Skyrim - Оригинал vs Специальное издание

Digital Foundry сравнил оригинальную игру The Elder Scrolls 5: Skyrim со специальным изданием, которое выйдет 28 октября 2016 года.

Само сравнение вы можете увидеть на их видео, а также на скриншотах. 

Как вы можете заметить, было улучшено освещения, появились новые эффекты, в кое-каких местах была добавлена растительность - папоротники, грибы, трава. Чуть изменена цветовая гамма.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Готов поспорить, что с правильными модами оригинал даже круче выглядит.

44

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA К слову... Мод который добавлял освещение как на скриншоте мне 970ую печ до 20 фпс просадил.

4

Если бы это был мод, то я бы его не поставил( Не прёт жёлтый свет, местами не в тему AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA http://i.imgur.com/iymjvTO.gifv Kasaler 30 фпс у 970й на 2560х1440 у Natural Lighting & Atmospherics ENB, а он получше будет

6

sanchez752 А где этот ENB скачать.

4

Kraicher http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50065/? там еще в описании дополнительные рекомендуемые для графена (воды, травы, фиксы енб и прочее) Вот мои скрины, так что не фотошоп, как иногда бывает https://steamcommunity.com/id/sanchez752/screenshots/?appid=72850&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=grid

1

sanchez752 Спасибо. И скрины классные, учитывая то, что на экране картинка всегда лучше. Играть не во что, придется забубонить Скайрим с ЕНБ. Уже пошел.

1

Цветовая гамма в оригинале гораздо лучше . И гораздо больше передаёт атмосферу севера

18

gloccc Скриншот с горы к слову в ремастере смотрится гораздо лучше в том числе и по цветовой гамме. А вот с остальным как то да... не привычно. Трава слишком яркая под этим светом получается.

1

Kasaler По поводу скринов горы согласен . В остальном гамма как по мне неудачная

6

gloccc Ну на закате\восходе такое бы может и смотрелось уместно, но если такое будет в полдень или ещё когда то это конечно... жуть.

6

добавили 2 куста и 3 гриба. ГОТИ! 11/10!

10

пекабир 5 кустов, одно дерево и 3 гриба.

0

на 00:24 реальный фпс переиздания на консольках

9

Для меня Скайрим без модов - лучше, чем с модами

9

Если присмотреться то местами мелких объектов добавили вроде грибов у забора... Мелоч а приятно на самом деле.

7

Да оригинал лучше смотрится. И правильно сказано, что если добавить модов (а их дохрена на любой вкус), то картинка будет отличная. Я в Ведьмаке 3 и Фолыче 4 ушел от желтизны, а тут иногда проскакивает. Например, мои скрины. Скрин c ENBS. http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i527/1606/46/21370e3c48af.jpg/htm И с некоторыми модами (отдельные плагины). http://radikal.ru/lfp/s015.radikal.ru/i331/1606/a7/4656c562f2a8.jpg/htm http://radikal.ru/lfp/s002.radikal.ru/i198/1606/a5/5e2cee01e583.jpg/htm

5

У Bethesda было столько вариантов на улучшение версии Skyrim, а сделали изменений по фигне...

5

Неплохо. Но с модами и получше будет.

5

Добавили желтизны и мыла. Или насыщенность цветов выкрутили, да так что снежные горы даже посинели.

5
Угадай, где оригинал, а где ремастер
4
Geralt1992 написал: За всю игру было буквально 2-4 бага, а вылета ни одного.

наверное поэтому поляки лепят патчи один за другим

4

Долбанутые на всю голову фанатики Ведьмака, как же вы задрали в каждом блоге о нем писать!

2

Нет мне конечно нравиться что камень стал похож на камень а не на какую-то парашу. Но всё-таки стоило бы рассказать о TES 6 побольше я думаю все и так знают что у них игры выходят через определённый промежуток времени но столько да же я Анимешник который может ждать выхода нового сезона 5 лет Просто я скоро так стану седым от все этих проблем

2

Завезли бы какой-нибудь аддон, то и хейта было бы меньше (про TES VI даже не заикаюсь). А так привезли на выставку те же яйца 5 летней давности, только с подкрученной графикой, смотрящейся хуже оригинала с установленными графическими модификациями.

2

Даже грибы из царской грибницы не завезли, ироды

Спойлер
1

какие то моды ранних сборок накинули с квадратными грибами и кустами. все! скурим хд голд эдишн ремастеред. 30 баксов.

0

К сожалению некая особь покинула нас дабы прочесть святые рукописи

0

Интересно мод на мультиплеер будет идти на новой версии или нет.

0

Вот халявщики! Взяли текстуры с ПК и какой-то не понятный эффект. На выходе все равно как-то мыльновато, чувствуется консольный стиль.)

0

Добавили моды, добавили ENB...Всё, НОВЫЙ скайрим готов! Enjoy! 3000 рублей за переиздание и сезон пасс в виде ремастера пещер и рыбы.

0

TrulolleR тоже скажу, у кого есть оригинал игры с модами, ремастер бесплатно, это сделано для новых консолей, думаю и в стиме обновлюсь и ради разнообразия на пс 4 возьму

0

Они сами то хоть заметили какой у них фпс с ремастерингом? ЛОЛ!!!! И кстати про те же грибы,я все таки думал что они круглые,а не топором вырубленные,среди пользовательских модов с мелочами есть такие офигенные штуки. Я за это ни копейки не отдам,такое же чудо люди уже давно сами собрали,кстати и вода у них гомно,есть нормальная прозрачная вода на нексусе,даже тут где то видал.

0

assassin-demon оно бесплатное

0

Pirpony А ну тогда ладно,хотя могли бы и получше постараться,некоторые текстуры вообще могли бы переработать,а то пользовательские моды порой лучше бывают.

0

У меня от оригинала в плане текстур не осталось ничего, всё заменено грфическими модами, спец издание и рядом не лежало.

0

Симпатичнее немного выглядит

-3

Убого и там, и там.Попросили бы CD Projekt, они бы им сделали конфетку.

-13

Geralt1992 Конфетку в виде вагона свежих багов и вылетов? Ну-ну.

6

Geralt1992 поляки у себя еле-еле сделали удобоваримую картинку, так это одни деревья и поля, ну и домики одинаковые... так что если и просить кого-то помочь с картинкой, уж точно не поляков... хотя видя твою аватарку и никнейм, ты так и не поймёшь о чём я молвил

2

Twisted Tesla Gigafactory Конфетку в виде вагона свежих багов и вылетов? Ну-ну. За всю игру было буквально 2-4 бага, а вылета ни одного. Magnum Boy В TW3 лучшая графика среди РПГ.

-1

Geralt1992 За первых 15-ть минут прохождение сюжетной линии было закончено, потому что напарник после встречи с грифоном тупил в разрушенную тележку. Это не считая, что у него в стартовом диалоге отсутствовало тело.

Geralt1992 написал: В TW3 лучшая графика среди РПГ.

Лучшей она была до даунгрейда. А так только если брать сюжетных персонажей.

-3

Twisted Tesla Gigafactory Ну а вообще он прав, пока что, до выхода Андромеды, в жанре РПГ Ведьмак действительно самый красивый. Ближайший конкурент- Инквизиция, но там все слишком блестит, да и персы слегка отдают пластиком

0