на главную
об игре
X3: Terran Conflict 16.10.2008

X3: Albion Prelude: сохранение (в начале игры) [PC/Любая]

X3: Albion Prelude шапка-сохранение" alt="pix.PlayGround.ru">

Сохранения в начале игры с 9 999 999 кредитов. Первое сохранение — за аргонского миротворца, второе — за земного командора.

Установка
Скопируйте содержимое архива в каталог Мои документы/Egosoft/X3AP/save.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ерунда какая то с артманей! Два раза сканил. Первый раз выставил все целые и с точками значения, просканил, показал 19 с половиной тыщ найденных, при отсейке [отсеивании] до нуля, то есть не в чем было менять значение на свое, при второй попытке добавил скан текста,нуль конечной строки,и паскаль строки во всех кодировках, даже порядок байт поставил все. Версия моего артманика "Artmoney 7.31 Full Pro Rus".

1

nikitosstalker Ну и как же пользоваться арт мани? Если игра при переходе в арт мани подвисает и ничего не находит...

1

Для не умеющих пользоваться artmoney.Ну и для лентяев тоже.

0

nikitosstalker про не умение пользоваться артмани согласен, а вот с "лентяями" не соглашусь, мне ленивее качать сейв чем ломануть. ) Лучше бы сделал в сохранении набор ровных скриптов, вот тут я бы скачал.

0

nikitosstalker Полностью согласен)))

0

подскажите как пользоваться artmoney плз

0

Там в самой программе есть инструкция!!!

Вот например так

Шаг 1: Запускаем абсолютно любую игру. Шаг 2: Находим то, что хотим взломать, будь то деньги, жизни и др. Шаг 3: Запоминаем текущее количество денег, жизни и т.п (к примеру если мы хотим взломать деньги, а денег у нас 10000, то записываем куда-нибудь на бумажку это число, или просто запоминаем) Шаг 4: Можно запустить Artmoney и до запуска игры, так будет правильнее, но никак не повлияет на ход взлома. Шаг 5: Выбираем процесс (вкладка "Выбери процесс", стрелочка сбоку), открывается список процессов, выбираем процесс с игрой Нажимаем Искать

Шаг 6: Настраиваем поиск: Искать - Точное значение Значение - количество денег, патронов, которое вы записали на бумажку/запомнили Диапазон адресов - ВСЕ

Делаем Тип - Ваш набор, и у вас открывается окно:

Там ставим галочки напротив тех байтов, которые нужны, согласно таблице: Примечание: если вы не можете найти адреса, отметьте все типы байтов галочками, поиск будет долгим, зато адрес найдется. Итак, вы все настроили, нажимаем "Ок" (предварительно закрыв то окно, где вы настраивали типы байтов, нажав там "Ок" или на крестик)

Начинается поиск, когда он закончится, нажмите на "ОК"

Шаг 7: Итак, сколько-то адресов у вас должно было найтись (это на скриншоте - 0 адресов) Слева в колонке вы видите найденные адреса. Но пока их трогать нельзя.

Заходим снова в игру. Теперь нам нужно изменить количество денег, жизни(т.е если вы взламываете деньги, нужно чуть-чуть заработать или потратить, чтобы количество денег было другое, чем изначальное) Шаг 8: Итак, мы изменили количество того, что мы взламываем. Теперь нажимаем Отсеять

Открывается окно, похожее на окно поиска, там тоже нажимаем "Ок"

Шаг 9: Отсеивание адресов закончено. У вас в левой колонке должны остаться всего несколько "истинных" адресов (возможно один). Если адресов в левой колонке слишком много, то повторите шаги 7-8, чтобы адресов осталось 1-3. Если количество адресов "железно" не меняется, к примеру было 20, после пяти отсеиваний осталось 20 - не беда, значит так и должно быть. Теперь нажимаем на большую зеленую стрелочку, наши адреса появляются в правой колонке. У адресов есть поле "Значение". Щелкаем на число (чтобы поле стало черным, а число белым), и вписываем туда свое число (к примеру миллиарды, если взламываете деньги). Если у вас несколько адресов, то изменяете так каждый.

Поле "З" отвечает за заморозку адреса (количество того, что мы взламываем не будет меняться). Если нажать на это поле (не на надпись "З" а именно на поле), то там появится крестик, означающий, что адрес заморожен (нажав еще раз, можно снять заморозку)

Шаг 10: Заходим назад в игру , смотрим: количество наших денег,жизней - изменилось если нет повтори.

0

сорри что написал...просто нашол сайт и инструкцию к артмэни

0

Не знаете случайно, как на ТЛ стрелять из всех пушек, а то из одного отсека мочишь крейсер и он мня убивает

0

Что за тупость млин, зашёл сюда ради коммента. 10 миллионов, УААУ, какие деньги, молодые игроки, 10 лаймов в X, особенно в X3 AP - мелочи, в действительности, 1 хороший корабль стоит 20-30 миллионов, ну что, я тоже был нубом в этой игре... сейчас набрал уже 7.2 миллиарда за месяц игры, но это нормальный счёт, а вообще тут максимум 15.000.000.000.000.000.000.000 кредитов можно.

0

День добрый дело тут такое бабло ето пустяки. вот что миня интирисует как крякнуть в Албионе репу а то миня тошнит от ёё набора... кто знает подскажыте!

0

Скиньте плз сейвы СТАРТОВЫЕ без изменений(если можно сразу на первой минуте где нибудь сохраниться, не добавляя бабок, оружия и т.д) за ХААКОВ, ГОНЕРОВ и остальные закрытые, не получается ломануть... можно ли их открыть в ХЗ АП??? вроде все делал, но не появляются... Если можно на почту yorc13@mail.ru

0

Подскажите пожалуйста!!! Как с помощью арт мани взломать деньги? При переходе в арт мани игра подвисает и арт мани ничего не находит и так всегда, будь то игра в окне или в нормальном режиме, Переключаюсь на арт мани Альт+таб и игра как я уже писал подвисает, а арт мани не может ничего найти...

0

Angelrp привет, грузите в первую очередь «арту... мани», а послее саму игру... затем в артмани найдите процессссс (игру Х3....). Там задайте поиск нужной вам цыфири, деньги, ракеты и т. д. переключитесь в игру (альт+таб) в игре купите что ни будь на станции, где торгуют всем. и ваши первоначальные деньги изменятся в меньшую сторону... переходим с помощью (альт+таб) в арт мани. задаем команду отсеять. и в строчке значения чего искать вписываем ту цыфирьку которая получилась в игре после покупок... ну там нажать «ентер» я уже не напоминаю… затем получим значение которое и будет одинаковым, как в игре так и артмани ( главное что теперь нужно проделать с этими значениями, которые вы нашли их нужно поменять, НА НУЖНЫЕ ВАМ. и сохранить в артмани. перейти в игру и вуааляля... Ваши миллионы у вас на счету (в игре...) если что пишите рад буду помочь чем могу.

0

hyligan_2012 вы все правильно делали но ошиблись чутка, прочтите мои коментарии ниже

-1