на главную
об игре
X3: Terran Conflict 16.10.2008

X3: Terran Conflict: Скрипты (Меню читов)

скопировать содержимое папок Scripts и t в аналогичные папки игры.
в игре меняем имя пилота на Thereshallbewings.потом заходим в меню управление и там внизу будет
cheat: открыть меню [не назначено]
cheat: уничтожить цель [не назначено]
назначаем клавиши и играем
(что бы работало в компании нужно установить Plugin Manager 2.12)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Для работы с X3 Terran Conflict используем версию, созданную специально для этого. Все очень просто и наглядно, присутствует встроенный инсталлер файлов .spk - http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=256718

2

Змей реально Горыныч бгг у меня все на английском вводится (у тебя клава переключена на английский по умолчанию?)

1

народ как зделать щтобы после установки этих скриптах в менюшки пишет не было reed text

1

Просто установи Plugin Managar 2.12 а как запустить смотри выше.

1

нужно в игру заходить с русской расскладкой

1

я скачяв непаше(((((( в режимі карєри

1

Все просто начинай игру,еще может придется переименовать EXE игры из X3TC в X3.

1

Вообще не рублю эту тему подскажите как и где что))) Кстати как себе можно замутить кул корабль класса М1 и М2 Тор или Один есть скрипт или предл?

1

Судя по коментам он не работает с последним патчем ((

1

LcHNextGen я багов не заметил,можно добавить рейтинг расам,оружие тоже можно любое поставить(оно должно быть совместимо с кораблем)Собственно любой товар можно добавить в трюм.

1

Что нужно зделать с Plugin Manager 2.12 что б работало в компании? Подскажите плиз!!!

1

Народ, может я конечно нуб, но блин! Я ни фига не понял чё надо сделать. Скачал скрипты, Plugin Manager, ввел имя Thereshallbewings, всё равно - ничего не происходит!!! Чё делать????? Помогите пожалуйста! Версия игры - 3.0

1

Похоже этот God Mod на ракеты не действует

1

Спасибо, все работает, версия 3.2!

1

Для тех кто не знает что это - здесь можно менять рейтинг у рас ,создавать корабли и станции,добавлять любое оружие ,оборудование и товар.Так же есть бессмертие ,бесконечная энергия лазера.Деньги.Можно изменить скорость и маневренность корабля.итд

0

Я вроде всё запустил, но понять не могу, какими скриптами делать денги и свои корабли создавать?

0

Krossvaiger Ну пост выше прочитать же можно.В меню управления,в конце красным написано Вызов чит меню.Назначаешь клавишу и все.Скрин меню так же постом выше.

0

Проблема как у dimastu Не знаю что делать, редактор скриптов есть, вижу, но cheat: открыть меню [не назначено] cheat: уничтожить цель [не назначено] нету(( Всё обыскал. Такое ощущение, что на голд версию игры нужен др менеджер, помогите плиз))

0

У меня вообще ни чего происходит... Меняю имя, и всё...

0

Помогите кто нибудь ПЛИЗ!!!

0

Всё, нашёл. Но в сюжетке не работает (

0

на своей игре тока работает на мисиях нет даже с (Rouk Plugin Managar 2.12) :(((

0

Супер СПС Читы яд все работает. Только вот redme отсуцтвует некоторые не могут понять как их запускать атак все супер

0

У меня проблема, в место названий функций меню, пишет red text... Помогите...

0

СпС все гуд работает и на сюжетке тоже!!!....

0

Когда кидаю файлы в папку с игрой в итоге при запуске пишет - "данная игра недоступна в данный момент, попробуйте позже"... У меня стимовская лицензия 3.1.1, на лиц не пашет я так понял??? охот поиграть без тягомотины и развития но видать прийдется качать пиратку...

0

Не знаю как там у кого но мне ручную приходится запускать скрипты с редактора как сделать такой удобный интерфейс как на картинке ( скрине ) выше .

0

все работает, но ничего не понятно, какой-то набор букв и цифр. Подскажите че делать? Зарание спасибо.

0

Atlant_guardian введи имя пилота Thereshallbewings зайди в script editor создай новый скрипт с именем к примеру AddMoney залезь в спсок скриптов, найди скрипт z.cheat.cycrow.menu и запусти его, будет как на картинке...

0

Вернее не меню, а setup.cycrow.cheat, кстати в "Albion Prelude" тоже пашет...

0

Где менять имя пилота, облазил все но можно поменять только название корабля. Пилота зовут "Игрок" Русская версия X3 TC.

0

Sergey1983 В игре клацни по иконке в верхнем левом углу. гдето там будет пункт сменить имя

0

Я Plugin не ставил (хотя может он у меня и так стоял), просто нашел в редакторе скриптов строчку, начинается кажется с Reinit. Надо её активировать, и после этого в закладке Управление->Интерфейс появятся строчки: cheat: открыть меню [не назначено], cheat: уничтожить цель [не назначено] У меня другой вопрос. Поставил режим Бога, Корабль Гиперион Агрессор, Навесил на него Ракету "Рыба-Молот". Запускаю её во врага и после этого взрываюсь. Аналогичная ситуация со Скорпион Прототип и Баньши. Так вот: связано это с читами или нет?

0

Тринадцатый Может не там вводишь? или файлы не туда загнал...

0

karlos_1977 Как ты смог активировать перезагрузку СкриптКэша (Reinit Script Caches)?

0

chrono111 я переименовал X3TC.EXE на X3.EXE витоге выскакивает табличка file not found.(x3 config) Почему?

0

ребят подскажите что не так делаю. прописую имя, имя меняется, и сигнала нету..пишу правильно я.

0

всё робит супер,играю без проблем

0

cyчара учись писать на русском могучем!!!

0

Всё чётко работает. Благодарю.

0

Все разобрался, все работает даже больше. Чтобы многие кто впервые сталкивается с скриптами будьте добры, расписывайте более подробно, а не бегать по всему миру интернета) а так спс за релиз

0

И так чтобы все норм работало. Сперва зайдите в игру, залетите в ангар любой, в левом верхнем углу выберите ваш пилот (статус или еще как то))) в списке далее есть вкладка изменить имя пилота, но есть "НО", прежде чем зайти в игру сперва в ярлыке и в папке игре изменить название "Х3ТС.ехе" на "Х3" и перевести раскладку с рус. на англ. только тогда запускаете игру. Бывает не сразу происходит замена имени, приходится 1-2 мин ждать (это норм), можете даже и не ждать сигнал а просто проверить, произошла замена имени или нет и сохраняемся в ангаре (в любом), выходим из игры. И тут у некоторых бывает сработает или нет. Я так сделал скачал плагин установил его, активировал мод "ванилки" и активировал скрипты. Следующее скачал отсюда скрипты (он находится в архиве винрар) экспортировал в любое место, и оттуда скопировал с папки скрипт в папку с игрой тоже в скрипт и также с т. потом зашел в плагин добавил папку с игрой и запустил игру через плагин. В лаунчере я установил запуск игры с модом, там выделил плагин и нажал "ок" и последнее запуск самой игры. В игре выбираем меню-управление-интерфейс и в самом конце cheat: открыть меню [не назначено] cheat: уничтожить цель [не назначено], определяем с какой кнопки это все будет работать и потом все сохраняем. Вуаля все пашет, некоторые игроки пишут что не работает, это не так все зависит от версии, у меня 2.1 рус/рус на ноуте, проверял до версий 3.1.0 все пашет. По части лицухи незнаю. Только таким методом у меня все заработало.

0

Подскажите пожалуйста как изменить имя в не игры не работает кнопка (t). ctrl+v не воспринимает, в окне не хочет?? :P

0

нет понта в бессмертии

-1

А на русской лицензии как вводить имя пилота английских букв то нет?

-1

chrono111 а что делать с менеджером чтоб в миссии работали читы?)))

-1

chrono111 всё спасибо я там разобрался переименовал ексешник)))

-1

народ объясните что нужно делать с Plugin Managar 2.12 чтобы всё это заработало! и где это меню с читами?

-1

Дайте силку на Plugin Managar 2.12 плз

-1

Rouk Plugin Managar 2.12 http://www.playground.ru/files/10992/

-1

Я уже скачав і поставив. Шо дальше робить?

-1

не хрена не прет раньше перло на обычной версии игры а теперь не прет x3 gold edition 2.5 подскажите плз просто уже не заю что делать

-1

chrono111, кто испытал его, как он на работоспособность, не появляются ли баги в игре от этих читов, можн ли прокачать только рейтинг в рассах, могу я получить крутые пушки, шиты, апгрейды для своего корабля (не хочется искать по всей вселенной)???????? Жду ответа!

-1

не хочет печатать по английски ... тупик

-1

багов вроде как нет вот ток изменение репы у рас я не нашел =( ЗЫ спасибо.

-1

Спасибо большое,все работает.Правда неудобно каждый раз лазить в настройки и менять параметры для активирования чит меню.

-1

Доброго времени суток всем=) Поставил все как тут написано , все работает но только во вселенной Х , в сюжетке не фурычит! Хоть через этот захожу Plugin Manager 2.12 всеравно не пашит! Как правельно запустьть чтобы на сюжетке пахало??? За ранее спс=)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ZLobNyKoZeL внимательней ищи,оно там есть. Bormanos Askolit Просто поставить Plugin Manager.Попробуйте еще выбрать его как мод при запуске игры.Если Plugin Manager нет в списке модов - переименуй X3TC в X3 и запусти Plugin Manager Installer.Далее,Файл-Изменить директорию с игрой(указываешь папку с игрой) LageRMan В меню управление назначь клавишу вызова Чит Меню и сохрани игру.

-1

chrono111 смотрю твой скрин от 20 декабря 2010 года и не могу догнать как он у тебя получился??? Скачал плагин и изменил имя пилота, все удачно кое как разобрался чтобы с плагина запускать игру (изменил ехе) он у меня увидел игру потом там же поставил галочку на мод ванилки, вроде все?! излазил все настройки в меню и в самой игре..... там в посте у тебя написано что нужно все скопировать в папку с игрой на скрипт и т. Откуда нужно копировать??? или просто установил плагин и все?? Будь добр опиши подробнее

0

игра прикольная, но немного скушноватая. некоторым людям, чтоб повеселится, этого вполне должно хватить

-2

lydi pomogite please!!! u menya russkaya versiya igri i izmenit imya pilota na thereshallbewing ne polucaetsya, angliskie bukvi ne pishet esli kto mozet kinte save uze s izmennenim imenem syda cold-rain@bk.ru, zalatelno s samogo nacala igri a ne s seredini)))) zaranie bolshoe spasibo.

-2