на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: Белое золото: Сохранение (100%, остров, 999999)

пройден весь основной сюжет осталась только одна последняя миссия 999999 денег куплен остров )

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Может кто-то и качнет.Но какой смысл играть если сюжет пройден?

1

По моему сюда, игра не установлена, точно не помню, попробуй ...\Документы\White Gold\SAVE

1

извените что так долго проходил )))

0

Всем интересно самим проходить,а не скачивать сохранки.

0

А какого х** оно не скачивается ?

0

KinDKOT; Ты мне вот что скажи пожайлусто, откудо у тебя столько много денег, это какой чит?

0

MALIK 163 05.11.08 17:25 А какого х** оно не скачивается ? Дай угадаю, ты скачивал с Opera?

0

MALIK 163 05.11.08 17:25 А какого х** оно не скачивается ? Дай угадаю, ты скачивал с Opera?

0

Ты мне вот что скажи пожайлусто, откудо у тебя столько много денег, это какой чит? Это артмани.

0

А как им пользоваться, то?

0

S.a.n.i.t.a.R ухаха чтоо невидно? артмани это а что же ещо?))

0

Бл*... выложите сайв на корабле црушников а то я прошел его квиксейвнул и вышел, а ща когда загружаю квик сейв то вылетает нах.... плиз!!!

0

Бл*... выложите сайв на корабле црушников а то я прошел его квиксейвнул и вышел, а ща когда загружаю квик сейв то вылетает нах.... плиз!!!

0

Выложите сохранение прям на корабле црушников!!! А то у меня не загружаеться квиксейв

0

И куда его пихать то надо ?

0

зачем тебе пользоваться артмани если есть сайв ))

0

В общих документов есть папка White Gold Там находится папка SAVE

0

А какой остров был куплен?

0

а на висте где сохранки

0
0

Блин, люди хелп! у мя артмани не ломает((( плиз кто-нить выложите сейв на начале с 99999999 деньгами

0

Плиззз, кто-нибудь выложите сейв с 999999 деньгами на начале (у мя артмани че0то не ломает(()

0

[b]White_Paladin[/b] - если еще нужно - держи! http://slil.ru/26328025 999999999 песов. Сложность - норма, сразу после стартовой перестрелки на катерах. Подскажите плз. Не могу выцепить чувака, который продает остров(по сюжету). Если удаляюсь от цели примерно на 900 метров, показывает желтый флажок, если же приближаюсь ближе - ТУТ ЖЕ пишет ушел. Вот такие кошки мышки... Можно побороть?

0

А как балон в самом начале одевать.

0

нет балон не одивать я купил много шприцов и прокачал перки шоб плавать дого и быстро С.Т.Р.Е.Л.О.К. Там в пещере есть воздух на верху но невезде

0

Подскажите плз. Не могу выцепить чувака, который продает остров(по сюжету). Если удаляюсь от цели примерно на 900 метров, показывает желтый флажок, если же приближаюсь ближе - ТУТ ЖЕ пишет ушел. Вот такие кошки мышки... Можно побороть? Ответ - попробуй поменять разрешение экрана в игре.

0

ну его нах, даж небуду качать это фуфло, и так миссии тормознулись из за глюка теперь немогу поговорить ни с доном ни с бандосом из стрипклуба ни с лодочником маффии себастьяном, а в сэйве ващще *опа будет этж надо, артманями ломать.

0

Блин. Нашел я "своего" чувака :). Он просто сидел в баре за столиком и выпивал оказывается. А указатель на карте глючил. Вот такая вот... А сейв полезен только глянуть на другие достижения в игре :)

0

Дайте сейв чтобы опыт на всю был прокачан в любой части игры плииз) Заранее спс

0

Народ! Всем кому нужен сейв со всеми перками и большими деньгами, начиная с первой миссии (освобождение Хосе), пишите мне в личку,кину, у меня есть.)

0

У МЕНЯ ПИЖЖЕ СЕЙВЫ Нихрена не пройдено 90 000 000 песо 49лвл остров итд Пухи все мего мего мего

0

кому надо сейвы ася 434818868

0

подскажите плиз, я скачал эту сохранку, У меня показался финальный ролик потом авторы игры, но я хочу продолжить играть с полностью пройдином сюжетом , как это сделать ???

0

Скажите плиззз где покупать вертолёт

0

Скиньте, пожалуйста, сохранку на 777oro777@gmail.com "где после острова индейцев-окультистов, сразу на баржу попадаешь и с ЦРУ воюешь", я ее прошел, сперва не взял ключ от калитки, всех перемочил, а выйти не могу - ключа нету :(( и вернуться также не могу, получается, перескочил задание :(((((

0

Скажите пожалуйста, как установить сохранку?????

0

Люди, помогите! Та же фигня с ключом от калитки. Как найти свои сохранения? На диске С открываю папку с документами, а там пусто! Подскажите, что делать. Марина.

0

Люди,хелп ми,плиз!!!Беда с миссией где нужно достать пять статуэток...Я вроде все пять их достал....а нужно шесть...А самую первую я взял сдури продал кому то...а кому уже не помню.А без неё никак:(И чего теперь делать ума не приложу.Может у кого есть сэйв рядом с этим местом?Чтобы мне заново не проходить...потому что у меня он не остался:(Буду очень благодарен если таковой найдется:) Если что кидать на мыло nikita-semenikhin@yandex.ru Заранее благодарен:)

0

зачем сохранение проходите сами я скачал сохранения он играл с кодами а я без кодов прошёл

0

а можешь скинуть сохранку с начала игры и с кучей денег и опыта. если не в падлу на меил razor-632@yandex.ru , заранее спасибо

0

Кто-нибудь... помогите плз!!! После того как расставил 6 статуэток, пришёл к рычагу, опускаю его, а дверь не открывается, ни хрена не получается... что делать не знаю... Может у кого-нибудь есть сейв на эту часть игры ????? Заранее - большое человеческое спасибо !!!! Скиньте на мыло : olex10@mail.ru

0

Ура! Я сделал хоть какой то Трейнер на Xenus 2!

0

У кого есть сложности с прохождением Xenus 2, просто скачайте патч версии1.01, и установите на него NO/DVD и все проблемы должны пройти, ну а если и так не получается, то значит не всё сделали, что нужно!!!

0

как установить сейв плиз help

0

скиньте плизз сохранение где только на корабле начинаешь!!а то как и многие здесь перескочил задание!!!буду очень признателен и благодарен!!! pashabibenin@mail.ru

0

люди помогите пожалуйста у мя артмани не работаета поиграть хочется с начала скиньте пожалуйста на этот адрес:migel.96@mail.ru, save с самого начала и с 999999пессо ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

0

у меня нет папки SAVE!!!!!!!!!!!!где её можно создать.Подскажите Плиииииииииииииииииииизззззззззззззззз

0