на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Разработчики Devil May Cry 5 продемонстрировали геймплей игры на Steam Deck

Capcom опубликовала на официальном YouTube-канале серии минутный видеоролик, где продемонстрировала как Devil May Cry 5 ведёт себя на портативной консоли Steam Deck.

В ролике разработчиками был показан геймплей за Неро, Данте, Ви и Вергилия.

По опубликованному ролику видно, что «портативка» на «ура» справляется с интенсивными боями слешера: игровой процесс получился плавным без каких-либо видимых фризов во время игры.

Релиз Devil May Cry 5 состоялся 8 марта 2019 года. Сейчас игру можно забрать с 34% скидкой в Steam:

Поставки самой Steam Deck в страны «первой волны» намечены на февраль 2022 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Етить-колотить! работает протонная шарманка Габена)

11

И опять 0 технической инфы

2
Комментарий удален

Рамки - ужас!!! С начала 2000-х годов в телефонах и то меньше были

0

она у меня на компе 11года помню работала на ура,глупая новость про игры которые не требовательны к железу.

-1

А на какой портативке какого да она же работала на ура? Ой .... ни на какой, нет таких портативой. Наверное в этом смысл, а не в том, на каком КОМПЕ она работала

1

она на свиче пойдёт без проблем да с небольшими урезками но не критичными.Пройдена всеми давно поэтому зачем её переигрывать на портативке спрашивается заново???хватает и других игр или они теперь будут продвигать свою портативку видосами как всеми пройденные игры не требующие нового прохождения работают на ней.Одно дело новинки а то что было уже не впечатляет кроме классики конечно по типу героев и т.д. что можно играть до бесконечности

-2

Ну лично тебе, выходит, Дек не нужен, я на ПК, к примеру, не проходил и с удовольствием пройду в портативе. К тому же, ДМС - это одна игра из тысяч, так что ...... ну такое.
К тому же, да, МОЖЕТ БЫТЬ, на свиче бы ДМС и запустилась, но )))))))))) её же туда не портируют и не планируют. В этом и разница.

0

Зачем переигрывать?! А ТЫ научился заряжать акселератор на максимум?

0