на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Разработчик Deathloop заявил, что игроки еще не раскрыли всех секретов игры

Deathloop - игра, полная тайн и секретов, и вчера один из ее создателей намекнул, что в шутере о временной петле еще есть секреты, которые можно раскрыть. Дизайнер уровней Arkane Жюльен Эвейле (Julien Eveillé) поделился новостью в Twitter. "Я точно знаю, что Интернет не нашел всего, что было спрятано в Deathloop до сих пор. Есть еще один секрет, который я хочу, чтобы кто-нибудь обнаружил." - написал он.

В ответах поклонникам Эвейле добавляет, что "этот секрет не такой уж и скрытый, он на самом деле очень "на виду", но опирается на ряд не таких уж и очевидных событий". В другом ответе говорится, что для того, чтобы увидеть секрет, игрокам нужно что-то подстроить в течение дня.

Разработчик не дает нам много подсказок, но дальнейший поиск в Интернете позволил выявить области, в которых игрокам может повезти. "Итак, моя основная работа над Deathloop была связана с Апдаамом - Полдень и вторая половина дня", - пишет он в другом месте в отдельном твите.

Как и все игры Arkane, Deathloop полна наград для игроков, которые сбиваются с основного пути. Игра наполнена маленькими сюжетными деталями и прелестями, которые не имеют никакого значения для миссии, но обнаружить которые очень забавно. Есть и детали, позволяющие предположить, что действие игры происходит в той же вселенной, что и Dishonored; и аркадные автоматы, которые являются альтернативными названиями крупных игр Bethesda, такие как Skydaggers V (Skyrim) и Blüdenstein 4-D (Wolfenstein).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Разработчик Deathloop напомнил о существовании Deathloop

15

Учитывая что за эти секреты не дается нормальных наград, то и срать на них. Я с курительной комнатой и тремя кодами 2 реальных дня разбирался, а меня наградили диктофонной записью? Серьезно? А сейф в Упдааме который в пещере под замком Алексиса. 5 тыс эридуума? Ты прикалываешься что ли?

6

Да все я раскрыл ещё на обзорах игры. Хреновая мотивация купить эту поделку. Пойду лучше Dishonoredы перепройду.

5

достойной награды прост нету за них

0

Я даже не знал что там есть секреты, а то давно бы все нашел.

-4