на главную
об игре
Star Wolves 2 28.04.2006

Звездные Волки 2: Как заработать кредиты без пушек

В начале игры особенно важен вопрос денежных кредитов. Получив первую миссию не надо сразу улетать из системы. Направляетесь в левой части внизу к астероидному облаку, там идёт битва пиратов и пилотов ВКС. Спокойно подбираете все капсулы и оборудование. Желательно при критичном состоянии разрушаемого истребителя (пиратов или ВКС) сохраниться, так как выпадают разные вещи при перезагрузке. после этого уходим в требуемый портал и пройдя процедуру досмотра патрулём сразу возвращаемся и повторяем все так же (там опять идёт сражение). Так я заработал постепенно продавая подобранное оборудование и капсулы с пиратами для базы - два щита "Скутум", ПРО "Дымка", 2 турели "Рапира",радар "Ястреб" + (для будующих истребителей) - 2 кинетических пушки М-115"Ятаган",2 щита "Цитадель", 2 противоракетные ловушки ПРС "Шквал" . Теперь можно спокойно выполнять задание и получив волею судьбы транспортник и установив всё оборудование давать бой истребителям пиратов и зарвавшимся пилотам КФНИ и ВКС.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

еще проще увеличить награду за квест на примере первой миссии: открываем папку с игрой .../Data/Scripts/Quests/mission_1, открываем файл ReturnHero.script блокнотом, находим строчку AddPlayerCredits (сумма награды) , меняем данную сумму на нужную, сохраняем. Точнее, такие строки идут по 3 подряд, с поправкой на уровень сложности, выбираем и меняем свой. У кого винда 7, при проблемах с сохранением, сначала заходим в свойства файла, вкладка "Безопасность", кнопка "Изменить" под окном "Группы и пользователи", выбираем текущего пользователя, проставляем галочки в нижнем окне с разрешениями, сохраняем, потом уже правим файл. В принципе, должно работать на любой миссии. Так же в файле заметил строку AddPlayerExp, на получение опыта, но сам не пробовал.

3

Просто, летишь с неуязом в Цебос,стыкуешься со складом,БЕРЕШЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!(если имеешь возможность заходить в склад ССТ,то продаешь туда что надо взлетаешь,садишься,повторяешь процедуру сколько хочешь и ты миллионер)

0

Просто заработать чесно сдесь негде или очень долго

-1

да вы ламеры ) читерство просто ускоряет процесс игры ) "заработать чесно" ))) это есть за*****тво )))

-1

НАХ НАДА МОЗГИ ДЕЛАТЬ АРМЯНИ И ДЕНЕГ МОРЕ!!!!!!!!!Ну правда так не всегда интересно играть но в зв волков я с армяни играю то что по игре постоянно с бабками напряг.

-5