на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: Сохранение/SaveGame (Старт игры с убойным оружием, бронёй и максимальными характеристиками)

Сейв является практически стартом игры, нанята Анжела Дет. У 5 ваших персонажей по снайперке PSG1, штурмовой винтовке G41, на каждом броня +7. Украшение "Лук" + 3% шанса крит атаки. Характеристики персонажей прокачаны по-максимуму (кроме энергооружия). Достаточное количество денег (металлолома).

Совет: начните новую игру, посмотрите стартовые диалоги, найдите Анжелу Дет, она на территории стартовой локации "Цитадели рейнжеров" (если смотреть на выход из карты, то она по тропинке слева), просмотрите все диалоги и загрузите этот сейв.

Установка: разархивировать в папку сейвов игры: Documents\My Games\Wasteland2\Save Games

Имя сейва: SUPERTEST

---------------------------------------- (с) Keiro. Enjoy!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сейвы в формате *.xml, редактируются в любом текстовом редакторе. Само оружие и броню откопал в ресурсах игры.

9

Innokentius Находишь в сейве имя своего персонажа (для моего сейва: Крит), далее по тексту не сложно найти оружие, начинается со слов sniper..., assault..., в зависимости от того, что в руках персонажа и заменяешь на своё оружие, имя которого ищешь в ресурсе: Wasteland 2\Build\WL2_Data\ Streaming\Items\ItemTemplates.unity3d Там-же, ниже, характеристики персонажа. 15 очков действия хватает, не вижу смысла менять (в сейве точно нельзя изменить). P. S.: не забывайте копировать сейвы перед изменением :)

6

А еще лучше не в личку а тут. Ты менял сейв или персонажа?

3

не понимаю к чему все это я спокойно Cheat Engine деньги взломал

2

Если не сложно - составь мануал для последующих экспериментаторов) Сразу вопрос - количество очков действия можно изменить?

1

Пользуйтесь для редактирования прогой Microsoft XML Notepad 2007 ! Он ВСЮ сохранку по полочкам и заголовкам раскладывает автоматом! Никакой путаницы!

1

Keiro Если так бы было,а я с Арт Манями не первый год вожусь,я бы взломал.На 4 байтах после отсеивания остается два результата,меняю оба и замораживаю.Хрена что меняется.А вот Cheat Engine серьезно не умею пользоваться.Да,нахожу и отсеиваю,а как заморозить в игре не знаю

1

А ещё, кста, можно дорисовать на пушку несколько одинаковых модификаций, и их бонусы будут складываться. Я, например, себе прикрутил к винтовке прицелов на дальность и точность, и кожаных рукояток от оружия ближнего боя, чтоб стрельба меньше ОД тратила.

0

Кстати кто нибудь прошел дальше, после того как идет звонок по радио от Варгаса после того выходишь из каньона Титана, уже после города Даманта, во время этого вызова по рации нужно что то ответить Варгасу, кто нибудь знает что нужно ему ответить?! Я в этом месте застрял

0

Задрoтик ArtMoney взламывай

0

Марат Грифон Вроде нужно переключить игру на английский и пойдёт дальше. Но я сам не пробовал...

0

VirgilSouth Еще сделай, чтоб винтовка гранатами стреляла :)

0

Я себе денег нахоботил путём клонирования мусора возле торговца. Делааешь 1000 аптечек, покупаешь у торговца все что интересует + все его деньги. Готово! Мы богаты

0

prorokk53 Пользуюсь TotalCommander по F3 открывается просмотр любого файла. Вася Васин ArtMoney ломает всё, деньги, патроны, характеристики - данные 4 байта. Характеристики замораживаю.

0

А зачем, если все навыки на максималке, дается еще 300 очков, да и входе игры будешь получать, в чем прикол?

0

jsilverst Не обращай внимание.

0

ItemTemplates.unity3d Чем его открыть?

-1

А как ты это сделал если не секрет можешь объяснить как в личку

-3

Арт мани не ломает.Полтора часа возилса и хрена те лысого

-3