на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop весит всего 17 ГБ на PS5

Благодаря появлению Deathloop от Arkane Lyon и Bethesda Softworks на серверах PlayStation стал известен её размер. Как сообщил в Твиттере аккаунт PlayStation Game Size, размер загружаемых файлов на PS5 составит всего 17,3 ГБ.

Так же стало известно, что предзагрузка на консоли стартует за 2 дня до выхода - 12 сентября. Deathloop выйдет на PlayStation 5 и ПК в Steam 14 сентября. Игра также предложит некоторые эксклюзивные функции для PS5, такие как тактильная обратная связь и адаптивные триггеры.

Deathloop - шутер от первого лица нового поколения, в котором два соперничающих ассасина заперты в таинственной временной петле на острове Блэкриф, обреченные вечность повторять один и тот же день. Для Кольта единственный шанс на побег - это завершить цикл, убив восемь ключевых целей до того, как наступит день. Однако в тени скрывается конкурирующая убийца Джулианна, у которой есть свои собственные не менее мощные способности и оружие. Джулианна планирует защитить петлю, убив Кольта и перезапустив цикл. Учитесь на каждом цикле - пробуйте новые пути, собирайте информацию и находите новое оружие и способности. Сделайте все возможное, чтобы разорвать петлю.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Аркейн....аж мурашки когда вспоминаю тот восторг что испытываешь в их играх

20

Ничего удивительно, ведь у игры, по сути, всего 1 карта.

9

Меня больше удивил в свое время вес sekiro - 12 гб

3

Можно ещё две игры на болванку записать и продавать Аля фаргус 3 в 1.

2