

0

у меня ваще не работает! ни чё не появляеца!(((

0

не робит((((((((((((((((((((((((((((

0

Парни я не через стим у меня пойдёт ?

0

есть или такая же фишка с варгиром в Warhammer 40.000 Dawn of War 2 - Retribution?

0

Блин у меня не пашет всё добавлял всё делал не работает(Обьясните пжлст что не так

0

помогите пожалуйста первый раз моды ставлю. А где этот DEV Mode и rev.ini где находится. помогите плизззз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

помогите пожалуйста первый раз моды ставлю. А где этот DEV Mode и rev.ini где находится. помогите плизззз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ryslan09 rev.ini - это сам ярлык на рабочем столе 1. Кликаеш на ярлыке Dow 2 правой кнопкой мыши и выбираеш СВОЙСТВА 2. Нажимай на раздел ЯРЛЫК и там в розделе ищи слово ОБЬЕКТ рядом пропиши -dev должно получится так: "C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\DOW2.exe" -dev(у меня стим версия у тя не знаю) 3. Нажимай ок и заускай в игре жми горячие клавиши!

0

и кстати автор у мя после твоего мода ВЫХОДИТ ТАБЛИЧКА: ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА ЧТЕНИЯ .... И Т.Д ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

Guka16 Лет 13 тебе, да? Или 10.

0

Корочь чуваки делал по инструкции нихера не работало сделал так.. залил файл из архива в GameAssets\Data\campaign\space_marines\missions залил его же в папку mods и залил просто в папку Warhammer 40000 Dawn of War ll Chaos Rising..а на рабочем столе нажал на ярлык правой кнопкой и дописал к "D:\Games\Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising\DOW2.exe" параметр дев получилось "D:\Games\Warhammer 40000 Dawn Of War II Chaos Rising\DOW2.exe" -dev и все заработало!Слава Императору и мой голове!))

0

Все сделал. но там далеко не все вещи появились

0

народ,а как это проделать если я первую миссию уже давно прошёл???или может подскажите как разблокать ограничение по левелу??

0

Работает запускал в версии от хатаба гол дохера эдишин (ХАТАБ ЖИВ )

0

Тут всё ЗА**езно класно но тут есть одно но тут оч многа крылев шрайк но юля опыта кул качайте не пожалеете

-1

ТЬПФУ ЧИтеРЫ таг же не интересно!

-13