на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

WWE 2K15: Сохранение/SaveGame (Пройден 2K Showcase на отлично, MyCareer пройдена, WWE UNIVERSE 861/861, Разблокированно 100/101)

Сохранение для WWE 2K15, 2K Showcase пройден на отлично,  MyCareer пройдена, открыто 100 из 101, в WWE UNIVERSE 861 из 861 сюжетов, трейнерами и тому подобным не пользовался, десять раз защищал чемпионство NXT , 20 раз WWE World Heavyweight Championship, был чемпионом WWE, победил гробовщика на Реслмании. Путь сохранений ALI213:   WWE2K15/Profile/Имя пользователя/Saves, у RELOAD примерно такой C:\ProgramData\Steam\RLD!\240460\storage, В архиве две папки 1 - с полным сохранением включая карьеру, вторая просто открывает всё что открыто в сохранении, чтобы установить просто переместить файлы из одной из этих папок в вашу папку сохранений. Кто играет через кряк от REVOLT карьеру просто не будет видно.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А на лицензию пойдет?Если да то скажите путь куда перекидывать?

0

lUBOU Точный путь не знаю но в папке где хранятся все сохранения игр стим будет папка 240460/storage или просто 240460, попробуйте и напишите потом пошло или нет, и перед тем как перемещать, сделайте бекап вашего сохранения.

0

vladislavreva на 3dm путь WWE 2K15/3DMGAME/Имя пользователя/storage путь, работоспособность надо проверять, скорей всего будет работать.

0

aratorr У меня там такой вапще папки нет 240460

0

lUBOU Я сам не знаю к сожалению, проверить не могу, ищите по папкам такие же файлы.

0

vladislavreva что означает "в вашу папку сохранений" в "В архиве две папки 1 - с полным сохранением включая карьеру, вторая просто открывает всё что открыто в сохранении, чтобы установить просто переместить файлы из одной из этих папок в вашу папку сохранений". Ето какая папка?

0

аарро что не понятного ? Там всё описано,не тупи.

0

Скопировал файлы с заменой,удалились все реслеры которых я создавал.Можно ли восстановить?

0

Слава нсс Если вы не сделали бекап вашего старого сохранения то нет, а если сделали то можно установить сохранение из второй папки, а потом экспортировать реслеров из карьеры, а просто созданных реслеров никак.

0

аарро Для кого я выделял жирным шрифтом путь папки сохранений?

0

Я всё перекину как ты написал

0

aratorr переместить а папку storage

0

у меня RELOAD і C:\ProgramData\Steam\RLD!\240460\storage. в какую папку нужно переместить файлы с папки 1 или 2?

0

аарро C:\ProgramData\Steam\RLD!\240460\storage это и есть конечная папка, сюда и перемещать файлы

0

Народ вот я установил это сохранение, толком я думал что появитя биг боди и Кхали, они вообще есть в игре?

0

ARTYOM 125 rus Нужно скачать большой патч гигабайт 10-13 весит, там все дополнения добавятся, кали в дополнении hall of pain добавляется.

0

ВСМ еще скачать в добавок к 22 ГБ? И еще хочу спросить у кого-нибудь доступны CUSTOM SUPERSTAR???

0

ARTYOM 125 rus Да ещё к им, вот патч русторка.ком/forum/viewtopic.php?t=186882, CUSTOM SUPERSTAR это реслеры которые сам создал.

0

aratorr а не подскажешь как создавать, у меня какая-то ошибка вылезает че save error atation

0

ARTYOM 125 rus кряк наверное плохой скачай другой, а лучше оставить тот что сразу с патчем поставится.

0

aratorr Аратор ты в своём сохранении создал игрока Владимир, я короче тоже создал, но мой персонаж не может использовать некоторый удары например проламывать сетку делать некоторые броски, как бы то что я хочу выбрать горит серым, не подскажешь в чём проблема? И пишет ATTATION ...

0

ARTYOM 125 rus Если в карьере то нужно купить сначала этот навык, потом зайти в настройку приёмов и поставить какой нибудь приём этого типа в разделе особых. Некоторые броски нельзя ставить одновременно друг с другом, а некоторые доступны только для определённых весовых категорий.

0

aratorr Не, не в карьере просто так создал, его с максимальным ростом вот нельзя сетку другим персонажем проламывать, то что больше всего хочется! Вот такую фигню пишет You can't select this item unless you have the escape artist skill equipped в переводе Вы не можете выбрать этот пункт, если у вас есть побег исполнителя мастерство оборудованная

0

ARTYOM 125 rus Нужно тогда его редактировать, точно не помню но вроде бы там где имя выбирать есть настройка скилов там и поставить галочку на этот скил.

0

ребята кто знает может у кого то такое было . скачал и кинул сохранении от Чувака все сработало но потом после установки DLC игра уже не видит сохранение кто сталкивался помогите

0

ребята кто может помогите скиньте пж ссылку на длс очень надо заранее спасибо

0

Чуть не по теме, но всё же... Может кто нибудь подсказать как одеть костюмы на который восклицательный знак???

0

E:\ programms \Steam\ userdata\1 15748272\ 240460\remote путь лицухи ...это папка где установлен сам стим

0