на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Zombie Army Trilogy: Трейнер/Trainer (+5) [1.0] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunRetail1.0Eng507.03.2015

HotkeyEngRus
F1Inf. HealthБессмертие
F2Inf. Stamina / FocusБеск. Выносливость / Фокус
F3Inf. Ammo / No ReloadБеск. Патроны
F4Better AccuracyУлучшенная Точность

Инструкция по использованию

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AKR8ZYJ5hgY

Комментарии: 9
Ваш комментарий

{MrAntiFun}, мега респект. Игра только появилась, а трейнер уже готов. Потрясающе! Скачаю-попробую (игру поставил минут 10 назад). Господа, для тех кто в танке: любая антивирь определит трейнер как вирус и это НОРМАЛЬНО, т.к. трейнер по сути своей маленькая шпионская программка, меняющая (к счастью временно) конфигурацию другой программы т.е. игры. Я не силен в терминах, но общий смысл надеюсь понятен. Короче: отключаем антивирь, качаем, распаковываем, ставим в исключения антивируса, далее следуем инструкциям по использованию трейнера и... НАСЛАЖДАЕМСЯ!!! Я лично прошел первые две части используя трейнеры {MrAntiFun}а (предварительно конечно пройдя по-чеснаку без всякого анлимита жизней, патронов и т.д.). Надеюсь я не зря распинался!

6

Трейнер проверен-работает. Слегка подбешивает то, что что открывается сайт {MrAntiFun}а (слегка). Трейнер работает даже без установки в корень игры. Всем удачи!

4

функций 5, клавиш 4? Афтор даунёнок?

1

Игорь Мальцев ты что то не то скачал )) здесь в раздаче один чит, запускается без проблем! установки нет никакой. работает как портбл версия ) где ты там что накачал непонятно...

0

не получается скачать - антивирус удаляет спустя час: скачал, всё работает, все антивирусы наотрез не хотят сохранять этот файл

-2

Использую Kaspersky Internet Security 2015 не писка не визга. Всё спокойно пропускает не надо ничего отключать. Система 64 бит. Трейнер работает, и даже с версией игры v1.3.5.11. Отлично.

-2

А! Так это же полнейшая коллекция вирусов от всеми любимого "mail" !!! Упакована как правое яйцо Кошея - в архиве содержится другой архив, который содержит екзешник на скачку и установку все того же архива со всяческим дерьмом... Кстати, для самых наивных: вот чего там нет, так это заявленного трейнера :)

-6