на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Xenus 2: Белое Золото: Сохранение (деньги, опыт, все перки открыты)

Много денег, опыта тоже - все перки открыты,отношения плохи только с офами и бандюками.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Кому надо просите, могу сделать сохранку с самого начала игры, при этом у вас будет миллион песо, уровень опыта выше 40 - все перки открыты, кроме того, отношения со всеми фракциями +100 Сразу скажу, интерес к игре ослабляется, не пропадает, но становится ненужным выполнять побочные квесты ради денег и опыта.

1

ну с бандюками не всё так плохо(+17)

0

lolololo2009 Артмани прога для взлома игры на деньги оружее опыт и т.д.

0

это то хорошо а откуда начинаеш?

0

Народ помогите плиз...прошёл игру до места где надо разгасить культ богов...всех до лестницы убил,никого не оставил...дохожу до лестницы идёт загрузка и всё...виснет...скиньте кто нибудь сохранку внутри помещения пожалуйста...буду очень признателен...моё мыло aid09@mail.ru...выручите пожалуйста.!

0

podokonnik, чувак пожалуйста прям в эту тему выложи сэйв с самого начала игры который ты описал(уровень опыта выше 40 - все перки открыты, кроме того, отношения со всеми фракциями +100). Буду премного благодарен.

0

2 Greshnik0909 : поставь графу на минимум и без сглаживания. это уже конец))) могу скинуть сейв но врядли он поможет. так что или установи игруху у друга и скинь туда свои сейвы чтоб посмотреть ролик. или ставь графику на минимум.

0

Скиньте, пожалуйста, сохранку на 777oro777@gmail.com "где после острова индейцев-окультистов, сразу на баржу попадаешь и с ЦРУ воюешь", я ее прошел, сперва не взял ключ от калитки, всех перемочил, а выйти не могу - ключа нету :(( и вернуться также не могу, получается, перескочил задание :(((((

0

блиннн когда выйдет трейнер?

0

а можешь скинуть сохранку с начала игры и с кучей денег и опыта. если не в падлу Jineggg@mail.ru

0

у меня точно такая же проблема как у 777oro777 может кто-нибудь скинут ссылку на начало корабля ЦРУ. ПЛЗЗЗ

0

podokonnik спасибо большое, получила и поставила, мне богатой и счастливой как-то играть гораздо интересней!

0

Люди, помогите пожалуйста! у меня проблема на корабле как у 777oro777 и doctor-k! Скиньте пожалуйста ссылку на начало корабля на galkinand@rambler.ru заранее спасибо

0

Народ, та же просьба: сбросьте сейв на начало корабля с ЦРУ, влип с ключем. Почта botanic@front.ru Заранее благодарен

0

Люди,хелп ми,плиз!!!Беда с миссией где нужно достать пять статуэток...Я вроде все пять их достал....а нужно шесть...А самую первую я взял сдури продал кому то...а кому уже не помню.А без неё никак:(И чего теперь делать ума не приложу.Может у кого есть сэйв рядом с этим местом?Чтобы мне заново не проходить...потому что у меня он не остался:(Буду очень благодарен если таковой найдется:) Если что кидать на мыло nikita-semenikhin@yandex.ru Заранее благодарен:)

0

а вот у меня не получается денег сделать через артманию!!!нее миняет сумму и всё!!!!а есть читы или пароли на деньги какие небудь???

0

привет,ребят я неоднократно проходил ксенус2 могу помочь. в артмани всё проще простого нужно просто искать точное значение(а именно целые файлы с точкой)и всё получится! на корабле ЦРУ у меня та же история,я долго парился но потом нашел выход я пролез под сеткой(залез на контейнеры,преграждающие путь)ключ или провтыкал или это глюк :)

0

Оу)))Привет Maxim3310)))Ну и что ты мне посоветуешь делать с этими статуэтками?Их на острове шесть штук нужно,а у меня ток пять...одну продал кому то....кому не помню((((А доиграть то хочеца(((

0

всем привет,я проверил ваши проблемы с ключами на корабле и продажей статуэток. Статуэтки продать НЕВОЗМОЖНО.В игре существуют другие статуэтки,которые абсолютно бесполезные их можно только продать,а чтоб найти ключ нужно пройти через затопленный подвал(за всеми подробностями обращайтесь,но овечу не сразу)

0

скиньте кто нибудь сохранку что бы все перки открыты много денег с начала игры на kenp@mail.ru

0

Выложите сейв, где само начало игры. Где +100 со всеми фракциями. Все перки открыты, много бабла и много опыта. Вот мой email dmitrij-lemesh@yandex.ru

0

Ура!Я прошёл игру!Знаю где лежит ключ от колитки на барже,могу сказать.Так же играл при помощи Артмани,конечно быстро прошёл игру так-как в кармане куча бабла.Вот ссылка на Артмани http://www.systemsoftlab.com/rus.html

0

Привет ,помогите пожалуйста! у меня проблема на корабле. Скиньте пожалуйста ссылку на начало корабля на SANTENA@yandex.ru ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА :)

0

а как его установить???подскажите!!!

0

в обших докуметах есть папка wait gold там папка sawe туда и кидай

0

Выложите чит де со второго острова начинать и с денгами 100000000 песо

0

подскажите как найти статуэтку у индейца?? там на острове я нашол рычаг открыл пещеру всех пауков и индейцев перемачил внутри до конца пещеры дошол там клетки с трупами людей а что дальше????

0

народ я застрял на квесте когда надо спасти сына вождя племени открыл двери от пищеры вошол замочил индейцев и пауков нашол клетки а там трупы гражданских и никого ещё нашол вторую пищеру там были только пауки и 3 сундука народ кто прошол подскажите куда идти

0

Я скоро трейнер сделаю, но ток проблемы с процессом.............

0

Проблема !!! Как у IZBRANIK не взял ключ от калитки . Скиньте пожалуйста ссылку на прохождение корабля , :Sadovsky2007@mail.ru Благодарю за Вашу помощ

0

помогите в папке wait gold нету папки sawe куда кидать.

0

16 уровень.скиньте чипы на деньги dimon.uzhegoff@mail.ru ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ Я В АЗАРТЕ

0

Проблема !!! Как у IZBRANIK не взял ключ от калитки . Скиньте пожалуйста ссылку на сейв в начале миссии Выбраться из лап ЦРУ. bern97@mail.ru или bernevek@onru.ru!!! Пожалуйста люди очень надо!!! Шлите на bern97@mail.ru!!!

0

Люди а как через артмани взломать опыт???

0

shevelevnv@gmail.com мона мне сэйв начала корабля... лоханулся с ключиком=( заранее благодарен.

0

скиньте пожалуйста сейв где на корабле воюешь.dmitriy-z-@mail.ru

0

что то почти у всех такая проблема)) можете плиз мне тож скинуть сейв с корабля? s-grigorev@list.ru ?заранее спс!

0

ну скиньте кто-нибудь плииииииз!!!!!!! поиграть уже хочется)

0

МУЖИКИИ КАКК С ПОМАЩЬЮ АРТМАНИ ЗДАРОВЬЕ ЗЛАМАТЬ?!

0

Друзья скиньте сейв на корабле цру на luntik1488@mail.ru в заранее спасибо

0

Друзья выручайте позарез надо этот сейв плииииззз....

0

у меня проблема задание от партизан найти и обезвредить снайпера я там все облазил где его искать. и где искать роджера с его тачкой а то я всю локацию пешком отбегал.

0

снайпёра искать на горе. с ним мона поговорить но нада вежливо, ибо он загасит с первого раза, в какой бы броне ты небыл!

0

друганы, дайте сейв с любым кол-вом песо, с всем перками и с отношениями фракций по сто!

0

ВЫ ВСЕ ДЕРЕВНЯ АХАХАХАХАХААХАХАХХАХААХА))))))))))))))))))))))))))))))

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА КИДАТЬ СЕЙВ!!!!!!!!!!!!!!

0

КIТ ты чё статуи нельзя продавать эти они стоят ноль песо )))

0

Игра не перестает нравиться))!!

0

скиньте плизз сохранение где только на корабле начинаешь!!а то как и многие здесь перескочил задание!!!буду очень признателен и благодарен!!! pashabibenin@mail.ru

0

пацики есть сейв, с начала игры, куча зелёной травы, опыта, отношения со всеми нейтрал (зелёнки 999999), кому нужен обращайтесь=)

0

люде помогите как мне собрать 12000 песо??? я не могу найти, что мне нужно сделать чтоб заработать обо укрась 12000 песо???

0

Люди умоляю скинте кто нибудь сохранение с начала корабля!!!очень щедро отблагодарю!!!вышлите на имейл:naperkovez09@mail.ru отблагодарю щедро!на кашелёк могу выслать порядка 200 рублей!

0

Люди умоляю скинте кто нибудь сохранение с начала корабля!!!очень щедро отблагодарю!!!вышлите на имейл:naperkovez09@mail.ru отблагодарю щедро!на кашелёк могу выслать порядка 200 рублей!

0

Люди умоляю скинте кто нибудь сохранение с начала корабля!!!очень щедро отблагодарю!!!вышлите на имейл:naperkovez09@mail.ru отблагодарю щедро!на кашелёк могу выслать порядка 200 рублей!

0

Люди умоляю скинте кто нибудь сохранение с начала корабля!!!очень щедро отблагодарю!!!вышлите на имейл:naperkovez09@mail.ru отблагодарю щедро!на кашелёк могу выслать порядка 200 рублей!

0

Люди умоляю скинте кто нибудь сохранение с начала корабля!!!очень щедро отблагодарю!!!вышлите на имейл:naperkovez09@mail.ru отблагодарю щедро!на кашелёк могу выслать порядка 200 рублей!

0

ир ещё скажите плиз где лежат сохранения Xenus 2 на цштвщцы 7?всё перешарил!

0

народ, скиньте плиз сейв с начала корабле, где црушники... с ключом облажался)) admin2009.93@mail.ru....заранее благодарен

0

Народ подскажите как сделать чтобы (уровень опыта выше 40 - все перки открыты, кроме того, отношения со всеми фракциями +100). Буду очень очень вам благодарен. прощу вас помагите пожалуйста мой скайп arturpir2010 a Mail arturpir2010@mail.ru жду

0

Кто нибудь может мне скинуть сейфы на Xenus 2 где начинаеш с корабля где тебя ЦРУ захватили плииз я там коешто неправильно сделал теперь капец !!!!! вот мой емэил yarik-9393@yandex.ru или skype yasya_parkur

0

где лежат сейвы на windows 7

0

antin96 в общих документах путь C:\Users\Public\Documents или рус C:\Пользователи\Общие\Общие документы

0

супер сейвы чувак.за деньги спс.много много песо)))

0

Maxim3310 A Eto gde tot zatoplenniy podval

0

Ya ne ponel Kogda u Kamandira CRU zaberu klyuchi ot pulta to Potom nado nayti Klyuch ot kletki ili ona doljna bit u menya do etogo

0