на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077: Совет (Как получить бесплатный транспорт)

Как получить бесплатные автомобили в Cyberpunk 2077? Данное руководство ответит на поставленный вопрос.

•Руководство может дополниться после введения новых патчей.
•Автомобиль может не появиться из-за багов игры.
•Если хотите помочь в обновлении руководства - комментарии к вашим услугам.

Hella EC-D I360

Это первая машина Ви, которая появляется сразу же после пролога. Правда, радоваться ее наличию придется не долго. В начале второго акта обезумевшее такси выведет ее из строя на некоторое время. Поскольку этот автомобиль на тот момент скорее всего единственный у игрока, останется ощущение, что вас буквально решили рук, но не волнуйтесь - скоро автомобиль будет починен.

Thorton Galena Rattler

Первый автомобиль Ви-кочевника. Его можно найти на свалке в начале второго акта по заданию «Ухабистая дорога». Машина хоть и выглядит побитой жизнью, но все еще на ходу. Правда, за обладание этой машиной еще придется поспорить с местной женщиной, пытавшейся ее починить.

Delamain No 21

Да, такси искина Деламейна тоже можно получить в личное пользование. Задание станет доступно сразу после того, как одна из машин искусственного интеллекта разобьет автомобиль игрока. Деламейн пригласит Ви в свой офис, где предложит компенсацию и деликатное задание. После его выполнения, независимо от принятого выбора, Ви обзаведется стильным пуленепробиваемым автомобилем с кожаными сидениями.

Apollo Scorpion

Игрок получит этот мотоцикл после завершения одного из основных квестов, поэтому задание никак нельзя пропустить. В конце довольно длинной квестовой цепочки, напарница Ви, отдает мотоцикл одного из своих братьев.

Mackinaw Beast

Этот полноприводный монстр-грузовик можно получить, закончив цепочку квестов «Королева автострад» от девушки-бармена Клер из бара «Посмертие». При этом необходимо забить на победу в гонках и продолжить преследовать Сампсона.

Arch Nazare Джеки

После определенных событий с лучшим другом главного героя, Джеки, игрок сможет получить его мотоцикл. В начале второго акта появится квест «До встречи в «Посмертии»», где нужно поговорить с мамой Уэллс и выполнить небольшую квестовую цепочку. В конце миссии игрок получит ключи от байка.
Забавный факт: если в начале игры Ви смог дать Джеки совет по улучшению мотоцикла, Джеки модифицирует его.

Colby CX410 Butte

Этот пикап можно найти в пустыне, он просто стоит там и ждет, когда его заберут. Вы найдете его припаркованным рядом с трейлером к востоку от города. Недалеко от городка, где вы выполняли задание для Панам.

Quadra Turbo R Vi Tech

За легендарную машину Ви, появившуюся еще в самых первых трейлерах игры, тоже можно не платить. Она станет доступна после выполнения задания «Дело всей жизни». Доставьте машину по адресу и подождите сутки. Герою напишет Падре Ибарра с необходимыми инструкциями. Останется просто проследовать к месту назначения и забрать спорткар.

Type-66 «Cthulu»

Если игрок выбрал победу в завершающем квесте «Королевы автострад» и оставил Сампсона в живых, то вскоре получит от него звонок. В благодарность он отдает герою машину, которая тут же появляется в гараже персонажа.

Porsche 911 II (930) Turbo

Один из лицензированных автомобилей из реального мира, который нельзя купить за деньги в принципе. Porsche 911 можно получить во время квеста под названием Chippin’ In. Эта машина принадлежала самому Джонни Сильверхенду. Для ее получения необходимо выполнять задания от Джонни и в определенный момент выбрать реплику в диалоге с Грейсоном «Повезло сегодня», тем самым оставив его в живых. Грейсон даст герою ключ-карту от транспортного контейнера, где и находится автомобиль.

Alvarado «Vato»

Можно выиграть у Цезаря в миссии «Кровь и кость: Глен».

Rayfield Caliburn

Rayfield Caliburn открывается после прохождения миссии «На перепутье».
Эта миссия является одной из первых в цепочке квестов с Панам.

Отправляйтесь в Посмертие и поговорите с Бестией. Она выдаст вам чип с некоторой информацией по Хелльману. В итоге вы узнаёте, что вам нужно будет поймать вашу цель в узком коридоре между Найт-Сити и территорией «Кан Тао».

Бестия предлагает вам связаться с Панам, бывшей кочевницей, которая сможет вам помочь. Вам надо будет попасть с её помощью в Роки-Ридж, заброшенный город под Найт-Сити.

После задания с Панам отправляйтесь в шахты, где вы сражались с Нэшем по сюжетному заданию с вышеупомянутой, и поищите синий транспортный контейнер. Садитесь в машину, она будет добавлена в ваш гараж.

Данная миссия является обязательным сюжетным заданием.
При прохождении необходимо помочь Панам в разборке с Нэшем.

  • НА ПАТЧЕ 1.04 АВТОМОБИЛЬ НЕ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ

Заключение:

Часть информации взята из личного опыта, а часть с сайта "goha.ru"

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По квесту "Романтик с большой дороги" еще можно получить мотоцикл Назаре "Ицумадэ"

Спойлер
2

Поправьте пожалуйста насчет Type-66 «Cthulu» - чтобы ее получить, необязательно выбирать победу в гонке - можно погнаться за Сэмпсоном, но отговорить Клэр убивать его. Тогда вы получите обе машины - и от Клэр и от Сэмпсона (через 5 дней он вам напишет).

1

Иногда смс не прихолит дольше.Тогда нужно покружить по своему району,и побывать в своей квартире.У меня такая ситуация была .

0

По поводу получения Quadra Turbo R Vi Tech во время квеста "Красивый подгон".
Может быть баг, когда тебе сообщают что можно забирать машину, а маршрут GPS и отметки на карте нет так же как и квеста в журнале. На карте ГГ находится там, где стоит машина после оповещения. Просто приезжайте туда, активируется квест и забирайте машину.

1

Красавчик, а я думал почему Красивый подгон не активируется! Хотел уже продолжать самостоятельные поиски в игре или в интернете, и тут, наконец-то я нашёл решение! Возможно, конечно, что мой персонаж не удовлетворяет каким-то скрытым параметрам активации этого квеста...

0

Arch Nazare Джеки.

"Забавный факт: если в начале игры Ви смог дать Джеки совет по улучшению мотоцикла, Джеки модифицирует его."

Кто знает, есть ли большая разница с апнутым мото?

0

Только визуально дополнительный глушитель и другое название. Ездовые качества точно такие же.

1

А в какой момент или при каком квесте, можно ему это сказать? Просто я 3 раза прошла игру и не разу не замечала такой диалог.

0

только если ты выбрала предысторию кочевника

2

Спасибо, а-то я всегда выбирала V корпаратку и не видела данной возможности

0