на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2: Трейнер/Trainer (+24) [1.0.0.199501 (Update 5) ] [64 Bit] {Baracuda}

Делался Trainer на Cheat Engine скриптах на windows 8.1 [64 Bit] на Лицензии и Пиратки [Версия игры 1.0.0.199501 (Update 5) ]  Проверялся Trainer на Windows 7-Windows 8.1-Windows 10

Trainer находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

Поставьте Trainer в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирусная программа, не удалил Trainer это важно.

Запустить сначала ИГРУ, потом Trainer (Или наоборот).
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в Trainer.

У кого Trainer не работает убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется Xcom2 если нет, то переименуйте его в Xcom2, это обязательно.

Если Trainer не запускается, делайте режим совместимости стой операционной системой которая у вас установлена. Если игру запускаете с запуском от имени администратора и совместимостью с Windows 7-Windows 8.1-Windows 10, то и Trainer надо запускать с эти ми же данными, или просто запускать от имени администратора.

Пароль: PlayGround.ru

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Перед использованием кодов рекомендуем сделать резервную копию сохранений. Для пиратской версии: 1. В «свойствах» ярлыка, в графе «объект» прописываем «-allowconsole» через пробел после скобок. 2. В игре нажимаем «~» или «ё». 3. Вводим нужный код. Для лицензионной версии: 1. В Steam нажимаем на игру правой кнопкой и выбираем пункт «свойства». 2. Выбираем пункт «Установить параметры запуска». 3. В окне вводим «-allowconsole». 4. В игре нажимаем «~» или «ё». 5. Вводим нужный код. Для ввода кодов можно использовать комбинацию клавиш Ctrl+C и Ctrl+V. В русской версии может быть не видно вводимых символов, ничего страшного в этом нет. Коды, которые вводятся на мобильной базе «Мститель»: giveengineer 1 — Добавить одного инженера. givescientist 1 — Добавить одного учёного. giveresource supplies 1000 — Добавить 1000 единиц Ресурсов. giveresource alienalloy 1000 — Добавить 1000 единиц Материалов Пришельцев. giveresource eleriumdust 1000 — Добавить 1000 единиц Элириума. giveresource weaponfragment 1000 — Добавить 1000 единиц Фрагментов Оружия. giveresource Intel 1000 — Добавить 1000 единиц Разведданных. giveresource eleriumcore 1000 — Добавить 1000 Ядер Элириума. Коды, которые вводятся на миссиях (коды необходимо вводить на каждой новой миссии повторно): ToggleGodMode — Режим бога: бесконечные очки передвижения, высокая точность при стрельбе, бессмертие. PowerUp — Бессмертие без перезарядки. WhoseTurnIsItAnyway — Бесконечные очки передвижения. Takenodamage — Бессмертие.

16

Александр Форостинский консоль открылась но ничего в ней не печатается

0

Serj NSK в голове твоей вирус.

11

NotIntMan это мой совет... странный народ скачивает трейнеры по сути кейлоггеры и скулит о каких-то вирусах находимых их обоссаным каспером.

11

неработающее от говнодела говно

10

работает на стим версии , спасибо

1

При распаковке выдает ошибку. Пишет мол битый архив.

1

Serj NSK на время нужно откл антивирусник зто приложение ехе заметь любое приложение удаляет когда играешь откл

0

Serj NSK Вируса в трейнере нет, антивирус ругается только потому что в нём содержится вредоносный файл для игры, а для компьютера он угрозы не представляет.

0

не работают примочки на ресурсы обновите пж

0

это проблема руссификатора не видно что пишет но пишет

0

сделайте такойже трейнер для дополнения вар оф де чезен

0

них не понял работает или нет?

0

Чего???? "убедитесь, что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры" Нахрена мне в Каталоге установленной игры располагать ЯРЛЫК???? Если автор имелл в виду ФАЙЛ трейнера, который нужно кинуть в корень игры и переименовать его в "XCOM2" ( а не "XCOM2 Trainer bla bla bla"), то это также НЕ РАБОТАЕТ, как и обычный запуск данного трейнера, хоть с каталога игры, хоть не с каталога.

0

Не работающая хрень пишет что то про антивирусник при том что он у меня не стоит

0

Пароль на архив бля какой?

0

Не пашет пишет не совместимость с системой притом что стоит 7 64.

-1

dreed1 Что за животные пошли, эти современные "Читеры".... Любой трейнер для любой игры запускать от имени администратора.

-1

От имени администратора включается, и вроде функции красным горят, но не работает ничего, ни ресурсы, и прочие функции.

0

Значит проверяй версию игры. Баракуда делает трейнеры "автосбором" в cheat engine. При этом он использует скан по AOB. Если версия та (при этом методе обычно для других версий работает тоже), для которой сделан трейнер (и при условии, что он вообще запустился) он не может не работать. Если функции горят красным, значит трейнер зацепил нужные инструкции, может быть такое что обновление тех или иных функций будет после исполнения инструкции. Иначе говоря поэкспериментируй (вкладки переключай в штабе, потрать пару ресурсов, запусти миссию). Если не работает, возьми таблицу для cheat engine от recifense . Я запускал игру 5 лет назад. ХЗ что там и как (банально не помню). Не поможет, - пиши в ЛС. На крайняк опять же есть таблица от реци, если нужны какие-то отдельные (дополнительные) функции к ней, могу улучшить его таблицу

0