на главную
об игре
XIII 18.11.2003

XIII: Коды (Неуязвимость, здоровье, патроны)

Неуязвимость:
Используя текстовый редактор отредактируйте файл "user.ini"
в папке "\ubi soft\xiii\system". Найдите в нем слово "Comma="
и измените его на "Comma=GOD".
Теперь в время игры просто нажмите клавишу [,]
для активации неуязвимости.

Во время игры нажмите клавишу [F2] и вводите следующие чит коды:

healme # - добавить здоровья (# - число от 1 до 100)
maxammo - максимум патронов

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я нашел файл User.ini но там нету строки Coom=, и не надо лохотронить, ведь все это фейк а игра сложная, и пройти ее невозможно хоть обосрись

0

Death_Cold А ты и не найдёшь! God Mode находится не в файле User.ini а в XIII.ini (этот файл находится в этой же папке т.е. C/Program Files/XIII/System (ну или где у тебя игра установлена)) и в XIII.ini не эта строчка будет:

Comma=GOD

А эта (на заметку: эта строчка находится чуть ниже середины блокнота. На скриншоте покажу где именно):

GodMode=True

А по слове "True" как я понял что уже God Mode включен самими создателями и авторами этой игры. ;-)

0

P.S. Возможно из -за версии игры, или Windows. Такие проблемы с читами, а может просто шутка "программеров". И читы там в обще не прописаны.... .?!

0

Игра интересная, сложная -это факт. Почему здесь всё время выкладывают читы взятые с чемакса??? Своих мозгов не хватает, вот выкладывают плагиат. Умели раньше делать игры. Но без читэнжина я далеко не прошёл бы. В СЕ "помудрил" и сделал в принципе всё что нужно, вот только невидимость не удаётся найти. А файла у меня в игре в обще такого нет, есть дефолт юзер, но в нём нет подобного слова.

-1

cerygit И что он взял эти коды из чемакса на этом сайте это нова это во-первых а во-вторых он что по твоему должен сам тебе лично коды скриптовать? Зачем изобретать велосипед ели он уже изобретён? Не пойму! Вот постоянно ноют плагиат, плагиат сколько можно? У нас весь Мир на плагиате некоторые даже на плагиате деньги зарабатывают и ты теперь будешь каждого человека в Мире на плагиате ловить а? Нытик грёбаный...

1

Всем привет!!! Что за люди, вот djnc97 оправдываешь этих плагиатов, да мне плевать кто -что там у кого "сдирает" и я не "ною", а говорю по существу. Вот например ты, что -то своё новое подкинул. А там тупо копируют..., даже не проверив работает этот способ или нет. А он как не изгалялся не работает и везде на других сайтах такая -же байда, только на одном нашёл что -то новое. Кстати файл User.ini в игре создаётся временно при запущенной игре как и файл Running.ini, но закрыли игру и файлы "исчезли". Просто тут надо хорошие навыки програмиста, что бы разобраться. Кстати в файлах XIII.ini и Default.ini кроме строки GodMode=True -режим бога=истина есть сторка AllowCheatCodes=False -Разрешить Чит-Коды=ложь, но даже её изменив всё -равно коды не работают. Может кто из реально сильных программистов подскажет как сделать невидимость?! Моих знаний явно не хватает на данный момент разобраться самому. Только действительно действенный способ. И да ещё в файле DefUser.ini выше списка клавиш упр -я, прописаны команды на клавиши управления, чего не скажешь о вписанных в там-же клавишах: F2=god F3=allammo F4=summon xiii.MiniUziPick. Может в этом тоже своя загвоздка?!

-1