на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: Сохранение/SaveGame (Начало игры, прокачаны все атрибуты и нужные навыки)

В этом сохранение есть :

1.Прокачаны все Атрибуты. 

2. Прокачаны нужные навыки.

3. Начинаем игру с 0% в Цитадели.

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ай, яй, яй, нехорошо чужие файлы за свои давать. Взял сохранение от Keiro от 21,09,2014 и на форум засунул под своим именем, а в инструкции даже поленился указать куда файлы кидать. За это банить тебя нужно.

4

У меня (win 8.1 x 64) сохранения игра хранит в папке: С:\Users\ Имя\Documents\ My Games\Wasteland2\ Save Games\Имя сохранения

0

Попробовал немножко подредактировать своё последнее сохранение, предложенным здесь редактором, сохранил, и перестали загружаться вообще все сохранения, которых и не трогал. Загрузится до половины, и виснет.... Пришлось удалить сохранения и переустановить игру. Теперь, опасаюсь "химичить" с сохранениями!?

0

Просмотрел все темы по редактированию сохранений. Удивительно, неужели только у меня, игра сверяет атрибуты файла сохранения, перед его загрузкой? Игра загружает только те файлы сохранения, у которых дата / время создания файла и изменения файла одинаковы, то есть, файл не изменялся. Стоит мне только что-либо отредактировать в файле сохранения, и он перестаёт загружаться. Аналогично, - если подставить чужое сохранение. Игра создаёт текстовые файлы ТОС.txt и output_log.txt, в которых фиксирует атрибуты, создаваемых в процессе игры, сохранений. Наверно, фиксирует это и в реестре. Никаким редактированием атрибутов исправленного или чужого файла сохранения, я не могу добиться, чтобы игра их признала и загрузила. Как же это редактирование получается у всех Вас? Никто не жалуется, что ли, только у меня такая версия игры? Посоветуйте, кто знает!

0

Не работают твои сохранения

0