на главную
об игре
Worms 4: Mayhem 29.07.2005

Worms 4/ Mayhem: Совет (Советы и тактика к игре)

В игре присутствуют 5 пасхальных яйца, за нахождение которых дают 1000, вот 3 которые я нашёл:

- В миссии "служить и разрушать" есть автомобиль из фильма "назад в будущее", если его разнести получите сообщение, что нашли пасхалку. Да и сама карта напоминает сцену из фильма.
- В миссии "Нападение Т-рекса "(точно название не помню), если взять на платформе базуку и пальнуть в пасть т-рекса (он ещё платформу жуёт), то получите 1000 за пасхалку.
- В миссии "Подковёрная борьба" на башне где стоит профессор, в саму башню есть вход, там лежат драгоценности, возьмите их, получите 1000.

ГЛАВНОЕ: если вы нашли пасхалку и проиграли раунд не отчаивайтесь, деньги остануться с вами.




А вот 2 оставшиеся пасхалки:
- В миссии Ржавая Жестянка Уолли выстрелите в туалет слева от вас;
- В миссии Приятной Осады под замком есть туннель. Войдете в него с противоположной стороны карты и получите пасхалку.





Примечание: в миссии "Подковерная борьба" нужно искать вход не в башне с профессором, а в башне с самой нижней тройкой ящиков. В стене будет большая дыра. Камней не видно, но они лежат там. Можно залезть туда с помощью двух блоков.





В главном меню выберите ''быструю игру'' на двух человек. Когда карта загрузится, нажимаем ПКM, выбираем поражение и получаем 16 монет.





Пасхальные яйца для 1-2 уровня находятся:
В уровне "разрушить и служить" (это 5 уровень в строительной эре) надо взорвать серую машину, которая выглядит лучше всех. Вы получите 1 пасхальное яйцо. Оно даст вам 1000 ед. кредитов.
В уровне "Приятной осады" (это 5 уровень в эре рыцарей) надо обойти замок вокруг за стену. Вы увидите пещеру. Зайдите туда и смотрите ролик, после которого вы получите 2 пасхальное яйцо.





В уровне "Подковерная борьба" спуститесь на башню с червем по имени Egg. На этой башне вы найдёте дырку. Залезайте в неё и там найдёте кристаллы. Соберите их, и высветится подсказка о том, что вы нашли пасхальное яйцо.





Чтобы открыть костюм Киборга, нужно заработать все (15) трофеев.

Чтобы открыть костюм Дино-червя, нужно побить рекорды команды 17 (team 17) в режиме "Этапы" (кроме боёв без правил).

Чтобы открыть костюм Червенштейна, нужно побить рекорды боёв без правил team 17 в режиме "Этапы".





Это трюк: если хотите, чтоб ваш червяк пускал очень много гранат за 1 ход, берете зелье Икара, но не пьете его, потом включаете меню оружия и наводим курсор, например, на гранату и потом нажимаете на гранате пкм, лкм, пкм, лкм, и дальше он сам будет пускать гранаты. ВНИМАНИЕ: не надо делать это с динамитом, бомбардировками, похищением пришельцев, отравленной стрелой и самонаводящейся ракетой. Потом если хотите продолжить ход, возьмите зелье Икара еще раз.





Это трюк: если хотите, чтоб ваш червяк пускал очень много гранат за 1 ход, я вам скажу, как это делается. Берем зелье Икара, но не пьем его, потом включаем меню оружия и наводим курсор, например, на гранату и потом нажимаем на гранате пкм, лкм, пкм, лкм, и дальше он сам будет пускать гранаты. ВНИМАНИЕ! Не надо делать это с динамитом, бомбардировками, похищением пришельцев, отравленной стрелой и самонаводящейся ракетой. Потом, если хотите продолжить ход, возьмите зелье Икара еще раз.




Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я придерживаюсь такой тактике: Перед тем как враг будет ходить нужно на него за лесть,и он пропустит ход. P.s Это работает если червяк с команды остался один(Ваш червяк).

0