на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasetland 2: Трейнер/Trainer (+10) [65562: Update 6] {Mr.AntiFun}

F1- Inf.Attribute Points- бессконечные очки аттрибутов
F2- Inf.Skill Points- бессконечные очки навыков
F3- Inf.Ammo- бессконечные патроны
F4- Inf.Health- бесконечное здоровье
F5- Inf.Action Points- бесконечные очки движения
F6- Inf.Water- бессконечная вода
F7- Inf.Money- бессконечные деньги
F8- Max Attributes, Set Weight Limit To 999- макс.аттрибуты и переносимый вес=999
F9- Fast Kill- убийство с 1 выстрела
F10- НЕ ТРОГАТЬ!!!

Инструкция:

загрузите сохранение затем включите трейнер. При использовании F1,2 сначала необходимо потратить 1 очко затем использовать трейнер (жать кнопку). При F3 потратить патрон затем жать кнопку. При F4 закончить ход затем жать кнопку. При F5 потрать очко движения затем жать кнопку. При F6 потрать немного воды затем жать кнопку. При F7,8,9 открыть окно персонажа затем жать кнопку.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Furiets Слабо убрать галочку с "используя установщик Mail.ru"? Сразу надо вопить, как свинья?

10

Скорее бы уже сделали редактор сохранений)

8

сделайте трейнер на версию 1,0 примнога буду благадарен

8

Stalker-Dok Там вся фишка в том, что функции включаются только при определённых условиях, F5-во время боя, F6-во время путешествия, F10-нужно при открытом инвентаре. Вот видео инструкция

8

Работает на версии 1.0 Steam-Rip.Очки скилов ломать на экране создания перса, в игровом меню не работает. Жизни и патроны работают но надо поранится или перезарядится чтоб было видно эффект. Вода пашет только на экране путешествия по пустоши (где вы управляете звёздочкой ...). Не пашут только очки действий (по крайне мере у меня). З.Ы. если тренер долго не реагирует, это нормально. У меня он патроны взломал аж за 7 минут ........ З.Ы.Ы. Сначала запускать тренер потом игру (иначе работает только вода).

6

Dimantom92 Это для релизной версии уже.

6

Может заработать на карте мира F3-4-5-6-7-9.

6

Prince_Clark ок пасяб за инфу :3

6

сергей рефлектор ты что,слепой,не видишь что ли?

4

Создавайте уже на Wasteland 2 саму игру а не бету или альфу

4

итак...на собственном форуме он написал: "I just finished a new trainer , Added options to max up attributes , Set weight carry to 9999 , Fast killing enemy , increased health from 50 to 99 and allowed it to increase , change action points to 12 and now no lags at all when ending turn , Add inf.cash too ,I will release the trainer tomorrow because its too late now." MrAntiFun, Today at 8:17 PM "Я только что закончил новый тренер, Добавлено варианты "макс" для атрибутов, указан "вес" 9999. "Быстрая смерть врага". Улучшено "здоровье" с 50 до 99. Изменено "количество ходов" до 12, теперь лагов окончания хода не будет. Добавлена "бесконечная наличка", я выпущу тренера завтра, потому что уже слишком поздно."

3

vazuza45 Уже каг бы день заканчивается где трейнер

3

psythra Скорее всего это из за бесконечных ходов

3

Странно, после активации функции “Max Attributes - Inf. Weight” значительно уменьшается дальность стрельбы.

3

Та зделайтеж ктонибуть нормальный тренер ибо тренеры от MrAntiFun уменя впоследнее время вобче неработают

2

а все заработал если у кого не работает ловите видео http://mrantifun.net/index.php?threads/wasteland-2-trainer.93/ с меня лайк

2

psythra да, есть много нареканий... вообще MrAntifan - знатный "извращенец"...все его тренеры работают не сразу при включении как мы привыкли... F1 и F2 - работают только при создании нового персонажа F3 - патроны -начнет работать когда в режиме боя любым из дружественных персонажей сделать хоть один выстрел, затем включить чит F4 - бессмертие - начнет работать когда в режиме боя любым из дружественных персонажей будет получен любой урон, затем включить чит, (причем сам автор на сайте пишет что надо сделать "for #4 end a turn then activate the cheat " "закончить поворот а затем включить чит") !НО! полоска жизни у всех дружественных персонажей при включении чита составит 50...и если за один ход наш перс получает урон больше 50, он падает и может умереть... F5 - бесконечные ходы - сделать любое движение и затем активировать чит.. (глючит, комп задумывается при действии перса) F6 - вода - будет действовать при перемещении по большой карте

2

psythra пытаюсь закинуть на сайт

2

У меня такая проблема с этим трейнером. Когда нажимаю на вес большой после перехода на новую локацию или перезагрузки дистанция стрельбы становится очень маленькой ( в не зависимости от дальности стрельбы оружия )

2

Сохраненки перестают работать из-за F8...Есть инфа об этом на оф.сайте мрантифуна

2

народ как узнать версию игры ?

1

Отлично! На торрент репаке работает !

1

при нажатии F5 игра зависает

1

работает только бессмертие, патроны, очки хода и вода.

1

Всё пашет F1 и F2 только при создании перса нужны. F6 на карте начинает работать. F3 F4 F5 после козлика в цитадели, но F5 лучше не юзать частые вылеты и подвисания.

1

LEGION[SR1] Не нервничай,надо просто разобраться.Сам не пойму работает бессмертие или нет.Морозится на 50.Но убить всё равно могут.

1

Илая уже есть на его сайте

1

D r O n F1: Очки Атрибутов F2: Очки Умений F3: Боеприпасы F4: Здоровье F5: Очки Действий F6: Вода F7: Деньги F8: Максимальные Атрибуты – Установит лимит веса к 999 F9: Быстрое Убийство F10: Очки умений не для Индивидуальных персонажей ))) P.S. А еще не понятно, для чего делать трейнер с пересечением горячих клавиш в игре?

1

ВНИМАНИЕ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОПЦИИ "используя установщик Mail.ru" ЭТО - ВИРУС!

1

тренер хороший и работает на лицензии но хорошо было бы сделать кнопки на Num клавиатуре а то быстрое сохранение и быстрые убийства вместе что не очень удобно

1

Странно написано 11 функций, а в трейнере всего 10.

1

а нет заработало, просто нужно немного подождать после нажатия

1

Сохранение заработает. Если удалить текстовый документ ТОС в папке сохранения.

1

Статы, навыки, патроны, ОД и вода с заморочками, но работают. Заморочки мелкие, вроде того что ОД расходуются при стрельбе и действиях, но восстанавливаются при передвижении. Два выстрела, шаг вперед,два выстрела, шаг вперед... Бессмертие не включилось. Остальное не тестил. Текущая версия игры в Steam.

1

Автору респект.Спасибо пригодился.Все работает.Только я его запускаю когда игра свернута.Хотел просто либо одного перса создать.Либо двоих в группе-парня и девушку.И историю написать там им.В общем извращаюсь с игрой по всякому.

1

Все функции работают - хороший трейнер!

1

Не фурычит, при попытке использовать функцию тупит минуты 2, потом звук ошибки виндовс и эффекта ноль. Версия игры совпадает.

1

ещё бы саму игру заиметь(в полном объёме), и было бы вообще збс.......

0

вот спасибо, а то на хардкоре в такое положение себя загнал, что аптечек нету и не предполагается ^_^

0

еще бы работало так цены бы трейнеру не было

0

спс но уже ломанул что надо :)

0

не знаю у кого как но у меня не работает ( у кого работает скиньте ссылку на репак ). И игру сперва запускал и потом трейнер и наоборот не работает.Вот мой репак http://torrent-games.net/news/wasteland_2_digital_deluxe_edition_2013_update_11_pc_124_repack/2014-08-05-42510 версия 51166

0

Сделайте трейнер с нумпадом а не F?Не уже ли так трудно.У меня Леново и на F отключается звук,экран и прочее

0

Вася Васин На ноутах обычно эти функции когда зажимаешь доп клавишу Fn+F1 и т.д. У самого ноут и все норм. правда персы переключаются.

0

Короче на очки действия лучше в ручную взламывайте через cheat engine или через charles найдите код и сделайте навсегда

0

top-gan Все работает. Правда если у тебя будет очки с минусом идти, например -12, то ты не сможешь даже начать. поэтому нужно включить опять F2 и дождаться пока будет просто 12 и нажать далее. а уже в самой игре можешь эти 12 очков потратить как тебе угодно.

0

Да, где вы билды видите/? В свойствах .ехе есть версия самого файла, там 4.5.3.27890

0

трейнер рабочий.F1 и F2 использовать когда нового перса создаешь и добавятся бесконечные очи.

0

F5 работает...только задумается на долго комп...блин...я убраться в комнате успеваю пока одного кого завалю...

0

vazuza45 Я так понял что этот трейнер не совсем доделанный?Будет новый - рабочий?

0

vazuza45 Спасибо за разжевывание)

0

psythra Я сразу же увидел как он поставил его на странице

0

Кто нибудь дайте сылочку на скачивание

0

Чичас заценим,хотя пока игра вылетает стабильно - толку от трейнеров не много!

0

1 час- полет нормальный!рип мехов.

0

Вот! На вес то что надо, раздражает постоянно из опы мира возвращаться в цитадель что бы слить все барахло.

0

Я так понимаю, что вместе с весом и все остальное на максимуме будет?

0

Да есть такая маза. если тыкать f8, то чет у меня лично здоровье на 999 подымается, для главного перса. в общем читерить нужно самому. и в меру. :)

0

На вес не действует. Win 7 x64, лицензия.

0

Да, здоровье до 999 растет, а вес не меняется. Бред.

0

px81 дак на рабочем столе(сверни игру) включай трейнер(функции)а не в самой игре.

0

я здесь бабки взломал чит энджином,и больше не че не надо

0

Народ у меня почему не работают 3 функции это F5, F6, F10 запускаю трейнер потом игру. Нажимаю кнопку думает секунды 4 потом звук и не чего не показывает у друг та же проблема?

0

Вес на этот раз точно работает?

0

SHooTER32RUS Спасибо хоть теперь более менее ясно.

0

Furiets, забей, мыло походу и этот сайт купило. Ну или проплатила за ихний установщик, прикотором устанавливается амиго и херит все к чертям. По сабжу: переносимый вес все-же лучше ломать самому.

0

у меня, при использовании этого трейнера, не работает вращение и управление камерой во время и после боя, приходится сохранятся после боя и выходить в главное меню.

0

че за фигня у меня робит все кроме F4 F5 F9. Делал все в точь так же как и в видео только трынькает а не загорается красным.

0

поддерживаю Норд Кин!Трейнер норм работает на мехах тоже,но вот,Беск. Очки Действия лучше не юзать..при активации происходит жесткий вылет периодически(экран смерти),не знаю может это только у меня,но юзать енту кнопочку перестал)))

0

Замечательный трейнер! Все работает ни чего не вылетает, единственное с весом надо аккуратней, когда включаешь дальность стрельбы резко уменьшается! (По крайней мере у меня)

0

ну а тут то вес работает?))) В прошлой версии трейнера,когда включал вес,переставала работать камера,невозможно было выйти из игры или закончить бой. alt+f4 ^)

0

Все работает!!!! Даже на 1.0 Patch 5 (61997) !!!!

0

загорается красным только ф1 и то не фурычит...

0

перестали загружаться сохранения, не знаю связано ли это с трейнером

0

sLAYDEMON не знаешь как исправить? не хочу переходить заново

0

Никто не знает, даже на форуме у MrAntifun.

0

Вообще не трогай эту кнопочку F8 и все...

0

билд на моей игре 65516,трейнер робить будет?

0

НикитаТ Очки атрибутики, очки улучшений, патроны, вода и деньги работают. Остальное советую не включать

0

Tarelk83 Даже это не работает

0

НикитаТ попробуй перед активацией опции потратить одну единицу скилов или патронов. воду активируй на глобальной карте, тоже потратив немного.

0

При активации большого веса, сужается радиус стрельбы до крохотного и всё теряет смысл. Вот такие дела. Так что трейнер вроде и работает, а вроде и нет. Недостатков хватает.

0

Хрень, а не тренер.... сделал все по уму... в корневую папку кинул.. запускал как надо... а он тупит... кое как F1 да F2 активировал... а остальное вообще глухо.

0

wasteland 2: director's cut v2.3.0.5 есть трейнер???

0

Нужно игру начинать играть с начало-тогда трейнер и работает

-1

Все работает,только иногда во время боя камера перестаёт вращаться.Думаю это из-за веса и\или очков действия.Приходится чаще сохранятся.Пойдёт вообщем.

-1

px81 я внизу написал ((Переводчик онлайн и словарь от PROMT.))

-1

У меня баг после каждого перехода на новую локацию или после загрузки у меня дальность стрельбы скидывается на минимум что делать

-1

Treebeard Строитель Администрации Все работает. проверял лично. F5 у меня работает. дает 90 ходов. и каждый раз возвращает на это количество ходов. Правда быстро надоедает это.

-2

F1:Inf. Пункты признака F2:Inf. Скиллы F3:Inf. Боеприпасы F4:Inf. Здоровье F5:Inf. Очки действия F6:Inf. Вода F7:Inf. Деньги Признаки F8:Max - установленный предел веса к 999 F9:Fast убивают F10:Inf. Скиллы для знаков Non-Costumized Переводчик онлайн и словарь от PROMT.

-3

Создавайте уже на Wasteland 2 саму игру а не бету или альфу

-7