на главную
об игре
The Elder Scrolls 6 2028 г.

Bethesda хотела бы выпустить The Elder Scrolls 6 раньше, но "хочет сделать все правильно"

Директор Bethesda Game Studios Тодд Говард сказал, что хотел бы, чтобы компания выпустила The Elder Scrolls 6 раньше, чем планируется при этом объяснив, почему до выхода игры еще, вероятно, еще несколько лет.

Выступая в интервью IGN, посвященном 10-й годовщине выхода последней основной серии, The Elder Scrolls V: Skyrim, на этой неделе Говард признал, что длительное ожидание между выпусками франшизы не было идеальным.

Однако он сказал, что непреходящая популярность Skyrim и запуск в 2014 году Elder Scrolls Online означали, что франшиза осталась «здоровой» и позволила Bethesda расшириться и попробовать новые вещи, такие как Starfield.

«Мы чувствовали себя довольно хорошо с тем, чем была франшиза Elder Scrolls, особенно с Elder Scrolls Online, это было время, когда мы могли сделать Starfield», - сказал Говард. «При этом на все уходит больше времени, чем нам хотелось бы, но мы хотим убедиться, что все делаем правильно. Надеюсь, с Elder Scrolls 6 вы скажите, что это стоило такого ожидания, поскольку она будет действительно большой и впечатляющей».

Говард также рассказал о некоторых способах улучшения новой игры по сравнению с Skyrim. К примеру, The Elder Scrolls 6 может иметь больше «интерактивности» с её игровыми системами.

«В Skyrim есть ряд частей, в которых мы не углублялись в достаточной степени, где мы сняли только верхний слой с точки зрения интерактивности», - сказал Говард.

Говард сказал, что The Elder Scrolls 6 могла бы улучшить ИИ, и фанаты могут заметить некоторые улучшения, когда дело доходит до взаимодействия NPC в целом.

The Elder Scrolls 6 была анонсирована на E3 2018 с коротким тизерным трейлером, который подтвердил, что новая часть находится в стадии подготовки к производству в Bethesda.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

50

Автор..... определись, Ховард или Говард) я тебе помогу, Говард. ) он Тодд Говард.

11

В славянских языках (что на кирилице) нет нормального и адекватного правила транслитерации. Вот и получается Говард/Ховард или Хобит/Гобит.

1

ты слишком умный для этого сайта...

3

хотят The Elder Scrolls 6 выпустить а все skyrim получается

9

Все как обычно, а после релиза еще 10 лет будут патчи выпускать.

8

Ну, согласитесь что им трудно будет выпустить 6ую часть, потому что она будет похожа на 5ую с модами.

5

Bethesda хотела бы выпустить The Elder Scrolls 6 раньше, но решила перепродать скайрим с парочкой пользовательских модификаций.

4

Выйдет, когда уже ложку в руках не смогу держать, не то что мышку.

3

лишь бы не на древнем, как овно мамонта двигле Морровинда.

2

Он имел гораздо больше возможностей в сравнении с облой, как следствием и скуримом.
Система магии на новом движке вообще порезанная, да и со шмотками тоже, возможно, это сделано в угоду соснольщикам, но от того не легче.

7

так в Обле тот же движок, а в Скайриме полностью основан на нем же...

8

Не совсем так. Движок скурима - это яндекс.браузер на начальных этапах - тот же гугл хром, только с бесконечными ссылками на сервисы яндекса - полностью под копирку списан движок облы. Движок Морровинда от той же компании, что и движок облы, но предыдущая версия, не Gamebryo, а NetImmerse.

0

Сделать все правильно: перевыпустить одну и ту же игру еще один раз!!!

2

Пока одни будут играть в Skyrim а другие в GTA V, новых частей данных франшиз можно не ждать.

1

Дай угадаю, "правильно" это запихнуть донат для каждого шага?

1

Нативную поддержку VR туда, и можно будет переезжать в Тамриэль на несколько месяцев реального времени. :D

0

Бессоные ночи все оттягиваются

0

Правильно - это когда не требуются моды.

0

"почему до выхода игры еще, вероятно, еще несколько лет."

Потому что, что бы Беседка не делала, получается Skyrim. (:

0

К глубокой старости выйдет

0

Ясно что анонсировали его только чтобы успокоить игроков после 76-го.

0

>"Bethesda хочет «сделать всё правильно»" — Поэтому уже 4 года не делает ничего. Логично.

0

надеюсь на новом движке делают игру

0

админы, у вас ошибка в самом начале написано "планирetncz" исправьте на "планируется"

0

А если я назову ребёнка Шестой игру дадут бесплатно, как это было со Скайриом?

-1

"Беседка хочет сделать все правильно" это просто короткий анекдот на вроде - колобок повесился

-1

в данном случае наверна лучше заделать все правильно но 10+ лет наверно очень большой между играми. где там между этими игра должен был бы быть скайрим 2 а сейчас через пару лет скайрим 3 выходим бы. ато очень большой разрыв аудитории получится. кто то уже школу закончил а кто то только пойдет.

-2

Сделать всё правильно, это значит "корова доится ещё, зачем мне новая?". Если они сейчас шестую часть выпустят, то скурим и онлайн упадут по посещаемости и тратам. Зачем им это нужно? А нам они скажут, что хотят сделать всё правильно и другое бла-бла... Хотя после скурима даже представить боюсь какую хрень они сделают...

3

смысл что игра должна захватывать всякий раз новую аудиторию за счет подогрева старой. а если между играми есть окно в 10 лет... есть тес онлайн но то как бы для любителей онлайн и платный к тому же вроде тоу. тут ставится вопрос чем будет тес 6 в этом случае.

а так по существу мне не хватает данных и статистики чтобы ответить своему же комменту. на данный момент мне кажется курим довольно сложная игра для входа нового игрока. по нему регулярно создается медиа контент правда и есть комьюнити но это старая игра и с модами. можно сравнить это с какой то старой ммо и привлечением в нее новых игроков. очень сложный вопрос. а без этого перехода тес 6 придется начинать аудиторию заново.

0

Ничего принципиально нового в шестой части не будет. Дай бог, если хотя бы движок свой корявый сменили наконец. Скурим уже на момент выхода был отсталой во всех отношениях игрой, но мир Тамриэля все же очень круто проработан в плане лора и географии, что позволило миллионам с удовольствием в него играть. Я не верю, что можно за один проект сделать технологический и творческий скачок, если до этого никаких попыток в этом направлении у компании не наблюдалось. И Старфилд выйдет таким же древнеунылым, и шестая часть свитков. А кота они за яйца тянут исключительно из-за ммошки своей. Говард этот типичное манагерское брехло.

-2

Подписываюсь под каждым твоим словом! Во всём виноваты ММО! И не только в данном случае!

1

То есть, если мы не купим Starfield, всё? Ни Свитков, ни Фолыча нам больше не видать?

-3

Наоборот! Пока Вы будете покупать старые игры, нет смысла менять старую корову на новую. Тем более, что новая корова отобьёт интерес от TESO, да и скурим пока ещё доится.

9

Главное, не повторись судьбу Киберпанка

-4
В Skyrim есть ряд частей, в которых мы не углублялись в достаточной степени, где мы сняли только верхний слой с точки зрения интерактивности

С точки зрения интерактивности, вы там вообще нигде не углублялись.

до выхода игры еще, вероятно, еще несколько лет.

Минимум 5-7 годиков если быть точнее. А то и больше.

-5

Ну, кстати, про интерактивность в скайриме она самая большая. Ее еще давно в морровинде обещали (из разряда можно перерубить веревки и уронить НПЦ с балкона)

3

И в чем заключаться интерактивность Скайрима, кроме возможности надеть торговцу ведро на голову и обворовать его?

5