на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Within "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 31.10.2022] {Csimbi}

  • Infinite Movement - Бесконечное перемещение
  • Health - Редактировать здоровье
  • Defense - Редактировать защиту
  • Grenades - Редактировать гранаты
  • Meld Turns - Редактировать чередование хода
  • Stuns - Редактировать оглушения
  • Rockets - Редактировать ракеты
  • Scanners - Редактировать сканеры
  • Ghost Ability - Редактировать призрачную способность
  • Flight Fuel - Редактировать топливо для полета
  • Unit - Редактировать характеристики юнитов
  • Exp - Редактировать опыт
  • И другие указатели

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Долго пытался играть без читов в эту игру. Встреча с сектоподом изменила моё отношение. Когда мои элитные механизированные войска перестали попадать в эту бестию с расстояния в 3 клетки, в то время как сама бестия за один ход делала по три выстрела, вынося полностью 1-2 боевые единицы, и я окончательно устал гонять по полю снайпера, в пытках забить эту железяку, загружая сохранки, каждый раз как снайпер промахивался, чтоб добиться удачного выстрела. После вскрытия, узнав, что размеры этой бестии 10 метров, я окончательно убедился в правомерности использования читов. Кем нужно быть, чтоб с расстояния 5 метров не попадать в цель размером в 10 метров. Да там с закрытыми глазами промахнуться невозможно, а мне всё "Мимо" появлялось. В мелкого чинящего дрона, размеры которого чуть больше размера головы человека, с 20 клеток снайпер попадал без проблем, а в эту "гору" - мимо! Вообще игра далека от канонов оригинальной XCOM. В оригинале: * Если ты контролируешь разум всех оставшихся в живых ксенов на карте, то этап считается пройденным, а все подконтрольные ксены считаются пленниками. * На поле боя всегда можно подобрать трофейное оружие. * Патроны не бесконечны, как у бойцов XCom так и у ксенов. * Стрелять можно не только по конкретной цели а в любом направлении, например в направлении услышанного звука. Из этого вытекает, что можно стрелять по своим. Например по ксену, чей разум под контролем, в том числе применять на подконтрольном ксено транквилизаторы (дугомёт в данном случае). В этой же версии приходится ждать, когда же контроль разума прекратится, чтоб убить ксена для завершения этапа - это бред! Ну и ещё бред, когда у умершего от удушения газом ксено взрывается оружие :). У них там на гранатах и ружьях датчики жизнеспособности что-ль?

12

ulix80насчёт У них там на гранатах и ружьях датчики жизнеспособности что-ль? у них есть датчики жизнеспособности

0

Мне очень жаль что тебе пришлось погонять своего снайпера по карте в надежде попасть в 10 метровую цель с 5 метров.. Но это означает что ты попросту не тех бойцов отправил на задание.. как минимум 2х с гранатометом нужно иметь желательно макс прокаченное оружие, а если у тебя еще экзоскелет 3 ур с доп оружием самонаводящийся шарик который на пол карты взрывается... то ты этого осьминога быстро разберешь...
А вообще хорошо прокаченный снайпер со всеми его перками типа если цель будет ниже вас и т.д. может практически всех ваншотать.. да и снайпер должен находиться дальше всех ибо там в перках у него что то такое есть... не помню уже...
А вот на последнее твое высказывание слушай и читай сюжетку и каждое исследование.. там подробно описано почему нельзя трофейное оружие использовать.

0

Где описание? Какие функции?

2

согласен, нужно добавить описание

0

хз у меня не заработало

0

Докладываю у меня работает, функций дофига: Добавлять ресурсы Редактировать отдельных бойцов Бесконечные ходы и так далее Короче можно все, инструкции особо ненужны, но не все сразу очевидно и надо понимать английские слова :) Но работу проделали товарищи хорошую.

0