на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Warhammer 40.000 (W40k): Space Marine (SM): Чит моды Cheat-Modes [all version / все версии]

This pack includes the following:

1) All Cheats - Makes Titus invulnerable, grants infinite ammo, grants almost unlimited fury, and sets his default weapons to bolt pistol, power sword, meltagun, and stalker bolter.
2) Infinite Ammo - Grants infinite ammo for all weapons and grenades.
3) Invulnerable - Makes Titus invulnerable.
4) Power Swords - Adds a playable power sword and sets that as the default melee weapon for Titus.

Installation:

Choose one of the above minimods, and copy the preview folder to your main Space Marine folder. Launch the game with the -usepreview switch. In order to see most of the above changes, you must select a checkpoint from the menu. Changes to equipment will now show up if you choose to continue an existing campaign. The power sword will only be available if you begin from a checkpoint after you receive the chainsword. Always Make a Backup!

Пробуйте.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

1) Делает Titus неуязвимым, предоставляет бесконечные боеприпасы, гранты 2) Боеприпасы Бога - Предоставляют бесконечные боеприпасы для всего оружия и гранат. 3) Неуязвимый - Делает Titus неуязвимый. 4) Мечи Энергии - Добавляют играемый меч энергии и наборы

6

Выберите один из вышеперечисленных минимодов, и скопируйте из папки предварительного просмотра в основной каталог игры. Запустите игру с параметром -usepreview switch. Для того, чтого увидеть большинство из вышеперечисленных изменений, вы должны выбрать контрольную точку(чекпоинт) из меню. Изменения вооружения будут теперь показываться если вы решите продолжить существующую компанию. Силовой меч будет доступен только если вы начали с контрольной точки(чекпоинта) после того как получили цепной меч. Всегда делайте копию оригинальных файлов игры!

6

Пацаны вообще десантники) То что написал Foolbar полная ху**ня)) вот как надо: 1.Скачайте архив 2.Выберите тот мод который хотите. 3.Откройте папку с ним (в архиве) и там будет папка "preview" её закиньте в папку с игрой 4.Запустите игру с параметром "-usepreview" (нажмите на ярлык правой кнопкой, потом откройте свойства, в поле объект будет примерно такое: "D:\games\Space Marine\spacemarine.exe" а вам надо в конце через пробел приписать -usepreview получится примерно так: "D:\games\Space Marine\spacemarine.exe" -usepreview)

5

Для тех кому лень переводить! Этот пакет включает в себя следующее: 1) Все коды - Делает неуязвимым Тита, дает бесконечные патроны, предоставляет практически неограниченные ярость, и устанавливает свое оружие по умолчанию болт пистолет, меч власти, meltagun и сталкер сито. 2) Бесконечные патроны - Дает бесконечные боеприпасы для всех видов оружия и гранат. 3) неуязвимы - делает Тит неуязвимым. 4) мощность мечи - добавляет играбельных меч власти и устанавливает, что в качестве оружия ближнего боя по умолчанию для Тита. Установка: Выберите один из выше minimods и скопируйте папку для просмотра основной папке космодесанта. Запустите игру с ключом-usepreview. Для того чтобы увидеть большинство из вышеперечисленных изменений, вы должны выбрать контрольно-пропускной пункт в меню. Изменения в оборудовании теперь будут отображаться, если вы решите продолжить существующей кампании. Сила меча будет доступна только если вы начнете с контрольно-пропускном пункте после получения chainsword. Всегда делайте резервную копию! Пробуйте.

2

НеИзВеСтНыЙгЕйМеР а английский выучить?))

-3

переведите ещё инструкцию по инсталяции

1

насчёт запуска игры с параметром -usepreview switch поподробнее

1

запустил с этим параметром ничего не робит

0

qscazx папку preview в папку с игрой кидали ?

0

qscazx В свойствах запуска надо писать -usepreview без switch и выбрать продолжить кампанию если не работает взять в меню паузы контр.точка или умереть.

0

не пашет! Может чего нажать нужно ? (копировал в папку где лежит exe-файл)

0

qscazx В свойствах запуска надо писать -usepreview без switch КАК И ГДЕ ЭТО НАПИСАТЬ????

0

Работает. Как делать смотрите здесь: http://www.playground.ru/files/51211/ Лучше играть с контрольных точек.

0

народ а куда чит на седьмой винде кидать?

0

Эти коды переодически работаю. т.е. что-то одно Бесконечные патрики иль Жизня . эт те фартанёт если всё сразу заработает. )))

0

ZandrejZ Создай Ярлык. и в свойствах ЯРЛЫКА пропиши пример: ("D:\Warhammer 40.000.Space Marine.v 1.0.54.0\spacemarine.exe" -usepreview) удачи

0

P.B.G.U KILLER вот где у тебя игра расположена туда и кидай ))

0

просто пиз..ц как удивляет ))) когда какой нибудь умный паря пишет (запусти с параметром) Да половина в душе не еб...Т что это такое )))) нормально трудно написать)))

0

включите переводчик гугл и скопируйте туда всё что непонятно

0

возможно замутить 2 и 3 вместе??

0
0

возможно работоспособность зависит от версии или репака :( не всегда и не все работает. ну и ладно, главное кровищщщщаааа!!!!

0

Стимовская версия не работает. Не запускает игру

0

Короче, запустил игру. С этим параметром запуска не работает Он Лайн и Достижения. Моды кстати то же не работают)) Патроны не проверял, но безсмертие то есть то нет. То вроде бы не отнимается ХП то пару гранат прилетели в меня и начинают отниматся)) Вообщем бестолковый и вредоносный из за достижений

0

Пропали бесконечные патроны... Играл себе потом убили и все мод оффнулся - даже перезакидывание файлов не решает...

0

ммм,читы на СпэйсМаринку,интересно интересно

-1