на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

WWE 2K15: Сохранение/SaveGame (Пройдено 100%)

Сохранение для WWE 2K15, 2K Showcase пройден на отлично,  MyCareer пройдена, открыто 173/173, в WWE UNIVERSE 861 из 861 сюжетов, трейнерами и тому подобным не пользовался, десять раз защищал чемпионство NXT , 20 раз WWE World Heavyweight Championship, был чемпионом WWE, победил гробовщика на Реслмании. Путь сохранений ALI213:   WWE2K15/Profile/Имя пользователя/Saves, у RELOAD C:\ProgramData\Steam\Имя пользователья\240460\storage. В архиве две папки 1 - с полным сохранением включая карьеру, вторая просто открывает всё что открыто в сохранении, чтобы установить просто переместить файлы из одной из этих папок в вашу папку сохранений. Для установки требуется вирсия игры 1.01 со всеми DLC.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Даниил Захаров Посмотрел на зарубежных сайтах, ALI213 до сих пор не выпустили кряк на последнюю версию игры со всеми дополнениями, так что у вас старая версия игры.

0

Даниил Захаров Сейчас проходил на RLD так как они первые выпустили кряк на обновлённую версию.

0

aratorr Не могу понять, скачал там саму игру, потом dlc pack addon, установил сначала игру, проверил пашет, потом установил длс, файлы с кряка тоже кинул в папку с игрой с заменой, запускаю игру, а оно выбивает ошибку , вопрос - что делаю не так?

0

PRIME502 Ну я не экстрасенс, но прочитав что вы делаете скажу одно, кряк уже встроен его не надо ещё раз ставить по идеи

0

aratorr Без него просит подключить стим аккаунт

0

У нету на диску C папки ProgramData,есть только ProgramFiles, в папке Programfiles нету папки стим,что делать? P.S На прошлой винде все было,поменял винду, уже нету.

0

Mr_Andrea Её не может не быть, скорей всего у вас просто не включено отображение скрытых файлов и папок, или может быть windows установлена на другом разделе жёсткого диска.

0

aratorr Спасибо, я не догадался о вы догадались,спасибки и удачи)

0

дайте пожалуйста сылку на версию 1.01 просто я весь интернет обыскал нормальной без вирусов не нашел.потому что я так понял у меня поэтому нет длс

0

ребята кто знает может у кого то такое было . скачал и кинул сохранении от Чувака все сработало но потом после установки DLC игра уже не видит сохранение кто сталкивался помогите

0

Ребят,не у кого такого не было? захожу в любой матч, выбираю бонус героя,они без портретов,а после выбора,допустим EDGE и противника,наступает бесконечная загрузка,все моргает,музыка играет,а загрузка идет,устраняется закрытием через Диспетчер кто может,помочь?)

0

Куда его устанавлевать кидаю в saves Пишет что вы установиле возможно какойто мод но не ищет сохранение.

0

Чуть не по теме, но всё же... Может кто нибудь подсказать как одеть костюмы на который восклицательный знак???

0

DaHyHaKyu с восклицательным знаком одеваеться при выходе на ринг, нельзя драться в нём

0

Андрей Скориков1 Лицензия от Steam, проверил, работает.

0

Игру от CHUVAKа установил, поиграл, установил все DLC, установил сэйвы. Сэйвы не пашут все открытые персонажи и т.д пропали что делать?

0

а че сейвы 2showcase DLC где лежат? или их нету:? установил только первую папку - захожу и не пройдена кампания DLC

0

а есть мод на джефа харди?

0