на главную
об игре
Warhammer 40,000: Deathwatch - Tyranid Invasion 21.08.2015

Warhammer 40.000: Deathwatch - Enhanced: Сохранение/SaveGame (Всё пройдено, всё открыто, исправлены некоторые баги)

Итак, моё сохранение для этой игры. Как и было сказано, всё пройдено и все предметы были открыты. Рекомендую играть в эту игру сразу на героическом уровне сложности, на более низких уровнях сложности это не интересно.

По поводу исправления багов: в этом сохранении присутствует 20 космодесантников, которыми играл я. Они 26-ого уровня каждый и у них открыты все умения. Так вот, среди этих умений были те, которые намертво ломали игру. Например, у девастатора-ветерана Имперских Кулаков было пассивное умение, из-за которого игра вылетала каждый раз после того, как девастатор убивал тиранида. У одного из девастаторов Космических Волков было умение Crack Shot, после активации которого никто из космодесантников не мог ходить или стрелять, да и ход закончить тоже было нельзя - приходилось закрывать игру.

В общем, среди этих двадцати Астартес все забагованные умения были заменены на другие и проверены - игру они больше не ломают., можете играть спокойно. Также среди этой же двадцатки каждый, кто держит в руках плазмаган, обладает умением Advanced Plasma Handling - плазменное оружие в его руках не перегревается. Не поймите меня неправильно, мне очень нравился Chaos Gate, где даже обычное оружие могло заклинить и всё такое, но в этой игре перегрев плазмы настолько серьёзно всё портит, что это просто было невыносимо.

Если вы хотите сбросить уровень моим космодесантникам, закрыть/заменить какие-нибудь умения и т.д. - рекомендую две вещи: таблицу для Cheat Engine (легко находится в интернете) и, уж простите, моё собственное руководство (на этом же сайте в той же секции, что и это сохранение).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Совсем забыл упомянуть самое главное: файл кидать в папку C:\Users\ИмяПользователя\ AppData\Local\DeathwatchGame\Saved\SaveGames Путь может отличаться в зависимости от версии игры и операционной системы (у меня DRM-free на Windows 7).

1