на главную
об игре
Yoku's Island Express 29.05.2018

Yoku's Island Express: Совет (Разблокировка режима разраба и редактора уровней)

Ребят, несложно порывшись в мягком теле игры я нашёл строку конфига  ui_show_dev_menu;1 которую вам надо будет вписать в файл по пути ...\AppData\Roaming\Villa Gorilla\Yoku's Island Express\config.csv (кто не знает, папка пользователей обычно скрыта от лохов), а кто знает - троеточие поняли.

После чего в главном меню игры появится строчка Dev, где в менюшке несколько интересных функций (сменить музыку на другую внутриигровую, отключить обрамление затемнение "виньетка", и.т.д.) Но самое главное и опасное это режим редактора. Игра выключится, при следующем запуске вы можете изменять уровень по своему усмотрению. Прописаны визуальные связи, геометрия интуитивна.

Авторы создали редактор настолько красивым, словно делали для продажи а не для внутреннего пользования. Теоретически, с помощью этого инструмента можно делиться готовыми картами друг с другом. ОДНАКО! Каждому желающему поковыряться, я должен сказать, возможно ваше сохранение будет вами испорчено и игру придётся перепроходить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше напиши как добавить много фруктов....

0

BBK777 Берешь CheatEngine и ищешь. Блин, обратно этот Dev неубрать удалением строки. Пошел реестр ковырять. Делайте бэкап файла, оно там само еще строки дописывает, 3 или 4 снизу editor. Эти убрал еще и пропало меню.

0

slawdos Удали файл. При запуске он новый создаст.

0