на главную
об игре
CHERNOBYL: The Untold Story 24.09.2019

CHERNOBYL: The Untold Story с треском провалилась на старте

Вышедшая 24 сентября на PC в сервисе Steam игра CHERNOBYL: The Untold Story с треском провалилась на старте. Пик одновременно играющих составил всего 341 человек. Учитывая, что игра вышла только на PC, такой результат можно считать провальным. При этом игроки положительно приняли CHERNOBYL: The Untold Story. В данный момент у игры « в основном положительные отзывы» игроков (74% — положительные, 26% — отрицательные).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ещё и за 200 рублей. Ей красная цена рублей 70-80

35

Мэд лучше бы вместо нескольких дерьмовых недоигр, сделал одну нормальную

27

Meniuris А он умеет делать хоть что-то нормальное? По мне единственный его талант это делать какую-то дичь для "ценителей". Его смотрят то по большей части из-за ностальгии.

-3

Походу только фанаты и купили.

17

Главная задача Меда, была побить рекорд Артефакта, по онлайну игроков.

16

При этом даже у нее больше онлайна, чем у Контры. Какой позор

15

Царь теперь аналитегом заделался, что не новость, то очередная провалившаяся игра, здесь еще и с треском. Интересно, какими лекалами он это мерил, может есть схожие примеры для сравнения? как по мне, то что эту "игру" купило за день несколько сотен странных человек -- это уже успех, на такое и задаром время тратить жаль.

15

Какое-то очень серьёзное ревью про игру от Мэда. Такое ощущение, что ждали какую-нибудь HL 3

6

недоигры мудисона такое же говно как и он сам

2

Некоторым просто лень тратить время на тир

-1
Super Sad написал: какую-то дичь

согласен. но больше на дичь похожи современные отсталые игры

-1

Создание игр это явно не его тема, зачем вообще их выпускает не пойму, он на стримах за месяц поднимает по 200-300к, на васд вообще 2кк+ выиграл...

-1

FallenWings По приколу. Он их делает за копейки, чисто ради фана. Сомневаюсь, что он прям много денег на них поднимает. Да и к тому же мэд неоднократно говорил как бабло любит получать.

-2

FallenWings Ты его личный бухгалтер? Откуда такие цифры, Билли?

-1

видно сразу вы.ер первостепенный

-1

она вышла на пк? я думал это игра для GBA

-3

Оставьте уже тему Чернобыля в покое. Хватит "хайпится" на чужом горе.

-4

Падсосы не в курсе паход, но хайп на Черноболь ужэ прошел.

-6

Зачем об этом писать в новостях? Не то чтобы я был против творчества Медового, но эта тема интересна ну очень узкому кругу лиц - что наглядно демонстрирует статистика в самой новости. А что с игрой так вышло - жаль, на самом деле.

-7

MrGrave ты протри глаза тут все темы в простое. ты о чём ? половина юзеров покинуло третьесортный сайт. который не прислушивается к их мнению. так что статистика в каждой новости нулевая

4

эм, я конечно хз кто такой этот мэдисон и что там от него ожидали (старпер я просто), но как бы же еще по первому трейлеру, который тут выкладывали это все выглядело хуже чем говно, соответственно ожидаемо, что на релизе оно и подавно оказалось дважды хуже говна.

-7

Да мэд говорил игра сделана за соску пива и сухариков так что очевидно что она не рассчитана на миллионы

-12

Насколько я знаю,Мэд долго трудился над этой игрой..Ну в принципе он сам говорил что игра может провалится.

-15

Marhcmello неверно знаешь, он на недавном стриме рассказал что игру сделали за 2 месяца, специально чтобы хайпануть на сериале Чернобыля от HBO

0