на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Очередная компенсация за баги в Dead by Daylight: 300 000 очков крови

Вчера в Dead by Daylight вышла XX глава по вселенной "Resident Evil". И по традиции обновление принесло большое количество новых багов, которые портят впечатления от игры.

В качестве компенсации все игроки, запустившую игру на этой неделе, получат вознаграждение за вход в виде 300 000 очков крови. Достаточно просто открыть игру, чтобы забрать подарок.

Теперь кратко пройдемся по самым критическим багам, которые стоит учитывать.

Вместе с главой была добавлена новая карта "Полицейский участок Раккун-Сити". Она вышла огромной, многоуровневой и с большим количеством деталей. Но ее пришлось отключить на время, потому что многие игроки жаловались на зависания или даже краш игры, когда выпадала эта карта.

Но отключение тоже прошло с багами, и некоторые игроки до сих пор попадают на нее.

Палетки на карте могут становиться невидимыми на несколько секунд, если смотреть на них под определенным углом.

Гибель Франклина была переработана, т.к. некорректно работала с новой механикой "Вакцина", из-за чего игроки не могли вылечиться от инфекции. Теперь предмет, выбитый из рук выживших с этим перком, через время теряет заряды, но не исчезает. Игроки уже жалуются на изменение, т.к. из-за этого перк становится бесполезен против ключей (ключ открывает люк даже без зарядов).

Не стоит использовать режим нового "Обучения" до правок, т.к. при выходе из него сбрасываются выбранные перки и аддоны на всех персонажах. Они не пропадают с аккаунта, просто придется заново их расставлять

Если вы с помощью старого бага соединяли два предмета из легендарной косметики, тоже не стоит заходить в "Обучение" - наряды сбрасываются.

Сроки исправления игры неизвестны. Получить компенсацию в 300 000 очков крови можно в течение недели после выхода обновления.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну да ну да. Неизмеримая щедрость

12

А это много или мало? Я просто не играю и не знаю)

2

это буквально на уровней 9 хватит,это очень мало

5

Понял. И часто такое в игре происходит?

1
И по традиции обновление принесло большое количество новых багов

Ну хоть что-то в этом мире постоянно.

11

тут компенсации, а где-то ты по 3к за предзаказ платишь, чтобы потом ещё и баги тестить и ни с чем остаться

0