на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Warhammer: End Times — Vermintide: Таблица для Cheat Engine

Таблица с интегрированным спавнером предметов. Проверена работает 09.01.2016.

Учитывая не благодарную систему наград в игре, данный чит считаю актуальным(Катаклизм 2 грима 3 тома 2 проклятых кости- зеленая шмотка) - рандом.

Если не сильно увлекаться интерес к игре не пропадет.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Подтверждаю - таблица еще работает, так что советую взять себе топовые вещи, пока не пофиксили. Поясню немного список предметов: 1) Класс персонажа это первые 2 буквы (bw - ведьма, dr - гном, es - солдат, we - лучница, wh - ван хельсинг. 2) Красное (ветеранское) оружие пока что имеет один набор усиления и всегда имеет цифры 1001 в конце (например bw_flame_sword_1001 - красный огненный меч ведьмы) Все остальное оружие - оранжевое, имеет до 400-х различных наборов усилений (например dr_handgun_007 и dr_handgun_333 это один и тот же пистолет, но с разными доп характеристиками) 3) Тринкеты (подвески) и шапки имеются всех видов редкости. Тринкеты можно найти чуть ниже середины списка (например trinket_pre_order_2 - розовый тринкет с предзаказа (Сollector Edition)) Также имеются розовые шапки из того же платного Collector Edition. Как использовать: Заходим в игру, в таверну. Запускаем CE, выбираем процесс игры и загружаем таблицу. Ставим крестик сначала во 2-м квадратике "Activate Me First", потом в первом. В открывшемся окне разворачиваем список и выбираем нужное. Жмем "Spawn Item". Разворачиваем игру, открываем инвентарь и смотрим - появилось или нет. Работало на версии 1.1.1.3

12

Smjmag Подскажите пожалуйста, что делать если в СЕ, когда ставишь крестик на "Activate Me First", сначала он начинает не отвечать, в смысле СЕ, а затем ничего не происходит. Вся суть проблемы и заключается в том, что не могу поставить крестик во "2-м квадратике".

2

Orgalorg Зависает на несколько секунд при активации и у меня - это нормально. А проблему с крестиком решал путем простого перезапуска игры и СЕ. Других вариантов к сожалению не знаю.

0

Smjmag Все бы ничего, но не хватает подробной инструкции для "особо продвинутых", кто впервые скачал эту прогу. Или видосика.

2

перезайди и скачай! у меня тоже так было пока не перезашол на сайт

3

Описание к читу, автор жиза вообще

3

все работает! спс парни!

3

Почему никто не сделает нормальный трейнер ? Игра-то не из самых забытых.

3

N377 возможно скоро выйдет таблица, или сделают трейнер, это просто вопрос времени

0

Шикардосик,лучшая таблица. Smjmag вообще лучший, как тупорылому ( то есть мне) объяснил как пользоваться СЕ и таблица - с ноября уже просто смакую эту игру! А теперб еще и тринкиты! Хотел бы спросить, а нет таблицы на опыт? Чтобы там сразу левл за катку апать? ПРосто я 110 , да да, но меня кикают из каты,хотя я без читов и таблиц брал каты, то есть на опыте, таблице ток в шмотках помогали. Я бы проапал себе под 200. Вообще система кика идиотская в игре

2

gladiatorzebs Маловероятно. Учитывая всю информацию от туда, они этим вообще не занимаются.

-1

gladiatorzebs Нет - на опыт таблиц никогда не было и нету (на данный момент). Раньше особо заядлые читерасты фармили опыт, используя старую таблу со скоростью, телепортацией по ключевым точкам на карте, низкой гравитацией. Таким образом катки длились около 1-2 минут. Видел на ютубе, как 1 игрок вообще автоматизировал весь процесс через программу, записывающую скрипты на автоматические нажатия мыши и клавиатуры. В итоге он создал что-то на подобии бота, который проходил за него всю карту, а после завершения запускал ее заново, и опять проходил, и так до бесконечности, пока его не выключить. Работает ли данный метод сейчас, или нет - не знаю, т.к. сам не проверял, но слышал что функции той таблицы с телепортом частично пофиксили.

2

та же беда, что и у товарища Orgalorg. Не могу поставить крестик на "Activate Me First"

2

как ее скачивать, при скачке он открывает ее стройкой в браузере.

1

Соболев Николай Юрьевич Прямо на эти строки нажимаешь правой кнопкой мишы - выбираешь скачать.

3

У меня так и не заработало. 3 шмотки получилось добавить случайно, похоже, и всё.

1

141G0 Открыл список оружия\развернул игру\подошел к ящику\свернул игру развернул енджин. нажал на шмотку и кнопку добавить\ развернул игру открыл и закрыл сундук\Развернул енджин выбрал другую нажал добавить\развернул игру открыл и закрыл ящик. И так далее

2

МНого патчей прошло, прикрыли лавку уже, Керсан прав, что сейчас проще ломать токены. Токо, толку то от них.)

1

Всё, кончилась лафа. С патчем 1.1.5 уже не работает, нужно обновлять скрипт.

0

BladeFX Кто успел, как говориться. На форуме Чит Энжина пока все тихо. Мне кажется основным скриптерам, которые писали эти таблицы, уже надоела игра, и они не особо торопятся обновлять читы.

0

У меня эта таблица работает на последнем обновлении. У кого не получалось раньше, то попробуйте использовать ее сейчас. После патча 1.1.5 - не работало, а после патча 1.1.6 - работает( лично проверено).

0

Делал и вчера и сегодня, все отлично работает, сделал себе кучу красных вещей...вопрос а забанить могут меня за это?

0

ShamilZibak нет, это безнаказанно

2

почему-то не работает, не спаунятся вещи

0

Lacoste-RUS- Значит что то делаете не так)) у всех друзей работает)

0

А будет когда-нибудь чит на бессмертие, а то последнюю миссию никак не пройти

0

ну а как насчет сегодняшнего патча ?

0

на сайте Cheat Engine есть способ на токены(камни) и опыт(не дается оружие при повышении) с должным знанием английского разберетесь. В гугле warhammer end times cheat engine последняя страница

0

Новая версия спаунера предметов, а также других читов для версии 1.3.1 загружена на сайт, и появиться в ближайшие часы после проверки модератором.

0