на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein:The New Order: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%, Ранг А+)

Собрано всё.Сложность вроде как убер(не скажу точно,ибо до этого проходил сам,но с читами не засчитали).

1.Чтобы открыть все секреты надо выбрать уровень и пройти его.
2.Ачивки "спасти Вайата" и "спасти Фергюса" получаются Если пройти самый первый уровень выбрав разных людей соответственно.

Куда кидать сейв
C:\Users\*имя пользователя*\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The New Order

Проверено на лицензии стима 24.07.2014.Но работает и на кряк от релоадера, говорят.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

sema1997 Специально на ютуб залез чтобы посмотреть и не нашел. Вывод - или там её нет, или они отличаются незначительно. Да и смысл ради 1 ролика игру увеличивать в прохождении в 3 раза? Она же создана в большем напоминании на первую часть. Ачивки все можно получить? Все. Коды энигмы есть? Есть. Предметы собраны все? Все. Так что ж тут придираться то? Мне вот лень снова скачивать игру и смотреть в видеороликах какие открыты. Кто захочет - сам посмотрит. И игру пройдет заодно целиком. Так как кто бы ни говорил, а игра удалась. Жду продолжение.

2

sema1997 Вроде же одна концовка за обоих персонажей.Просто после титров слышен звук вертолета,что намекает на продолжение.

0

Storlack там если всех мочиш одна а если стелс другая

0

Ачивки на перки не пашут.

0

Тут есть 2 варианта. Либо с того момента, как я выложил этот файл, вышел патчик маленький. Либо же кто-то что-то неправильно делает. Можешь посмотреть сам в моем профиле стима, ничем другим не пользовался чтобы их открыть.

0