на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The Old Blood: Сохранение/SaveGame (Сюжетная Линия Пройдена на 100%) |CODEX|

Кидать по адресу C:\Users\(имя пользователя)\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein The Old Blood

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Все работает. Удалил папку base по указанному адресу, скопировал папку base из архива, что скачал отсюда. Правда тем самым заменил и настройки. Думаю, надо было заменить только папку savegame, которая лежит в base.

3

freeman2040 vodkodav Удалять свою папку base слишком радикальный способ. В ней есть папка savegame, в которой три папки SLOT1, SLOT2, SLOT3 (три ячейки сохранений, в которых могут независимо друг от друга находится три разных процесса игры с отличающимися настройками) + в папке savegame есть файл profile.bin. Не знаю что именно значит этот отдельный profile.bin. Но по идее можно из папки SLOT1 чужого сейва (если игра сохранялась там) кинуть содержимое: файлы checkpoint0.dat, game.details, mapstart0.dat (кроме чужого profile.bin) в требуемый слот. SLOT1,2,3. Если игру уже начинали и сделали свои настройки, к примеру в первом слоте, то в папке SLOT1 уже есть настроенный под себя файл profile.bin. Этот файл с настройками можно продублировать в остальные папки SLOT2,3. И менять в них только файлы checkpoint0.dat, game.details, mapstart0.dat, Каждый из продублированных заранее файлов profile.bin (свои персональные настройки для каждого слота, в данном случае идентичные) в папках SLOT1,2,3 можно уже не менять.

1

Спасибо надо было удалить папку base.

0

все ли собраны коллекционные предметы?

0

атмаROZ. Удалять свою папку base слишком радикальный способ. Да я знаю. Мне просто надо было по-быстрому кое-что проверить. Я не стал особо разбираться. Guver77 все ли собраны коллекционные предметы? Нет. Там пройдено 48%.

0

ушлёпок недоношенный. кг/ам. абсолютно не соответствует описанию, 48% пройдено, найдено 20 % модеры удалите данное уг

0

Бросил save куда указано, но в игре его нет, подскажите как его увидеть?

-1